ВСЕ, ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ!!!!! БЫЛО-БЫЛО И КОНЧИЛОСЬ!:))
Я все ждала со дня на день новых фотографий - и регу обновить и просто похвастаться "взрослым" сыном и одновременно пригласить Вас еще раз пройти со мной дорогу длинной в 11 лет и 11 месяцев - почитать мой дневничек. Но с фотками опять облом :)
Итак, приглашаю по ссылочке
http://innewfamily.narod.ru/menu6/63_parents_Vinni.htm
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!
Сегодня нашему сыну 17 месяцев. Вместе мы 11 месяцев. Я - самая счастливая мама и жена на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мое имя "Винни" - от забавного плюшевого медвежонка :)
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ладно, добровольное признание... - тоже читала-ревела :))).
И Винни мне очень-очень нравится - добрый, немного наивный и чуточку хулиганский прототип ;)))) 13.08.2004 03:50:37, Gulya_S
И Винни мне очень-очень нравится - добрый, немного наивный и чуточку хулиганский прототип ;)))) 13.08.2004 03:50:37, Gulya_S
Наташенька, спасибо тебе! - ты такой искренний и душевно щедрый человек! Слезы на глазах...
СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО ТВОЕЙ СЕМЬЕ!
12.08.2004 22:40:13, Малу
СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО ТВОЕЙ СЕМЬЕ!
12.08.2004 22:40:13, Малу


А чувства, описанные в дневничке - обыкновенные, мамские :). Конечно, слезы льются и сердце разрывается - но именно такой ценой даются нам наши детки - что приемные, что родные. :) 12.08.2004 10:50:36, Винни

Так написано, так легко читается, и так затрагивает струны в душе.
Умница! 12.08.2004 09:35:57, ТелеНата

Наташ, оторваться не могла пока читала. :) Очень живо и реально описано, а еще по-женски очень. Спасибо, что поделилась сокровенным: и сомнениями, и мыслями, и радостью, конечно :)
А Матвейку твоего поглядеть все же очень хочется. Подрос, наверное :) Побыстрее разбирайся там с форматом фоток. Ждем-с... 12.08.2004 06:48:14, SeNata
А Матвейку твоего поглядеть все же очень хочется. Подрос, наверное :) Побыстрее разбирайся там с форматом фоток. Ждем-с... 12.08.2004 06:48:14, SeNata

Спасибо,что опубликовала!
И с наступающим Аистом Вас! 12.08.2004 05:44:18, Soleil
Наташа, и я только что прочитала. Нет слов! Очень у тебя нежная душа, все тонко чувствуешь. Пусть муж и сын берегут тебя!! :-)))) Замечательный дневник, как будто с иллюстрациями получился! Спасибо!
12.08.2004 05:32:35, Inchatina
ЗДОРОВО!!!!!!!!Удачи Вам!!!!!!
12.08.2004 01:51:31, читатель -мечтатель
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.