Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shuriken

Режим "радиомолчания" окончен...

Всех приветствую снова. Увы, не помогли ни слова поддержки, ни скрещённые пальцы. Решение "опекунского совета" - ЕДИНОГЛАСНО ПРОТИВ. Я догадываюсь, что конфа читается чиновниками, поэтому засим всё. Скажу только, что у меня не сложилось впечатление, что чиновники руководствовались интересами ребёнка. Да, интересами, но не ребёнка. Даже на выходные Валеру (уже вторые подряд) НЕ ОТДАЛИ. Он звонит мне каждый день и ждёт...
Я не знаю что делать и куда обращаться. Я был не один, со мной были специалисты, но против полутора десятков местных чиновников сами понимаете.
Я не знаю, куда обращаться - в суд ли (после получения официального отказа "в течение недели"), к Голованю ли, к журналистам - НЕ ЗНАЮ.
Кто может реально помочь - пишите, сообщу расклад по ситуации.
27.01.2006 21:13:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем помочь не знаю. Просто есть такое выражение - "take it easy".
Чуть чуть отдохни, соберись с силами, обязательно найдется правильный путь.
29.01.2006 18:43:26, Злая@
Саша, мне очень жаль :-((((.
Я не так давно читаю конфу и Ваши сообщения про Валеру. Поэтому совсем не понятно, что такого страшного мог в них кто-то вычитать. По-моему, кроме переживаний за судьбу ребенка и заботой о нем, в них ничего не было.
Странно.
28.01.2006 16:42:29, Неваляшка
Пиши расклад, может что и получится.
28.01.2006 14:09:59, ЮлияС
Shuramura
Саша, а по каким мотивам отказали? 27.01.2006 23:54:30, Shuramura
Shuriken
Не могу писать прилюдно. Но - НЕ те проблемы, которые я поднимал в конфе. не взаимоотношения с ребёнком, не жильё, не семья. Ты жила в России, должна понять. 28.01.2006 00:08:13, Shuriken
Педофилия, что ли? 28.01.2006 13:24:59, Скунсиха
Shuriken
К счастью, нет. Честь мундира :((( 28.01.2006 20:13:25, Shuriken
Правовед
Саша, напиши мне, расскажи подробно. 28.01.2006 11:31:34, Правовед
Shuriken
Отписал. Это полный привет:( 28.01.2006 12:48:33, Shuriken
Shuriken
Ольга, у вас автоответчик на почте, может по телефону? Или до понедельника? 28.01.2006 12:49:57, Shuriken
ой...Ольга! Вы та самая Митирева Ольга которой я звонила!!! зайдите,пожалуйста в мой топ выше...я вас там вспоминала добрым словом! Но не знала что вы-это правовед! 28.01.2006 11:40:57, Мать Ленина
larchik
Ну Валере понятно надо сказать почему вам не дают встречаться, чтоб не думал что ты его бросил. мнение ребенка слушали? Ведь ему больше 10 лет и кажется требуется согласие ребенка или? В суд надо обязательно в срок подать а то решение войдет в силу и тогда будет труднее пробивать. Одновременно искать поддержки со стороны, желательно грамотных юристов, бывших сослуживцев которые подтвердят твои хорошие человеческие и педагогические качества и тд.
Надеюсь кто нибудь поможет более квалифицированно. Я же могу еще сказать что я заметила в России легче проехать там где сначала подмажешь. Качать права но с тортиком и слащавой улыбочкой.
27.01.2006 23:49:33, larchik
Shuriken
Мнение Валеры никого не интересует, к сожалению. Его согласие по закону - лишь при подписании постановления. Если бы в России было достаточно согласия ребёнка+согласия приёмного родителя и было бы достаточным условием, после которого ребёнка ОБЯЗАНЫ были бы передать в семью, половины детских домов давно уже не было бы. А чиновники от детдомов никому ничего не обязаны. 28.01.2006 00:10:21, Shuriken
larchik
Да я знаю. Сочувствую и желаю не сдаваться! 28.01.2006 00:47:45, larchik
Саша, совсем недавно здесь журналист предлагал свою помощь в решении проблем, может Вам попробовать? А еще можно позвонить в МК, тем более тема у Вас для журналистов достаточно интересная. 27.01.2006 22:55:14, Tosya
Shuriken
Мне нужна не шумиха, мне прежде всего нужно забрать ребёнка. Тому журналисту я написал ещё пару дней назад. 28.01.2006 00:06:48, Shuriken


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!