Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почти уроды

Сегодня в сад,куда ходят мои тематическое дети,пришел наш участковый и т.к. не застал заведующую,стал чуть ли не у всех проходящих мимо интересоваться моим сыном:где он,как он,да хочу его увидеть,да хочу поговорить с воспитателем..Это мне сказала воспитатель дочери.Мол,я вышла,а он спрашивает.Она сказала,что у нас все нормально,ко мне,мол,сестренка его ходит.Дети ухоженные-любленные..Так ему сестренка не интересна,а мальчик-очень.В Люберецком районе мы живем...Профилактика у них,блин,теперь.Опом­нились..Мы не скрываем,но и не афишируем приемность.Ну,как-то мягче надо,что ли..культурнее.Мужу рассказала,так он говорит,а вдруг,по соседям ходили?Я вообще в шоке!Ну пришли бы к нам домой под каким-нибудь предлогом,что ли.Муж у меня занимает приличную должность,т.е. его знают у нас.Милиция тоже,думаю.Ну вот как это?!Ну заведующую подождал бы,что ли!Вот думаю,идти завтра к нему разговоры говорить или нет.Сумбурно получилось..Расстрое­на я очень..
05.02.2009 21:48:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы бы пояснили людям, что под словом "участковый" имеете ввиду участкового врача ))))) а не милиционера ))) я и сама так поняла )) 06.02.2009 10:59:22, Веточка22
Поясняю:участковый из милиции. 06.02.2009 11:25:18, приемная мама
я сначала так и подумала, но потом прочитала ответ Пятимамки "врачу лучше было прийти..." и успокоилась, посмеялась про себя.... так это просто беспредел!!! с этими я бы точно церемониться не стала - позвонила и отчитала!!! что себе позволяют!!!может он завтра с наручниками в дет.сад прийдет! позвоните его начальнику и устройте разнос, непременно, нельзя так оставлять... 06.02.2009 12:01:50, Веточка22
ПятиМамка
Конечно, врачу лучше было бы прийти к вам домой и там все и посмотреть, это гораздо нагляднее: какая кровать, какие игрушки, в саду-то и чумазого умоют, и расхристанного оденут, картина не такая ясная.
Это он как-то не дотумкал.

А вот по поводу "спохватились" - да, как всегда, дождались жареного петуха, но если эти проверки хоть 1 ребенка спасут, то пусть лучше ходят! 8((

Если бы к тем выродкам пришли хотя бы случайно, хотя бы насчет прививок или прописки... 8((

Я так и не смогла себя заставить фото мальчишечки посмотреть, не могу, кошмар! 8((
06.02.2009 01:28:26, ПятиМамка
АннаО
Ну ужас какой-то. Вот почему так - что ни делает дурак... Почему надо имитировать деятельность?.. 05.02.2009 23:41:07, АннаО
Я Вас понимаю. Очень неприятно. А дети у Вас под опекой или усыновлённые? 05.02.2009 22:10:27, Anlaug
Дети под опекой.Я понимаю,тайны априори быть не может.Но даже опека не стала запрос посылать в сад,когда я сказала,что в саду почти никто не знает о приемности.Перестрах­овщица я.Начиталась рассказов об отношении к детям оттуда..Особенно впечатлили рассказы девушки под ником "Опять мама",по моему. 05.02.2009 22:23:59, приемная мама
На самом деле заведующие садов и социальные работники в школе общаются с опекой по поводу приемных детей.У нас соцработника нет,"классная" общается.Еще говорят участкового врача запрашивают по здоровью.Но вот чтоб милиционер в сад по этому вопросу ходил,это новенькое. 06.02.2009 10:54:20, бабаЯга
А он как спрашивал то? Просто искал ребенка или прям всю подноготную всем сообщал?
Конечно, и просто так то искать ребенка детсадовского возраста странно было бы и малообъяснимо для окружающих, но если ещё и с подробностями ......
И правда, уроды бестактные!
05.02.2009 21:54:42, Скорей бы уже
Я не знаю,как именно он спрашивал,но воспитатель наша уже все поняла.Да еще и портрет этого бедного ребенка у нас в саду висел..Сегодня сняли. 05.02.2009 22:28:11, приемная мама
Ой! Мы тоже в Люберецком.Значит нам тоже надо ждать представителей из милиции. Только в сад мы не ходим, как же проверять-то будут? 06.02.2009 11:55:23, НатаТам
А портрет то зачем? 05.02.2009 22:33:18, Скорей бы уже
Для опознания.Сначала ведь ничего не было известно ни о ребенке,ни о предполагаемых убийцах. 06.02.2009 11:29:25, приемная мама
Маразм крепчал!Может он решил мальчика сразу на учёт поставить в детскую коинату милмции?Так,на всякий случай,А-то мало ли что...О таком я первый раз слышу. бред какой-то 06.02.2009 00:11:20, Маруся и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!