Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Юридические и правовые аспекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще два солнышка
На сайте РО Ивановской области http://ivanovo.opeca.ru появилось еще два солнышка: на странице 20 Валерочка и на странице 47 Кирюша поехали в свои новые семьи.
02.06.2006 16:11:23, Светлана Никифорова
11 комментариев
http://izvestia.ru/special/article3093371/
02.06.2006 21:17:22, еще одно солнышко

Ура! Если бы не Светина фантастическая настойчивость... Валериного солнышка могло бы и не быть. Света, ура!!!
02.06.2006 17:59:53, Скунсиха
Кать, настойчивость какой Светланы? Его теперешней мамы или Никифоровой?
02.06.2006 18:20:03, Белкина

Мамы-мамы:)) Надо сказать,что Света оказалось самой упорной и терпеливой. Т.к. на Валеру много было желающих,но не все дошли до финиша! Спасибо ей за это и всех благ.
02.06.2006 18:49:41, Кукуся
Да, это так, с одной стороны :))) А с другой - всем хочется сказать слова благодарности за настойчивость и мужество. В светином случае это именно так!
03.06.2006 16:00:39, Скунсиха


Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.