Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.06.2007 18:57:13

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
опека строгино принимает понедельник-вечер, четверг-утро (10-13),народу как правило навалом, смотрите на двери, к кому вам - по адресу своему! Начальник Седова Генновайте Генриковна, очень хорошая 04.06.2007 19:00:47, Ollga
Фрея
А вы тоже в этой опеке были? Дело в том, что я в расстройстве. Завтра целый день насмарку. Несколько дней не можем дозвониться в эту опеку. Я живу на другом конце Москвы, но в опеке по месту жительства нас не приняли. Сегодня на разведку в опеку "Строгино" ездил муж. Все закрыто. А у меня завтра выходной, а направления на врачей нет. Я бы завтра могла несколько врачей посетить. Оби-и-дно. 04.06.2007 21:24:16, Фрея
да, я живу в Строгино. Не знаю, почему вы не можете дозвониться - обычно без проблем, тел.750-02-37 06.06.2007 12:53:32, Ollga
а вот тут скачать не получится? Стандартная форма №164/у-96. 04.06.2007 22:38:35, Larisa_K
Фрея
Слышала, что направление должна дать опека. А на нем должна стоять печать. В этом то вся и загвоздка. 04.06.2007 22:54:03, Фрея
Nostalgy(ex Bagirka)
У меня никто не спрашивал направление. Ходила везде (оба раза)с распечатанным бланком из инета. Уже готовый пакет документов относила в опеку. Всё устраивало.
05.06.2007 00:39:57, Nostalgy(ex Bagirka)
Фрея
А как давно это было и где? Мы в Москве. Когда я звонила по диспансерам, везде просили придти с направлением. 05.06.2007 11:28:40, Фрея
Nostalgy(ex Bagirka)
Я в Москве. Было 3 года назад (1-ый раз) и в феврале этого года (2-й раз)- ничего не изменилось.
Везде протягивала форму из инета. И всё...
05.06.2007 17:08:14, Nostalgy(ex Bagirka)
Да, и мне очень помогли при осмыслении процедуры и подготовки, поиске ребенка сайты
www.adoptlaw.ru - спасибо Правоведу
www.innewfamily.ru - тоже огромное спасибо!
www.usynovite.ru - при поиске детки
Удачи!
05.06.2007 14:36:12, NT
Можно форму из интернета. В Москве. Точно. (в апреле медицину "собирала")
(хотя у меня другой район, но я готовые документы на формах из интернета принесла - опека не возражала, еще и спросила - где все эти формы взять, чтоб следующим людям подготовленные распечатки-формы давать, а не от руки заставлять писать).
Правда заявление всеж таки от руки попросили написать.
Муж вчера начал обход - в двух диспансерах был (в одном спросили - направление есть? он ответил - нет и нет необходимости - форма стандартная).
05.06.2007 14:32:04, NT
Фрея
Спасибо. В четверг пойду еще раз в опеку. (Завтра я работаю, поэтому все равно не получится пройтись по врачам.) Если их опять не будет на месте, возьму форму из интернета (Я ее уже распечатала)и попробую пойти с ней. Сегодня сделала флюорографию и восстановила полис. Так что потихоньку продвигаюсь. 06.06.2007 00:14:14, Фрея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!