Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного про нас

Привет всем от многодетной мамаши! :))
Мои многочисленные детишки дружно спят, так что постараюсь хоть что-то написать.
Спасибо всем за поздравления!
Света с каждым часом все домашнее и роднее становится. Проблемы самые обычные-трудно засыпаем, плохо едим, сосем пальцы перед сном, страшно боимся лифта и пылесоса. А вот с криками: "Мама!" ко всем подряд уже не бросаемся, хотя еще два дня назад долго преследовали тетю с мороженным в руке-бросались к ней под ноги, ноя "Мамааааа, дай мне ето!" Папу тоже все реже называем "мамой". Обычно мы исправляем:"Не мама, а папа", на что ребенок отвечает:"Апапа, я хочу конфетку" :))
Света уже вовсю хулиганит, носится как угорелая и хохочет басом.Толстушка такая! Кристина в первый же день сказала:"Мам! Ну давай ее не будем кормить! Смотри какое у нее пузо!" :))
Коля сначала немного попереживал,что чужую девочку купают в его в ванне с его игрушками и разрешают сидеть за его столиком. Но мы исправились быстро, поэтому сейчас они вполне мило болтают на своем языке и играют.
Многое еще хочется рассказать, но скоро все проснутся, поэтому только два момента из нашей жизни.
1. В пятницу, т.е. в день приезда Светы, муж пришел домой вечером и говорит: "Знаешь... я сегодня целый день такой счастливый хожу.. потом думаю-чего это со мной? И вспомнил-у меня же теперь трое детей дома! ЭТО ЖЕ ТААААК ЗДОРОВО!"
вот :))
2.Вчера днем дети засыпают. Коля уже вовсю дрыхнет, а девочки-только легли.
Заглядываю в щелку и вижу такую картину-девочки лежат лицом друг к другу (они у нас пока на одном диване спят), Света ко мне спиной, но я вижу, что глаза у нее уже слипаются и она усиленно сосет пальцы, а Кристина гладит ее по руке и у нее в глазах стооооолько жалости и любви!
Я чуть не заревела.
05.07.2004 17:03:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
Какие чудесные сестренки у Коли и какие потрясающие у всей этой милой компании мама и папа :) 06.07.2004 12:20:51, geli
Наташа и Антон, поздравляю вас от чистого сердца и искренне желаю вам счастья!!! Не могу выразить, то что у меня на душе. Вы такие молодцы. Я постоянно рассказываю мужу о вас. Наташа, пиши, если будет время и желание. 06.07.2004 11:16:22, Наташа из Билефельда
Какие же вы молодцы! Удачи Вам, Бог в помощь! 06.07.2004 09:20:04, Папа
Какие же вы молодцы! Очень хочется посмотреть фотографию еще одной дочки! 06.07.2004 09:18:06, Muri
А мне можете позавидовать! Эту многодетную мамашу со старшей дочкой вчера я целых три часа лицезрела, на одном телевизионном мероприятии.Кристинка -очарование! Кстати, наши русскоговорящие коллеги,живущие за рубежом, кто имеет "тарелку" и принимает разные каналы. Обращаюсь к вам!! Есть такая передача "Новое расследование", которую ведет Николаев Николай. Он раньше вел "Независимое расследование". Вчера была съемка передачи, часть которой посвящалась междунароному усыновлению. Она будет транслироваться, наверное, через месяц. Обещали позвонить и сказать.Если кто-то ее увидит и сможет записать или просто поделиться впечатлениями, напишите. В России эта программа не передается. Там Кристину с Наташей увидите, кто их не видел. 05.07.2004 22:51:50, Галина_К
ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ, У СОСЕДЕЙ ЕСТЬ ТАРЕЛКА, МЫ ЗАПИШЕМ!!!!! 06.07.2004 11:17:28, Наташа из Билефельда
Постараюсь поймать и записать! 05.07.2004 23:21:04, Koshka
Наташ,привет!
Антон говорил,что я звонила вам? Я хотела с тобой поговорить и может быть с Кристиной,если она меня не забыла.
Вы просто молодцы! Про потоп ,что там у вас случилось?
В принципе я узнала у Антона,что Кристину приняли в обычную школу,это очень хорошо.Ты с ней по прежнему занимаешся? А Свету в детский сад будешь устраивать?Отпуск по уходу за детьми возьмёшь?
Куча вопросов конечно,но мне очень интересно,я вас помню и всем своим близким людям о вас рассказала.
У нас всё нормально,у Тимура завтра день рождения-16 лет парню!
Всего вам доброго,сил по-больше.Деткам здоровенькими и умненькими расти.Всё будет хорошо!
Лена Вильдяева из Томска.
05.07.2004 20:08:06, Лена Вильдяева
Наташ! Молодец, что появилась! Хочу сказать тебе, что ты просто молодец! Я очень рада, что я знаю человека с тааакой душой и таким большим сердцем! Читала сообщение утром от Лены и сейчас твое - у меня нет слов - комок в горле просто. Тебе хочу сказать много разных слов - а не нахожу их:( Все слова пресные и ничто в сравнении с тобой и твоими Поступками!
Наташка! я тебя люблю!
05.07.2004 18:12:42, Korall
Можно я тоже присоединюсь? Наташа, Антон, низкий вам поклон и огромное спасибо за ребят!!! Счастья и здоровья всей семье! 06.07.2004 09:00:07, Малу
vasillek
и я!... Читаю и прямо слезы, и от того, как Кристинка гладит Свету, и от слов Антона... Какие же вы все ... ох, какие же вы все замечательные!!!! 05.07.2004 19:04:01, vasillek
... и я! 05.07.2004 18:38:08, sokolova
И я :) 05.07.2004 18:21:21, БузЯ
И я! 05.07.2004 19:14:12, Pi
И я ! Просто преклоняюсь... 05.07.2004 19:22:50, Скоро Ма
И я (не нарушая цепочки :-))
Потрясена!
05.07.2004 19:26:32, Inchatina
И я! (продолжаю цепочку:)) Пусть Ваше счастье растет вместе с Вашими детками! Это же просто моя мечта - трое детей (ну или четверо)!
Бог Вам в помощь!
06.07.2004 09:57:43, IS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!