Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Таня Овсиенко

Давно хотела почитать про то, как она усыновила мальчика.
Поискала, и, вот, нашла.
Почему то про то, что Сорокина усыновила, знает весь свет, а про Овсиенко я вообще услышала совершенно случайно.
20.07.2004 09:51:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тележурналист Андрей Норкин и его жена Юля... с двумя собственными детьми, усыновили третьего, брошенного в роддоме. Оформляя документы, чиновники поинтересовались жилищными условиями и, услышав, что у Норкиных свой дом, страшно удивились. Оказывается, усыновители живут, как правило, очень стесненно.

22.07.2004 17:59:59, из Московских Новостей
В свое время писали и о Алене Свиридовой. Она тоже мальчика усыновила. А Ирина Понаровская - девочку-негритяночку (недавно в интервью она рассказывала об этом). Та уже взрослая, уехала куда-то, но, с приемной мамой у нее самые теплые отношения. 20.07.2004 11:55:24, Дрю
Ой, вот про Понаровскую - неудачный пример :((( Кошмарная на мой взгляд история: ее муж отдал девочку назад в ДД :((( А потом уже она ее взрослую искала и опять все ужасно получилось, не сложились у них отношения. 20.07.2004 12:13:40, sokolova
А в интервью она так трогательно все живописала... Надо же! 20.07.2004 12:18:48, Дрю
прсто Вы в другом свете живете. Я, например, про то что Овсиенко усыновила слышала от бОльшего количества источников (тв, радио, газеты и т.д.), чем про Сорокину 20.07.2004 10:47:35, не важно
geli
Я в том же свете, что и Наташа :)
Про того мальчика, что на сайте, я слышу второй раз. А до этого много-много лет назад я видела в предаче про мальчика, найденного на лестничной клетке лет 6-10-ти. Кажется, негритенок, (или у меня полная каша в голове). И слышала, что Татьяна его уже в армию проводила. Усыновления там вроде не было, у него была мать, но жил он у Татьяны. Вот что у меня в голове осталось, может все перепутала.
20.07.2004 10:54:47, geli
Там же на сайте в каком-то др.разделе и про первого мальчика (негритенка) есть. Там написано, что ему уже за 20 лет.
И я тоже впервый узнала об усыновленном Татьяной ребенке из стенограммы той передачи.
20.07.2004 11:16:01, Лена_Ник
vasillek
Я тоже недавно узнала, у нас тут приводил кто-то длинную стенограмму радиопередачи с неделю назад, там это мелькнуло. 20.07.2004 10:42:06, vasillek
здорово---нет слов 20.07.2004 09:59:47, irun
Dinah
офф - Вы письмо мое получили? 20.07.2004 10:26:49, Dinah
А еще актриса Евдокия Германова усыновила мальчика Колю, об этом где-то 2 года назад говорили. 20.07.2004 09:55:53, ЛюКа
geli
Я уже давала эти ссылки, но они стоят повторения!
Может кто-то не читал:
http://www.rgz.ru/arhiv/28.06.2001/sovremen/txt1.html
ЕВДОКИЯ ГЕРМАНОВА: «ЖЕНЩИНA, РОДИВШAЯ МОЕГО РЕБЕНКA, – ГЕНИAЛЬНAЯ ЖЕНЩИНA»
http://www.ogoniok.com/win/200225/25-46-49.html
А это статья с фотками.
20.07.2004 12:53:00, geli
Огромное спасибо за ссылке. 20.07.2004 13:29:28, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!