Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cтатья про отказников в 36 роддоме

Неужели это правда???
http://gazeta.voxnet.ru/nomer/n43n-s00.shtml
23.06.2004 16:20:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Ой,опять не хочу верить.:-((((((((((((( 23.06.2004 19:03:49, Soleil
geli
К вопросу об уговаривании врачей в роддоме отказаться от ребенка:
На днях видела в газете статью об интернате для детей инвалидов. Сотрудники интерната стали разыскивать био-родителей и слать им письма с рассказами о детях, фото, их стихи о маме.
7 из 8-ми выпускников интерната био-родители забрали домой.

В той же статье немножко упоминался Галего.
23.06.2004 17:27:59, geli
елена волк
Лен, спасибо за статью - я "рожала" Эда именно в этом роддоме, он неподалеку от моего дома находится. Теперь хоть буду знать, как там внутри. Говорят, что там действительно рожают бомжи, иногородние и разные другие социальные. Но правда ли то, о чем написала корреспондент, сказать не могу - всё же вот так вот цинично забирать детей у матерей - это более чем странно. 23.06.2004 17:03:22, елена волк
Теа
Думаю, больше похоже на правду... Наверняка не все такие там, но дыма без огня не бывает... 23.06.2004 16:56:27, Теа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!