Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, те, кто нас помнит :)))! А

Здравствуйте, те, кто нас помнит :)))! А мы здесь! Мы в городе! Приезжали на пару дней и себя, диких, от города отвыкших, показать и людей посмотреть :)) Но к сожалению сегодня опять уезжаем :(
Вчера в зоопарк ездили! Мальчику очень понравилась. Теперь все в белого мишку играет. Там мишка купался и булку ел, теперь мой киндер валяется по полу и булки требует, да не просто так требует, а чтобы я ему кидала.:) Прикольный такой!
Говорить мы наконец-то начинаем помаленьку. Знаете как звучит наша фамилия в Димкином исполнении (прошу прощения, но это не я – это детё)? Он у нас Дидя Ебонько (Дима Рыбаков) J Умора с этим мальчиком…. Ай-ай-ай и это мой сын J Зато нас на даче все знают. Все Димкой любуются, пихают ему разные сладости. Говорят, что у нас супер- ребёнок :) (по-моему, он супер-непоседа)!
Мы уже знаем все буквы, пытаемся читать. Отличаем левую руку от правой. Но у нас с этим небольшая проблема, дело в том, что Димка левша и когда спрашиваешь какой рукой надо держать ложку отвечает не задумываясь: «лева!» :) Очень хорошо пишет буквы Ш, А, О и Ю. Счетает до 5.
А ещё Димка совершенно не боится воды и уже немного умеет плавать (заходит по грудь и проплывает до берега метра полтора). И плевать ему на то, что на улице +15 и вода ледяная, лезет в воду и всё :)
Но был и неприятный момент: Вечер. На улице +20… Димка бегает в одних трусиках. И тут слышу разговор двух соседок (вредные бабки): «Во! Смотри! Уже восемь часов, а у этих ребёнок голый бегает!». «А что ты хочешь? Сирота. Приёмыш. Своего-то, небось, так не оставила бы!»:( Ну как объяснить двум бабулькам, что роднее Димуськи у меня нет, не будет и не надо? Не поймут они этого. Ну и наплевать. Как кот Леопольд пел: «Не приятность эту мы переживём. Между прочим это мы переживём!» :)
P.S: Я разместила несколько новых фоток… Кому интересно то…
06.08.2004 13:03:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Хихи. Меня вечно бабки ругают с моими голыми, легко одетыми круглогодично детьми да еще жующими ледышки и пьющими сок со льдом. Смотрят как на ехидну прям:) И не в домек им что дети-то мои не болеют благодаря этому и счастливы тем, что мама не кутает и не дергает, когда они в лужи и в снег лезут. 07.08.2004 12:54:00, МВСН
Винни
Фотография в реге такая.... не знаю, но в глазах поплыло от навернувшихся слез... Такие надежные, добрые, сильные папины руки и такой трогательный и нежный голышочек в этих самых родных руках...
Вы - замечательные!!!!! :)
06.08.2004 21:10:44, Винни
ТелеНата
Света, привет!
Посмотрела все ваши фотки.
Умилилась на фотографию с папой.
Ну надо же, как трогательно!
С возвращением!
06.08.2004 15:21:51, ТелеНата
Потенциальные родители! Мы с мужем в понедельник едем в ЦБ №1 г.Наро-Фоминска, где месяц назад забрали нашу Дашеньку. Я писала, что там есть детишки-отказники от 7 дней до 3-х лет. Может быть кого-то что-то интересует? Я могу узнать. 06.08.2004 14:57:12, NaDya
NaDya, здравствуйте! Мы - потенциальные родители из Москвы. Заключение на руках будет через пару недель. Беременность имитируем. Смотреть малышей сможем только с конца ноября этого года. В настоящий момент собираю всю информацию о тех местах, где возможно будет искать новорожденного мальчика. Можете-ли Вы узнать, как поступить в нашей ситуации:
1. Можно-ли смотреть малышей, имея на руках только заключение о возможности быть усыновителями, или необходимо направление на конкретного ребенка?
2. Бывают-ли в этой больнице детишки без серьезных медицинских проблем в возрасте до двух месяцев готовые к усыновлению?
3. Как можно с ними связаться (тел. и Ф.И.О. компетентного человека)?
4. Реально-ли найти такого ребенка у них в течение 2-2.5 месяцев (конец ноября - это семь месяцев предполагаемой беременности, соответственно можем искать до конца января где-то) и надо-ли договариваться с ке-то заранее (мы готовы отблагодарить в любой форме). Готовы к "преждевременным родам"!
