Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.11.2005 15:45:10

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) У меня тоже стоит печать управ.делами и подпись первого зам.главы админ.Яранского р-на
2) Тоже нет никакого удостоверения опекуна
3) В распоряжении есть только фраза: "...руководствуясь ст.145-150 Семейного Кодекса Рос.Федерации, положением о порядке выплаты ден.средств на питание, ...,... для детей, наход. под опекой .....: 1. Назначить ... опекуном ... 2. Назначить ден.средства на опекаемого... и производить выплату опекуну ... с ...2005 г.(с даты назначения опекуном) 3. Копию распоряжения направить в ЯДР
4) Нам дали листок убытия из г.Яранска, кот. процитировать не могу, т.к. сдала его при регистрации в паспортный стол.
В московской опеке нам всё оформили сразу и без единой проблемы. Подозреваю, что Ваша опека несёт бред по всем пунктам :-(((.
Надя, наших родителей лишили прав неделю назад. При этом мы 5 месяцев получаем пособие точно с момента назначения меня опекуном.
16.11.2005 22:18:04, руру
Авиенда
Поздравляем с лишением био! 19.11.2005 15:17:32, Авиенда
ну, в общем я так и думала:-((((
у нее еще обида сквозит, что я не у нее ребенка нашла, это чувствуется, "а вот я бы вам вот такие документы сделала и т.д и т.п."
Рузанна, но у тебя хоть какая-то подпись в распоряжении стоит, значит, видимо, это точно придется переделывать...
16.11.2005 22:56:07, Аkация
Надежда, без обид, но очень не люблю вдруг переходить на "ты" :-))) (не сочтите за снобизм, просто лёгкий бзик :-))). Что касается переделывания, то думаю, здесь не будет проблем, нужно позвонить Д., объяснить ситуацию и попросить её выслать заказным письмом новое распоряжение. Или передать через кого-нибудь. Посмотрите по поиску - несколько человек собираются в Яранск в ближайшие дни.
Удачи!!! (а у этих тёть есть ещё вышестоящие инстанции :-)))
16.11.2005 23:21:01, руру
Рузанна, извините, это просто моя инетовская привычка вредная:-)) в какой-то момент забываю, что на "Вы":-)))) 16.11.2005 23:34:09, Аkация
Забыто-забыто-забыто :-))) 16.11.2005 23:41:41, руру
Лерушонок
ОФФ Рузанна,какое же шикарное у Вас фото в реге)эх)))картинка просто)) 16.11.2005 23:45:07, Лерушонок
Спасибо! 16.11.2005 23:53:57, руру
фото, и правда, шикарное:-))), такое выражение лиц и так в унисон, заглядение:-)) 16.11.2005 23:53:22, Аkация
как девочки и сказали- всеми документами и проблемами с ними должна заниматься ваша поместная опека!!!

твоё дело какое? предоставить то что есть и ребёнка воспитывать! ;)

У меня опека поганенькая :(((придирается просто к чему можно и к чему нельзя) прям враги рода человеческого...и усыновителей в частности,но...

1. у меня также-никаких претензий не было...

2.удостоверение выдают в местной опеке когда оформляют дело опекаемого...

по поводу остального ничего сказать не могу... у нас вроде как есть жилплощадь но никто ею не мурыжил и не спрашивал...

Были вопросы там какие-то по нестыковке дат в каких-то документах,так опека моя сама перезванивала в Киров,а может и в Яранск...всё решили,только пособие назначили позже,а не с дня назначения опеки...а и мне пофиг если честно, я до сих пор не наведывалась за ним...
16.11.2005 18:57:38, Мать Ленина
Маринуля
Нас то же полгода не могли поставить на учет.(с июня по декабрь) Всеми неправильно оформленными документами занималась моя опека: звонила, требовала,грозила министерством образования))). В декабре нас поставили на учет и задним числом выплатили полагающееся пособие. 16.11.2005 16:29:17, Маринуля
Белкина
У нас тоже были ляпы даже в самом Постановлении об опеке и ошибки в других документах. Я любезно предоставила нашей опеке разбираться (созваниваться, списываться) с их коллегами в другом городе. Что они скрипя зубами и сделали. И благополучно поставили нас на учет и пособие назначили задним числом. 16.11.2005 16:22:34, Белкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!