Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Малыши

Хороший регоператор, адекватная опека, замечательный главврач указывают на то, что из этого дома ребенка вы без малыша не уйдете;) Некоторые дети с этой странички уже нашли своих родителей. Другие очень-очень ждут вас. Иркутск. Разница с Москвой 5 часов.
15.04.2009 13:06:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vallentina
Я на Лизоньку давно "запала", повторяю имя Лиза, Елизавета. Писала письмо в опеку Иркутска, мне не ответили. Что мне делать. я в Москве, наша опека для начала просит ШПР, а потом будет разговаривать. ШПР начнется 17 апреля,а закончится 8 июня, доки остальные я собираю. Но как же быть? Кто может хоть, что-нибудь сказать про Лизоньку? В то же время себя успокаиваю, если ребенок мой, то меня дождется. 15.04.2009 15:18:10, Vallentina
ШПР могут требовать только при ПС или патронате. Если у Вас эти формы, то да, они являются своего рода профессиональными. Если опека или усыновление, упирайте на закон и убеждайте, что параллельно школу проходить будете. Я все делала параллельно. И получила заключение ШПР одновременно с постановлением об опеке. Удачи! И упорства, и силы, без них весь процесс не идет :)! 15.04.2009 22:40:52, Мама_Галя
Если Вы про Лизу Б.(октябрь 2008 г.р.),то сайте "Детского вопроса"под фотографией написано,что ее уже посещают будущие родители. 15.04.2009 15:57:58, lakka
Vallentina
Да, вы правы, и почему я этого не видела, сама не понимаю. Спасибо. Пусть малышка обретет хорошую семью. 15.04.2009 16:05:58, Vallentina
Я вчера чуть не расплакалась, когда увидела, что Лизу посещают будущие родители, хотя особой сентиментальностью не отличаюсь. Программочка, если Вы знаете родителей Лизы (или они читают форум), напишите мне - я могу скинуть фото Лизы двухмесячной давности. Фотографировала ее для пиара на ЛВ. Может пригодятся для семейного альбома. Ура! Очень я за Лизу рада! 15.04.2009 22:58:00, Zhur
Программа
Кинули им ссылку на тему, может, откликнутся. Привет Пашуне;) 16.04.2009 19:39:02, Программа
Откликнулись! Выслала им фото))). Привет Пашустику передала))). 19.04.2009 17:09:16, Zhur
Знакомились со Степой П. мальчик очень замечательный. Задержки нет: ему 10 месяцев, (сидит, играет, ползает, встает) - не знаю почему задержку ставят – но задержка по документам ВСЕГО 1 МЕСЯЦ, умненький очень – лапочет, игрушками манипулирует. Директор ДР замечательная женщина всем поможет. Из всей медицины – только 1 вопрос требует доп. консультации, в остальном ребенок здоров. С БИО то же все благополучно! На вид домашний совсем – с перевязачками.
Если вы думаете почему, если так все хорошо сами не взяли, просто со временем совсем не сложилось, но это другая история.
А ребенок просто ЧУДО!
15.04.2009 14:52:27, Северянка
А можно я ещё вот на эту девочку ссылку дам: очень в душу запала. Уже документы начинала собирать, но с мужем не пришли к единому мнению пока. Тоже из Иркутска
http://www.usynovite­.ru/files/photos/24/­242vg.jpg
Дата рождения: Октябрь 2007
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: общительная
Знаю, что ЛПР уже прошло, тк что сейчас под опеку, а через 6 мес. на усыновление можно. Ну такой кукленок!!! Лапуська просто.
15.04.2009 19:06:36, Нютик79
Знаете, я тоже звонила в опеку. И заключение отослала по факсу. Спрашивала про девочек 1-3 лет. И сказали, что девочек нет, своих усыновителей хватает. Спросила, можно ли в один приезд оформить опеку (с последующим удочерением), сказали оформляют 2 недели. И 2 недели нереально там просидеть, и лететь 2й раз тоже не могу. Ну и что делать? 15.04.2009 22:15:16, Миана1
Программа
А Вы про конкретных детей спросите с нашего сайта или из ФБД (из ФБД надо спрашивать у регоператора). Пока без девочек не уезжали. 16.04.2009 13:13:44, Программа
Я оформила опеку в Иркутске за трое суток. Ровно. В понедельник прилетела, в четверг забрала документы и улетели мы домой. Доки у меня были на усыновление, но у сына статуса нет. Оформили опеку. Регоператор работает оч быстро. Надо звонить, звонить и звонить. Обязательно предупреждать, что едете. 15.04.2009 23:05:15, Zhur
Если сильно хочется, лететь, общаться, подарки дарить, уламывать, улещать, угрожать, требовать, улыбаться, плакать, взывать к человечности и т.д. и т.п. Все получится. И меньше, чем за две недели наверняка. Если не очень сильно хочется - спрашивать - Что делать? :) Удачи! 15.04.2009 22:43:15, Мама_Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!