5. Если вы усыновляли оттуда - каков дальнейший процесс после дачи согласия на ребенка? Какая там опека? Сколько времени занял суд и подготовка к нему? Ребенка отдали сразу после суда? Как с тайной усыновления?
Заранее спасибо за Ваш ответ. Мой e-mail: nickbutt@mail.ru
Пусть Ваша Дашенька растет здоровой и счастливой девочкой!
Таня.
06.08.2004 17:59:53, Sendy
Soleil
Здравствуйте-здравствуйте!
Димка классный и красивый-как всегда и такой замечательно естественный.От души дачник.:-))))))))
Успехи вообще поражают- какие вы ранние!
А что до бабок...Я бы подожгла лавочку.
06.08.2004 14:53:15, Soleil
Спасибо, Женечка :)
У Вас тоже Мотька очаровательный! А как он вырос…:)))
А что до бабулек, то их можно понять. У них видь небыло таких очаровашек, вот завидки и гложат ;)
06.08.2004 15:12:04, Светик_Р.
geli
И правда - так на папу похож! Отлично вы там время проводите - все для здоровья :)
Ну, ваш непоседа нашего опередил! Мы писать буквы не пробовали, хотя знаем и "чтение" изображаем. Да и вообще только начали что-то узнаваемое рисовать - последний шедевр - две морские звезды.
А бабки - противные, жаль что вы это услышали :(
Светик, я еще вам на мейл черканула.
06.08.2004 14:21:09, geli
Мариш, привет :) Ответила на письмо... Даже не знаю что и думать...
06.08.2004 14:33:52, Светик_Р.
geli
Светик, ну раз такие дела - может стоит обнародовать? Потому что кто-то поверил.
И сменить пароль заодно.
06.08.2004 14:55:26, geli
Ой! Да брось ты :))) Ещё нехватало склоки разводить, да прошлое ворошить :))) А пороль сменю обязательно. 06.08.2004 15:05:31, Светик_Р.
geli
Ну ладно, молчим :)
Значит, моя паранойя неспроста :)))
06.08.2004 16:16:13, geli
Мариш, не у тебя одной паранойя :) Я тоже помню про "это" и рада, что Светик к этому отношения не имеет.
Светик, "с приехалом"! :))) Димка просто супер у вас!
06.08.2004 20:16:43, Малу
Светик, здравствуйте! Я Вас не могу помнить. Я новенькая и скоро мы с мужем будем родителями. Рада познакомится с вашей чудесной семьей. Вы все такие красивые! Димка такой симпатичный и так хорошо ему в папиных сильных обьятиях (на фотках). Спасибо вам за рассказ и за фотографии, ведь именно благодаря токой поддержке мы - потенциальные усыновители решаемся сделать свой шаг.
По поводу тех бабулек с лавочки совсем не огорчится, конечно, не получится... Им нелегко наблюдать Вашу радость. Вот, если бы у Вас в семье все было плохо - они бы вам посочувствовали...
Очень приятно было всех Вас увидеть!
Удачи и радости Вам!
Таня.
06.08.2004 14:01:08, Sendy
Это Вам огромной удачи!!! :))) И найти побыстрее своего единственного, самого родного и любимого детя!:) 06.08.2004 15:17:51, Светик_Р.
vasillek
Фотки классные - классный улыбчивый парнишка у вас!
И мне очень пронравилось бревно на пружинках - надо будет такое сделать!
06.08.2004 13:57:44, vasillek
Бревно классное у нас :))) Это нам папа ещё в прошлом году зделал. 06.08.2004 15:19:37, Светик_Р.
> Я разместила несколько новых фоток… Кому интересно то…
Света!
Ещё как интересно!
А Дима всё больше и больше становится похож на папу!
Такой прекрасный мальчик!
06.08.2004 13:42:58, Pi
Ага! Вы меня как-то раз уже ксероксом назвали :)))) 06.08.2004 15:20:53, Светик_Р.
Угу! Это я.
Вы не обиделись?
Дима действительно мальчик-мальчик!
И внешне, и жесты, и занятия. Но это, конечно, насколько я могу судить по фотографиям и Вашим рассказам.
Смотришь на него и видишь, какой красивый и основательный (можно сказать положительный) мужчина вырастет!
А здорово быть мамой мальчика?
Мамы девочек, извините меня, но мальчик это совсем другое!
С девочкой худо-бедно знаешь что и как, хотя в этом тоже есть кайф, а мальчик!
У-у-у!!!!
Да здравствуют наши мальчики, из которых получаются отличные мужчины!
06.08.2004 16:48:12, Pi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!