Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нашел своих деток в Новосибирске, ау?

Мамочки, кто брал деток в Новосибирске, отзовитесь!
Мы из Москвы. Ищем девочку до года..Но что то в наших краях пока никак не складывается. Мальчишечек куда как больше.. Вот, в который раз, смотрю ваш Новосибирский Аистдэй - столько малышек замечательных!! - и всерьез задумываюсь не поехать ли за дочкой к вам?! Уже посмотрела расписание самолетов, но, вот, дозвониться рег.оператору сег. не удалось. Расскажите, как это у Вас происходило - в смысле процедуры? У нас здесь частенько направление выписывают на одного ребенка, но показывают всех. В Новосибирске - это возможно или лучше не заикаться даже? Мне понравились несколько девочек, как вы думаете удастся ли посмотреть не одну? Хотя, конечно, очень хочется остановиться на первой и больше уже не думать ни о ком.. Но, если не получится так? Ехать все-таки далеко.. И еще вопрос, если вдруг понадобится консультация доктора - можете ли кого из местных посоветовать? Да, и где лучше остановиться, чтоб через весь город в опеку не ехать? Очень буду благодарна за любую информацию.
28.06.2006 01:37:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в 3 Доме ребенка ( ул. Юных Ленинцев 95-97, м. Кузьминки , опека управы "Кузьминки" на той же улице через три дома) есть хорошие девочки
и до года и постарше. Еще есть Ирочка - 4 года почти, очень умненькая , хорошенькая, светлая, раньше на нее не было статуса , т.к. отец был в тюрьме и не отказывался, а молодая мама отказалась в роддоме, а сейчас отца лишают прав и статус будет. Удачи!
28.06.2006 17:41:19, Скоро Ма
А подскажите телефон этой Опеки (Кузьминки)? Не нашла. 28.06.2006 23:57:22, Y.Ryzhik
А контакты и как посмотреть? Нам особенно Ирочку 28.06.2006 18:08:26, *:)
Телефон уточню завтра. Извините , редко здесь бываю. 29.06.2006 16:11:58, Скоро Ма
Управа "Кузьминки " отдел опеки -175 25 36 Анна Викторовна, но дама она не "ласковая" , не пугайтесь. 29.06.2006 16:25:57, Cкоро Ма,
Ирина2000
Опеки у нас доброжелательные, и если вам понравилась не одна девочка, а несколько, то вполне можно с ними со всеми познакомиться..
Если понадобится консультации специалистов-медиков, есть центр Апрель 2128-129 их. телефон, там можно пройти невропатолога, ортопеда, сделать ЭЭГ и другие обследования..
Терапевт, лор и др. врачи есть в центре Сибирский Сердолик т. 332-86-04 и 352-99-82.
А по поводу остановиться - это ж зависит опека какого района Вам нужна.. В принципе, на метро с одного берега до другого доехать не проблема, не так много времени это займет ..
28.06.2006 09:52:24, Ирина2000
Спасибо за мед. телефоны! Я вот думаю, для такого дитенка самый главный врач, наверное, дет. невролог.. Хорошо бы, если была возможность его в ДР привезти (за соответствующую оплату, разумеется), чтоб малыша не таскать-не мучить, да еще в незнакомом городе.. Не знаете, возможно такое? Хотя, скорее всего,наверное, заранее надо иметь контакт с доктором и договариваться.. 28.06.2006 11:24:46, Y.Ryzhik
Ирина2000
Тогда Вам нужно звонить в центр Апрель, там замечательный специалист, Рябова Юлия Викторовна, объясните ей ситуацию, думаю она пойдет навстречу..Там очень отзывчивые люди )) 28.06.2006 14:05:16, Ирина2000
Ирина, Спасибо! А на вас сослаться можно? 28.06.2006 15:01:50, Y.Ryzhik
Ирина2000
Да пожалуйста ))) 28.06.2006 21:04:32, Ирина2000
Будем Вам очень рады!!! Приезжайте!!!!
Всем, чем сможем,поможем!!!
Позвоните в опеку по указанным телефонам, рег.оператора действительно сложно застать...
Все документы можно предварительно выслать факсом (уточните этот момент в опеке сразу).
До встречи в Новосибирске!!!
28.06.2006 07:02:11, Мама Таня Н-ск
Спасибо за отклик!И за совет звонить прямо в опеку, потому что до рег. оператора то я с утра дозвонилась,а ее два дня не будет. А то вдруг уже и нет никого, неизвестно же как сайт обновляется.. 28.06.2006 11:15:26, Y.Ryzhik
Soleil
:-)Не обижайте наш сайт,он обновляется нами лично,так что все известно.
Пишите на подниковую почту,что могу- отвечу.
Кста,опека может и не ответить,а отослать именно к операторую
Не обижайтесь,их тоже дрючат просто за несанкционированное общение.
Обе опеки,что указаны - очень хорошие,отвечаю!
28.06.2006 11:42:52, Soleil
Я сегодня вам написала письмо на адрес который указан на сайте. Скажите как быстро отвечабт на эти письма. 28.06.2006 15:19:17, Gerda2811
Мы стараемся отвечать оперативно, но по Вашему вопросу мне нужно уточнить.
До завтра потерпите?! :)))
28.06.2006 15:39:08, Мама Таня Н-ск
Спасибо за ответы и вашу помощь !!!! 29.06.2006 13:42:26, Gerda2811
Конечно потерплю.
Спасибо большое.
28.06.2006 15:41:55, Gerda2811
Ну что Вы!! У Вас ТАКОЙ (!)сайт! Такой Яркий-Радостный- С Надеждой на Встречу! Ему благодаря, собственно, и собираюсь.. (а про обновление, простите.. просто опыт у меня пока немного печальный - вот детка есть, а вот и нет уже или взять нельзя..)
Просто девушка, с которой только сейчас, по телефону разговаривала,(заменяющая Елену Ивановну) - говорит: Сайт? Какой сайт? Не грузится что то.. Номера анкет? Не могу найти..
Я, с Вашего разрешения, сейчас на почту Вам напишу о ком спрашивала..
28.06.2006 11:57:41, Y.Ryzhik
Soleil
:-(((((Ох уж мне эти замещающие девушки...:-(
Правы Вы,есть у них такой грех...
Сколько людей жаловались,что то телефон мертвый,то отвечающие левые..
Я попробую завтра пожаловаться Е.И.
28.06.2006 13:29:53, Soleil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!