Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки и мальчики! Помогайте, пожалуйст

Девочки и мальчики!
Помогайте, пожалуйста.
Мы очередной раз готовим сюжет об усыновлении. (РТР "Вести")
В больницу к брошенным детишкам пускают, а со съемками в ДР и ДД трудности.
Нет ли у кого-нибудь телефона директора ДД или ДР, с которым можно договориться о съемках?
НЕ ПОДСТАВИМ! Я имею в виду, что фамилии детей и номер ДР или ДД называть не будем, в сюжете о Серпуховском ДД притензии были именно к тому, что назвали фамилию: Алёша Сенько.
Регион: Москва и Московская область.
Мой телефон 130-9924 Попова Ирина
Или на мыло popova@rid.vesti-rtr.com
21.07.2004 16:39:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Московский дом ребенка № 22 (или 23? все время путаю). Директор-Елена Борисовна 442-15-94, врачи (Вера Сергеевна, Владимир Иванович) 442-05-37.
На всякий случай их опека (суперская!) 437-99-25 Лолита Давидовна
22.07.2004 16:38:26, NataP
Так Вы с Лолитой Давыдовной имели дело? 23.07.2004 11:05:08, Папа
C ней. Только она ДавИдовна. На ДавЫдовну обижалась :))
И вы с ней общались?
КАК ВАШЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ-ТО????
23.07.2004 17:23:43, NataP
:) №21. 22.07.2004 17:30:45, ___
Спасибо, дорогая :))
Никак не запомню
23.07.2004 01:09:47, NataP
Люберецкий дом ребенка. Хороший персонал в администрации. Я им сайт сделала, там координаты их )телефоны и фамилии). 21.07.2004 18:27:31, Wint
Спасибо! 21.07.2004 18:28:09, Pi
Дом Ребенка №3 около метро Кузьминки, Элеонора Юрьевна - директор, очень достойный и глубокий человек. Телефон 172 46 08. Думаю, что отнесется с пониманием. Там очень трогательная история про девочку Машу, которая дружит только с одним мальчиком из своей группы, и не просто дружит- это настоящая любовь, им по 4,5 года, а его усыновляют в Италию - она остается одна. Девочка очень красивая, нежная. Может кто посмотрит репортаж и возьмет её... 21.07.2004 17:22:47, Скоро Ма
Мы нашли девочку, но она не отказная, а временно помещенная.Мать ребенка страдает алкоголизмом, к ребенку в ДР никогда не приходила, имеет еще 2-х детей ,которых воспитывает её сестра. Девочка должна находиться в ДР до конца ноября, но мы бы хотели ускорить её приход в нашу семью.Может кто-то сталкивался с такой-же проблемой, и поделиться опытом. 23.07.2004 22:02:23, эстер
никак не могу открыть вашу ссылку:) 24.07.2004 06:34:46, солнышко
А как в этом ДР относятся к одиноким усыновительницам? 23.07.2004 19:18:15, k@terin@
Помогите пожалуйста как найти эту девочку?Я русская проживаю в Торонто,ищем девочку 4-6 лет,можете ли вы прислать фотографии на мой майл:zaq206@hotmail.com или побольше информации об этой девочке.Спасибо если откликнитесь. 22.07.2004 23:33:46, солнышко
ЕЁ зовут Иванова Маша, в ДР с 1 года , т.к. её бабушка написала заявление о передаче ребенка на гособеспечение, с матерью история темная, не понятно жива ли или нет, к ребенку в течении 3 лет никто не приходил. Она худенькая брюнетка, думаю что отец грузин , а мать русская , но тип внешности скорее итальянский или испанский: черные глаза, носик маленький , очень красивой правильной формы овал лица и вся голова.Я потому так подробно пишу, что представляю ее перед глазами. Из болезней - чуть чуть астигматизм, дисбактериоз и ЗПР , но это там всем говорят . Она действительно способна на Чувство- я сма видела, как она этому мальчику Толе отдает свою кашу , хотя и голодная. Я там взяла другую девочку ( моложе) и похожую внешне на моего мужа, но об этой все равно душа болит. Еще у нее голосок очень приятный, нежный. С ней надо оторопиться , т.к. её осенью отдадут в Детдом - ей будет 5 лет уже. Обращайтесь напрямую к директору, она положительно относится ко всем усыновителям и , по моему, у них много оформляют в Италию и в США. Желаю удачи всей душой. ( Фото есть но негде отсканировать.) Если вопросы , пишите здесь - отвечу в понедельник обязательно. 23.07.2004 19:06:16, Скоро Ма
спасибо огромное за ответ,может я тебе(можно на ты?)адрес дать и ты пришлешь мне письмо с ее фотографией?Наши документы думаю будут готовы к какраз к осени,так как нам осталось только два разрешения получить.Завтра улетаем с мужем в отпеск на неделю,может я тебе свой майл оставлю и ты мне напишешь на мой майл,чтобы мне не потерять тебя за неделю.
zaq206@hotmail.com
пожалуйста не теряйся,если бы фотографию,муж так хочет ,чтоб на него доча походила.Для меня не играет значения,я только о дочке и мечтаю,а все остальное значения для меня не играет,а вот он,хочет свою дочу:)
Пожалуйста пиши мне не теряйся или сообщи как найти тебя,или удобный тебе адрес.
Удачи тебе:)!
24.07.2004 05:52:42, солнышко
Спасибо!
Попробуем
21.07.2004 17:26:07, Pi

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!