Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Godiva

Тамбов

Дорогие мамочки и папочки , у кого есть какая-либо информация о детках из Тамбова . Сегодня узнала что мои документы на усыновление отправляют как раз туда , но ничего о Тамбове нигде не нашла . Помогите .
12.04.2006 23:49:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, я тамбовская. К сожалению, по мылу не могу временно общаться. У Тамбовских опек нет сайтов и нет информации в интернете. Могу только дать ссылку на всем здесь известный сайт усыновите.ру, больше ничего.
А почему именно в Тамбов?
13.04.2006 11:52:13, Лена в кедах
Godiva
Лена , спасибо за сайт , немножечко там порылась , но фотографии ужасные , и почему-то все кривые получаются , трудно по ним иметь представление о детках . А теперь почему Тамбов ? А я не знаю почему , всё делаю официально , через агенство , поэтому у нас здесь не разбежишься , куда пошлют , туда и пойдём . Не думаю что в Тамбове детки хуже или лучше , я против Тамбова ничего не имею , мне даже очень приятен Тамбов , не знаю почему , мне кажется в маленьких нераскрученных городах люди добрее . 13.04.2006 16:31:32, Godiva
Да, согласна, фотографии ужасные, однако, я умудрилась все-таки прикипеть к мальчику одному, как оказалось, слишком преждевременно.
А у Вас какие планы, какого возраста детку хотите и кого - мальчика-девочку?
13.04.2006 16:42:03, Лена в кедах
Godiva
У меня заявлен мальчик от2 до 6 лет , лёгкой жизни мы не ищем . И даже возможно с братом или сестричкой . 13.04.2006 16:58:31, Godiva
Ой, Вы знаете, вот ссылка на фото Святослава, ему в мае 6 будет. Кажется, есть брат или сестра, точно не знаю. Это и есть тот мальчик. Знаю, что когда придет мое время с заключением идти за ребенком, он будет бОльшеньким для меня. Но, может, Вы заглянете ему в глаза... На фото ему годика 3. ПосмотрИте. а вдруг... 13.04.2006 18:02:55, Лена в кедах
Godiva
Спасибо , Лена . Парнишка , правда ,очень хорошенький , и грустный до ужаса , когда фотографировали , как будто напугали , в глазах слёзы стоят .Жалко , что нет фотки в реальном возрасте . Пока ничего говорить не буду , вечером ,когда муж с работы приедет , ему покажу . Мне главное , чтобы мужу как-то пришёлся по душе ,ая , так уже готовая . У мужа какой-то свой взгляд на это дело , я вроде всем процессом занимаюсь , но ему очень важно чтобы он был в курсе и его мнение учитывалось , я ему все фотки показываю , всюнеобходимую информацию из форумов прочитываю , а он своё мнение вещает . И я ему очень благодарна , что он принимает участие , и даже когда я читаю про тяжёлые случаи и трудности в воспитании , он всё принимает . Лена , а вы какого возраста хотите , помладше ? тоже мальчика ? 13.04.2006 18:27:17, Godiva
Мы хотели мальчика лет 3 с половиной - 4-х, ровестника моему кровному сынку. Вообще, если Вам какая-нибудь помощь потребуется, я с удовольствием там, где в моих силах, помогу. Все-таки я здесь, а Вы подальше чуток. 14.04.2006 09:55:08, Лена в кедах
Godiva
Спасибо огромное , возьму на заметку . 14.04.2006 15:26:28, Godiva
ЖаннаУ
Irina privet,
There is a yahoo group for the people adopting from Tambov - http://groups.yahoo.com/group/Tambov_Adopt/
I'll write to you tonight.

Zhanna
13.04.2006 05:18:10, ЖаннаУ
Godiva
Привет , Жанночка . Спасибо за информацию , пока только там зарегистрировалась , а то без регистрации ничего хорошего не дают . Вчера сдала очередные отпечатки на иммигрэшн , форма А600 ,теперь говорят скоро . Жду .... Я столько раз сдавала отпечатки , что вчера , увидив новую машину , при снятии отпечатков не покрывают руки чёрным порошком , а просто брызгают на пальцы водичкой и компьютер на маниторе показывает , хорошо получилось или нет , я просто имела удовольствие . Дошла до ручки :) 13.04.2006 17:07:13, Godiva
Жанна, здравствуйте, тот сайт весь на англ., там что - общаются пр. родители из Тамбова? 13.04.2006 11:47:43, Лена в кедах
ЖаннаУ
На сайте общаются американцы (преимущественно) усыновившие или собираюшиеся усыновить из Тамбова. Для российских усыновителей врядли пригодится, но Ирина в США. 13.04.2006 20:33:43, ЖаннаУ
Godiva
Я уже и зарегистрировалась там , и всё равно про Тамбов кроме герба температуры ничего не нашла . А сам сайт про усыновление из разных стран . 13.04.2006 17:30:12, Godiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!