Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Подскажите срочно кто знает: ну

Девочки!
Подскажите срочно кто знает: нужен оч хороший глазной специалист.
Имеется непостоянное расходящееся косоглазие на один глазик непонятной причины. Назначено полное обследование,ибо невропатолог причин не видит-всё хорошо, окулист причин не видит-100% зрение.
Есть направление в Морозовскую но там октябрь-ноябрь запись.
Хочу качественно пусть платно, но за разумную плату нормального спеца.

Помогите,пожалуйста!
06.10.2006 14:24:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Тушинской больнице принимает замечательный врач Мосин Илья Михайлович.
т. 496-98-90.
Можно с ним договориться хоть на завтра, но только упомянуть, что направления у вас нет и вы на коммерческой, так сказать, основе.
Там можно сделать полное обследование, включая потенциалы мозга, практически без очереди.
Но это дорого.
Он довольно известный в Москве детский офтальмолог. И хирург, в в томографии разбирается, можете поискать про него в интернете, где-то страничка есть.
Очень нам нравится. И очень рекомендую.
06.10.2006 16:29:34, Тоже мама
Дорого-это сколько? приём хотя бы или процедуры какие? 06.10.2006 16:39:51, Уже с дитём
Нам делали полное обследование, и на аппаратах, и с зеркалами смотрели, и глазное дно, и ЗВП - это зрительные вызванные потенциалы, отслеживают как сигнал в мозг проходит. Ну т.е. полное обследование зрительных путей.
2000 р.
Вообще врач действительно очень хороший. Мы ездим туду каждые два месяца, и динамика налицо.
06.10.2006 17:03:11, Тоже мама
2000 руб за всё что вы перечислили??? это же не дорого!

нам ужас сколько насчитали....

а там если позвонить то сразу говорят подойти? не надо долго-долго ждать?
06.10.2006 17:13:42, Уже с дитём
Позвоните, спросите Илью Михайловича, и с ним поговорите. Скажите, что подруга дала телефон(ну что-то вроде того), и что хотите на платной основе обследовать ребенка у него как можно раньше. Он вам назначит ближайший день, в какой свободен от операции. Обычно бывает очень скоро, на следующий день например, но в пределах недели всегда.

Да, примерно за эту цену все, ну может быть +- 500р.
06.10.2006 17:26:14, Тоже мама
спасибо вам большое!
обязательно позвоню!
а как туда добраться?
07.10.2006 09:26:25, Уже с дитём
Это Тушинская больница. Северо-запад Москвы. Можно точный адрес в интернете найти. Мы на машине ездим. Там рядом кажется 6 трамвай ходит, а он от Щукинской, Сходненской идет. 09.10.2006 14:03:31, Тоже мама
Там можно и на процедуры ходить. И стимуляции зрительных нервов всякие разные, и на компьютерах что-то для коррекции косоглазия. Ну это будет зависеть от того, что с вами.
И в случае чего Мосин сам и операции делает. Все на высшем уровне.
Я очень доверяю этому доктору. И отношение там к детям мне нравится, а то мне говорили, что в Геймгольца, например, на детей орут.
Я тоже долго искала врача, и в Морозовскую пробовала звонить, но мне тоже скзали, что запись только через две недели, хоть я и говорила, что платно готова. И в Геймгольца звонила, но там вообще очереди кошмарные и все на потоке.
Удачи вам.
06.10.2006 17:07:38, Тоже мама
Ну так и езжайте в Морозовскую, только платно. Те же врачи, что работают утром с бесплатными пациентами, после обеда принимают платно.
Звоните и поезжайте хоть в этот же день.
850 р прием
тел.236 55 96 с 13 до 18
06.10.2006 14:52:53, Larisa_K
по этому номеру звоню целый день-то никто трубку не берёт, то занято...

мне дали другой номер:

Адрес: 4 Добрынинский пер,д.1 Телефон: 995-27-54 Консультации педиатра, лор-врача, хирурга, окулиста и др. в платном отделении Морозовской больницы. Госпитализация в комфортные палаты совместного пребывания ребенка и мамы

тоже Морозовская. Так там мне ответили что приём 1000 руб, и стали называть обследования, названия не воспроизведу, но цены примерно помню:

1500
2500
3200 и далее целый список.
06.10.2006 15:15:03, Уже с дитём
Нашла по яндексу телефон
"поликлиника глазная консультативная при морозовской городской клинической детской больнице"
ул. Мытная 24 позвонила, узнала про платное отделение,
телефон Вам дала верный, только работает она понедельник-четверг.
Оплата консультации 850р, была там в июне.

06.10.2006 15:34:57, Larisa_K
СПАСИБО, ПОЭТОМУ НЕ СОЕДИНЯЕТСЯ СЕГОДНЯ...

а там надо позвонить и запишут -так? и в принципе быстро получится? то есть запись недолгая?
06.10.2006 15:58:50, Уже с дитём
Я езжу туда с ребенком уже 4 года.
Обычно после предупредительного звонка подъезжаю в тот же день.
06.10.2006 16:14:41, Larisa_K

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!