Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети Кировского района Ленобласти

Я забирала дочку из детского дома этого района. Могу сказать, что это хороший детский дом, хорошие воспитатели (те, с кем я сталкивалась), и ОЧЕНЬ хорошие, домашние дети. Многих знаю лично, могу рассказать свои впечатления о детях.

Опека в Кировском районе "строгая, но справедливая" Без проблем оформляет приемную семью в СПб. К кандидатам без причин не придирается. Так как дети в районе не младенцы, обычно настаивает на посещении детей и гостевой семье перед принятием решения.
26.05.2009 00:07:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина, 9 лет. Марина - нежная, чувствительная, ранимая девочка. Нуждается в поддержке взрослых. Ласковая, уступчивая, умеет устанавливать хорошие отношения с детьми и взрослыми. Все отмечают, что у Марины хороший, спокойный характер.
Трудолюбива и прилежна в учебе, учиться ей нравится.
26.05.2009 00:22:05, Dune
Юля, 10 лет. Про Юлю в детском доме говорят, что она положительна во всех отношениях: дружелюбна и ласкова, аккуратна и старательна, очень трудолюбива и отзывчива к просьбам. Юля всегда вежлива и приветлива, никогда никто не слышал, чтобы она отказалась помочь.
И у Юли нет семьи. А она ей очень нужна.
26.05.2009 00:21:21, Dune
Маша, 9 лет. Маша - очень добрая, трудолюбивая, отзывчивая девочка. Прилежна в учебе. Любит рисовать, петь, танцевать, увлекается лепкой. Хорошо общается с детьми, в коллективе является лидером. Любит маленьких детей, охотно играет с ними, с удовольствием заботится о малышах. Любит помогать взрослым.
Маше очень нужна семья.
26.05.2009 00:20:35, Dune
Максим, 8 лет. Максим трудолюбивый, веселый мальчик. Охотно помогает старшим и одноклассникам. Всегда искренне вежлив, располагает всех к себе открытостью и добротой.
Учится с легкостью, хорошо справляется с логическими заданиями. Быстро и правильно отвечает на вопросы. Максим - очень сообразительный и активный человек, с ним очень приятно общаться.
Максим не злопамятный, от души, легко прощает обиды, всегда рад помириться. Мальчик рассудительный, способен осознать свои ошибки и всегда стремится их исправить.
Максим с удовольствием занимается в кружках. По окончании фотосессии, уже надев обычную одежду, принес в подарок фотографу разукрашенную тарелочку и честно сказал, что это поделка не его, а его друга, который хотел бы ее подарить, но стесняется...
Максим будет радостью своей новой семьи.
26.05.2009 00:19:01, Dune
Саша, 9 лет.
Саша - умный, рассудительный мальчик. Проявляет хорошие способности в учебе. Дружить ему интереснее со старшими ребятами. Саша любит компьютерные игры, хорошо лепит и рисует.
Саша - чувствительный, эмоциональный человек.
26.05.2009 00:18:04, Dune
Коля, 7 лет. Николай - веселый и подвижный мальчик, любит общаться со взрослыми, дружен со сверстниками. Любит гулять с друзьями, любит подвижные игры. Николай - лидер по натуре, он старается быть во всем первым. 26.05.2009 00:17:20, Dune
Настя, 7 лет. Настя - ласковая, добрая девочка. Контактная. Очень самостоятельная и способная. Настя любит быть первой, умеет добиваться поставленной цели. Любит рисовать и играть в куклы, хорошо собирает большие пазлы, плетет из бисера. Настя легко находит друзей.
Настя - чувствительная, эмоциональная девочка, которой нужна семья.
26.05.2009 00:16:40, Dune
Давно ли Настя в ДД? У кого можно узнать? Мы не из Ленобласти, можно ли нам оформить на нее приемную семью? 26.05.2009 23:19:33, Taissia
Настя в ДД несколько лет, но статус у нее появился недавно. Приемную семью в другие регионы Ленобласть не оформляет. 27.05.2009 01:10:59, Dune
все это можно узнать в опеке. Опека в Кировском районе очень хорошая. 27.05.2009 00:23:50, Zoia
Даша, 7 лет. Даша - очень общительная и любознательная девочка. Ласковая, очень нуждается во внимании. Старательная, хорошо выполняет поручения. Любит петь и танцевать.
У Даши есть старший брат (совершеннолетний).
26.05.2009 00:15:45, Dune
Иришка, 5 лет.
Ира - общительная и ласковая девочка. Легко обижается, но также быстро забывает обиды. Любит собирать пазлы, играть в конструктор. Хорошо и с удовольствием рисует. Трудолюбива. С удовольствием смотрит передачи про животных.
26.05.2009 00:14:39, Dune
Никита, 4 года
Никита - спокойный, доброжелательный мальчик. У него хорошие отношения и с детьми, и со взрослыми. Приветливый, улыбчивый. Никита - нежный, ранимый ребенок, которому не хватает любви и внимания взрослых.
Никита любит строить из кубиков, раскрашивать раскраски, играть с машинками и конструктором.
26.05.2009 00:13:50, Dune
Про согласие нужно узнавать в опеке или у РО в конце недели. Вообще, по этому поводу нужно их беспокоить почаще, т.к. любят там иногда направление выдавать месяца на два... 26.05.2009 11:01:01, Dune
Я узнавала об этом мальчике на прошлой неделе. На него уже взяли направление кандидаты в усыновители. 26.05.2009 00:39:02, Ладошка
Спасибо за информацию, а то я так поняла, что только собирались взять. Будем надеяться, что дело закончится согласием. 26.05.2009 00:42:07, Dune
Брат и сестричка, Влад и Альбина 26.05.2009 00:10:23, Dune
Влад - спокойный, улыбчивый мальчик, не болтлив, проявляет серьезность в делах. Старается в учебе, но нуждается в помощи и поддержке взрослых. Умеет добиваться поставленной цели.
У Влада есть маленькая сестра Альбина, которую он любит и жалеет. Влад и Альбина очень хотят, чтобы у них появились родители, потому что одним им очень тяжело.
26.05.2009 00:11:41, Dune
Альбина - очень ласковая и улыбчивая девочка, но с характером, может упрямиться. Охотно занимается, любознательна, любит рассматривать книжки, рассказывает про то, что нарисовано на картинках. Любит играть в куклы, строить из конструктора, любит смотреть мультфильмы.
У Альбины есть старший брат, Владислав. Альбина говорит, что если ее обижают старшие дети, то она бежит к брату, и он ее жалеет и утешает. Альбина хочет скорее вырасти, чтобы не быть самой маленькой в детском доме. И тогда она сможет за себя и брата всегда заступиться.
А еще Альбина говорит, что она знает, что скоро у них с Владом будут новые родители, которые не уходят от детей и не умирают...
26.05.2009 00:11:13, Dune


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!