Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши сокровища

Решила, что прятать такую красоту от окружающих недопустимо и разместила новые фотографии в папке Рождественские каникулы 2009.
Всем кому интересно, всем кто нас помнит - милости просим!
10.02.2009 17:47:14,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вашу историю не знаю, кто из мальчишек усыновлен - могу попытаться угадать, на первой фотке он слева, почему так решила, просмотрела другие фотки, так вот у мальчика, который справа карие глаза как у Вас. 13.02.2009 23:08:08, Только в пути
А вообще я думала, что они родные братья.... 13.02.2009 23:12:08, Только в пути
Так интересно - я н поняла, кто из мальчиков кто - какие-то они одинаковые :)) 11.02.2009 17:25:53, Агнюша
Спасибо что выставили фотки, полюбовалсь на вашу семью, мальчишки просто чудо, глазки умненькие, по ним видно, что живут в ласке и любви и мамочка у них очаровательная!!!
Знаете что заметила (в последнее время много смотрю фоток) усыновленные дети более... как бы выразить... счастливее что ли выглядят чем рожденные в семье, практически ни одного некрасивого ребенка не увидела, т.е. получается, что от любви дети тААк расцветают...:)))
11.02.2009 14:29:10, Только в пути
А вы определили кто рожденный? Последнее время не знающие путаются (((: 11.02.2009 16:55:52, Юлия и Платоша + Данилка
СПАСИБО всем за такие теплые, добрые слова! У меня у самой иногда аж дыхание останавливается, когда я смотрю на свою банду и понимаю КАК мне повезло. Повезло со всеми: с долгожданным Платошкой, который дал мне возможность пережить все моменты материнства, с инопланетянином Данилкой, на которого глядя все врачи (как традиционной медицины, так и нетрадиционной) только разводят руками и говорят ПОВЕЗЛО, с Танюшкой, которая за столь короткий срок стала нам такой близкой и родной, ласковой дочкой и заботливой (даже не представляете насколько) сестричкой. Вот сколько счастья всего в 50-ти кг. живого веса ((:
Скоро будет 2 года как Даниилка с нами и я обязательно напишу о нем подробнее. При всех его особенностях, этот человечек заслуживает огромного уважения.
А пока я разместила еще одну папку называется Братья 08/09 с их фотографиями.
11.02.2009 13:34:32, Юлия и Платоша + Данилка
Petrowna
Юль,я просто плачу. От счастья за вас за всех.
Дай бог,Юль,всего-всего! Я рада и счастлива за вас.С удовольствием со всеми вами повидались. И я и девочки.
Я хоть и знаю кто родной,а кто приемный из пацанов,но разница ,Юль,стирается,уже путаюсь на некоторых фото:)
А про Таню могу сказать,что принцесса. В платье с накидкой сидит-посмотри какая посадочка,как лежат руки,какой взгляд,улыбка! Потрясающе!
Мы нашли те фото,которые я делала в день нашего с тобой приезда в ДД,нашли там Таню,муж не поверил,что это один и тот же ребенок. Говорит,кончай разыгрывать:))))
Юлечка,дорогая ты моя,всего тебе доброго,счастья в материнстве,пусть все проблемы разрешаться! Я тебе желаю огромной радости в жизни.
Твоему замечательному супругу передавай привет.
Семья ваша заслуживает быть на первой странице какого нибудь журнала,такие вы все красивые,счастливые. Лучше рекламы усыновления и быть не может.
12.02.2009 09:12:19, Petrowna
Barcha
Юля! Какие чудесные фотографии!
Даня то какой большой! И правда больше Платона, выше, крупнее!!!
И вообще нет слов! Вы все замечательные, красивые и счастливые:)
Мне кажется все дети похожи между собой и на маму с папой:) Как и положено:)
Очень приятно было вас всех увидеть!
