Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновление в Шуе

ДевочкиЮкто усыновлял в Шуе?Откликнитесь,расскажите,что там,да как?У нас там скоро суд,очень переживаю.В опеке нас не очень радостно встретили,хотя писали что очень доброжелательные люди.Чего нам ожидать в суде и после него?
19.06.2006 14:51:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Шуе усыновляли)) Но, если я не ошибаюсь, мы с Вами уже вчера по телефону пообщались? 20.06.2006 11:26:20, Imix
ну да,спасибо что успокоили! 20.06.2006 12:48:16, Veronika1
Рада помочь)))
Удачи!
20.06.2006 20:50:43, Imix
мы в Шуе 1,5 недели назад под опеку взяли малышку, ровно месяц делали доки 19.06.2006 15:30:42, Настурция_декоративная
Судя по ссылке, в Шуе Вы легко отсудитесь и в этот же день заберете свою детку: 19.06.2006 15:25:35, наблюдатель
Авиенда
По-моему, Белкина свою Марусю оттуда привезла... Если я ничего не путаю с ником... Насколько я помню по ее рассказам, там вполне вменяемая опека. 19.06.2006 14:55:53, Авиенда
Белкина
Все правильно, не путаете. Оттуда, из Шуи. Постановление на опеку готовилось ровно 3 рабочих дня (с пятницы до вторника). Все было очень быстро и позитивно. Не думаю, что там что-то ГЛОБАЛЬНО изменилось за 10 месяцев. Желаю удачи, быстрого суда и немедленной эвакуации ребетенка!!!! 19.06.2006 17:40:50, Белкина
SL
А БЫВАЛ ЛИ КТО В БРЯНСКЕ? интересны ваши комментарии, заранее спасибо 19.06.2006 17:21:06, SL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!