Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Есть предложение

в общем так: запарившись искать телефон нашего местного, Мытищинского, онкодиспансера, подумала, что можно создать нашими силами отдельную базу по городам (а по крупным городам - по районам), где те, кто уже прошел и обладает паролями-явками смогли бы оставлять контакты для тех, кто пойдет следом. Как идея? И еще - кто к себе смодет эту страничку на сайт "прибрать к рукам", чтобы не плодить еще один сайт?
13.01.2006 13:06:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в опеке на стенде список диспансеров висит - с адресами и телефонами, могу поделиться :-)
правда, "свежесть" этой инфо не проверяла... :-(
13.01.2006 15:18:59, Мамальчи2
Айка Кошкина
Спасибо, давайте пока на подник.
город
район (если город крупный)
опека:
телефон:
контактное лицо:
по числу диспансеров
диспансер:
телефон:
комментарии: (ну, например, работают по субботам, или с 7:30)
справка о несудимости: порядок получения
местная специфика: типа справки СЭС как у меня
время работы ЕИРЦа и БТИ

Что-то я явно упустила

13.01.2006 18:12:54, Айка Кошкина
Проще сходить в ближайшую поликлинику и спросить:) Или по справочнику посмотреть. Еще есть телефон (не обязательно мобильный) и служба 09 13.01.2006 13:56:48, Lonely Hamster
Айка Кошкина
09 - это по Москве только, это раз.
В ближайшей поликлинике сказали, что понятия не имеют, это два.
В местную справочную не могу дозвонится. Это три.
Да и по своему городу я хочу сделать листовочку со всеми контактами, и оставить в опеке для тех, кто следом пойдет. Мне не сложно, сама я такой листовке была бы благодарна, потому что поиск - это время, это нервы. Это четыре.
Думаю, что многим пригодилось бы. СОбственно и все.
13.01.2006 14:11:21, Айка Кошкина
Для своей опеки это да, дело хорошее. А в общем никто не будет делать - это же огромная работа и обновления надо часто делать. Есть телефон областного в Балашихе- 521-2231, можно там спросить, а в поликлинике должны знать! Такие вещи как правило делают на базе какой-то одной поликлиники в каждом округе. 13.01.2006 14:46:11, Lonely Hamster
Айка Кошкина
почему никто? Да, коррекция - трудоемкая вещь, а чтобы добавлять контакты в базу простенький скриптик можно написать... Я готова взятся за это дело, мне просто не хочется отдельным сайтом это все вешать, хочется, чтобы это к уже существующим было подспорьем, вот и все.
До своего онко я доберусь уж, раз такое дело...
Я одного не понимаю - Вы пытаетесь меня отговорить? Или считаете, что это кроме меня никому не надо?
13.01.2006 14:55:49, Айка Кошкина
Айка, у меня сохранилась кое-какая информация по ЮАО Москвы, переслать? 13.01.2006 16:55:58, Ларка
Айка Кошкина
Спасибо, давайте пока так тогда:
Спасибо, давайте пока на подник.
город
район (если город крупный)
опека:
телефон:
контактное лицо:
по числу диспансеров
диспансер:
телефон:
комментарии: (ну, например, работают по субботам, или с 7:30)
справка о несудимости: порядок получения
местная специфика: типа справки СЭС как у меня
время работы ЕИРЦа и БТИ
13.01.2006 18:14:31, Айка Кошкина
А по-моему это вещь очень правильная и полезная. Можно сколько угодно бояться, что не получится, но елси руки делают - то получится ВСЕ! Так что я двумя руками "за" и помогу, чем смогу. А страничку можно будет наверное привернуть к этому сайту? Так же, как и faq? Хотя это может мешать обновлениям, но тут я не разбираюсь :) 13.01.2006 16:46:34, EmilyN
Айка Кошкина
напишете тогда на подник ценную инфу:
город
район (если город крупный)
опека:
телефон:
контактное лицо:
по числу диспансеров
диспансер:
телефон:
комментарии: (ну, например, работают по субботам, или с 7:30)
справка о несудимости: порядок получения
местная специфика: типа справки СЭС как у меня
время работы ЕИРЦа и БТИ
13.01.2006 18:18:23, Айка Кошкина
Просто мне кажется это нереально (по соотношению трудозатрат и отдачи). А где брать все эти адреса? сканировать бумажные справочники? Многие из них только "для служебного пользования" :) 13.01.2006 15:11:11, Lonely Hamster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!