11.02.2009 15:21:38, Barcha
Кррасавцы все! Любо-дорого смотреть :-) Настроение поднимается :-) 11.02.2009 11:37:27, Ir_Ma
Какие красивые молодые родители!! Очень приятно смотреть!! Детки - чудо!! Спасибо!! 11.02.2009 09:05:31, Веточка22
За родителей отдельное спасибо. Мне по этому поводу всегда достается, когда хожу спину лечить или с фигурой сражаюсь... говорят, что "при наличии трех детей, грех жаловаться.." :)))) Не все же знаю, что бывают такие "хитренькие" многодетные мамочки...7 11.02.2009 13:45:35, Юлия и Платоша + Данилка
Юлечка, какие детки красивые и как гармонично вы все выглядите вместе. А мальчишки совсем большие уже стали... :> Спасибо что поделилась фотографиями. 11.02.2009 07:03:15, Rinna
Привет! Давно тебя не было слышно/видно? Как твоя банда? Напиши! Очень интересно как у вас дела! 11.02.2009 13:43:34, Юлия и Платоша + Данилка
Юля! Танюша и Платошка чем-то похожи. А вообще они замечательные! Счастья вашей семье! 11.02.2009 00:20:44, Планета звезд
Я уже не понимаю кто на кого похож. Сначала мне казалось, что Даня похож на меня, а Платон у нас без сомнения похож на папу. Но со временем... мне сказали, вот девочка сразу видно - мамина дочка. А мимо мальчиков мама просто прошла. Оба похожи на папу. А сейчас, мне кажется, что они все между собой похожи.
Недавно зову Даню из другой комнаты, он не идет, я уже начинаю повышать голос, а он мне прямо из-под меня "мама, ты зачем так громко разговариваешь?" А я в полной уверенности, что рядом Платон. Голоса их по телефону путаю, хотя по характеру и темпераменту они совершенно разные.
11.02.2009 13:52:02, Юлия и Платоша + Данилка
АннаО
Спасибо, море удовольствия получила! Замечательные детки, замечательные фотки! 10.02.2009 23:34:46, АннаО
Мы ОЧЕНЬ старались (((: 11.02.2009 13:47:59, Юлия и Платоша + Данилка
Очень позитивные фотографии. И я очень рада за Данилку))) 10.02.2009 21:30:35, Юлла
Я за него тоже очень рада. Иногда вспоминаю какие-то моменты из прошлого, и вообще не верится что ЭТО про НЕГО. Как он бился в конвульсиях, при виде Миши, разбивая себе голову в кровь, что нас пускать к ниму не хотели.... А сейчас папа, это сама неземная, огромная, безусловная любовь. Мне кажется, он за ним и в огонь и воду... 11.02.2009 13:54:42, Юлия и Платоша + Данилка
Rowan
Ой, какие фотки!!! Спасибо большое, что поделились!
Танечка просто обалденная красотка растет. Такая осанка! Держится с большим достоинством и ощущением собственной привлекательности :). Даня - егоза и шалун, что видно даже по фоткам, но при этом безумно очарователен и, как мне показалось, обладает определенной харизмой. А Платон... просто "ах". Мальчик - мечта. :)
Где они все втроем спят в машине - очень здоровская фотка, так трогает.
Юля, Вы просто необыкновенная умница! И поскольку мы как правило имеем то, что заслуживаем, то поздравляю Вас с этими вот сокровищами! Вам действительно есть, чем гордиться.
Уже говорила, но повторюсь: у Вас очень красивое и счастливое (это видно по фоткам) семейство! Так держать!!! :)
10.02.2009 21:20:27, Rowan
Очень приятное такое читать :)))) А про детей ВСЕ верно! Меня саму поражает Танино чувство достоинства, осанка. А сейчас потихоньку учимся правильно столовыми приборами пользоваться, в речи паразитов убираем... и вообще хоть на Венский бал. 11.02.2009 13:47:31, Юлия и Платоша + Данилка
Оо какая красота, детишки ну очень замечательные 10.02.2009 20:19:54, Лен5
Спасибо. Сама себе завидую. 11.02.2009 13:55:36, Юлия и Платоша + Данилка
Супер! Молодцы вы!!! 10.02.2009 19:53:57, Картина
tolstaya_zgaba
Красота! (касается всех: и мальчишек, и девочки, и мамы с папой!)

10.02.2009 18:03:04, tolstaya_zgaba
Сплошной позитив. Очень за Вас порадовалась. Особенно тронуло фото где детки спят в машине и фотка где "такой довольный папа" которого целует сынуля. 10.02.2009 19:39:03, НЭТ77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!