Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка за счастьем!

Волгоградская область, Михайловский Дом Ребенка. 15 часов дороги и вот оно…счастье. Сопит в кроватке по ночам, а утром громким басом говорит «МА-МА». Да, я уже три дня мама. Нам год и месяц, мы уже топаем вовсю, болтаем на своем собственном языке и , достаточно быстро, схватываем всякие вредности. Боже мой, вся жизнь с ног на голову, дома бардак страшный, я ничего не успеваю, кроме как погулять, сварить суп, приготовить второе, ужин и т.д. Деть достаточно самостоятельный, дрессирует злобную сторожевую собаку (Йоркширского терьера) и добрейшей души человека – папу. Папа, который, в принципе, шел у меня на поводу, насчет усыновления, сейчас души в нем не чает, хвастается всем, кому возможно и невозможно, что у нас 7 зубов, что мы сказали па-па… ну или не па-па, но очень похоже :-) Кстати, в ДР, после 15-минутного общения с Илюхой, я его (мужа) просто насильно утащила курить и задала ,как он мне сейчас говорит, совершенно идиотский вопрос – Берем? (Типа – рожать или не рожать? Уже ж родили).. Результат в реге. Фото в первый день знакомства, в ДР. Домашние фотки выложу позже. Какое же это счастье))))

05.11.2005 23:37:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Здорово! :)
Мои поздравления!!!!!
07.11.2005 20:12:15, ТелеНата
Dietrich
Мои поздравления! Вот все хорошо и сложилось! 07.11.2005 10:52:01, Dietrich
Спасибо! Света, Ваша консультация мне очень помогла. 07.11.2005 11:46:42, Ольга-Н
Римини
Наши Вам поздравляния с приходом в дом Счастья:-)))))!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! 07.11.2005 01:58:57, Римини
Кузурка
Поздравляю!!!! Хорошенький... бурундучок! 06.11.2005 22:07:33, Кузурка
Заяц ушастый
Поздравляем с замечательным малышом! 06.11.2005 20:29:33, Заяц ушастый
Soleil
Хорошо Вы пишете,светло!
Малыш чудный-и хорошенький,и Личность вовсю!:-)
Поздравляю!
06.11.2005 05:47:29, Soleil
Спасибо :-) Как же хорошо, что есть эта конфа. Я думаю, что мелкий бы наш у нас появился в любом случае, но благодаря конференции , он дома оказался намного раньше. :-))) 06.11.2005 00:20:23, Ольга-Н
Поздравляем! Замечательный малыш. Здоровья вам и терпения! 06.11.2005 00:09:53, Дима и Оля
ЖаннаУ
Классно как! Замечательный деть!!!! 06.11.2005 00:04:34, ЖаннаУ
Оля! Счастья Вашей семье, здоровья и всего самого-самого!!! Такой деть серьёзный :) и очень-очень на Вас похож! Здорово!!! 06.11.2005 00:01:43, bobruslik
Зайчона
Какое у вас счастье глазастенькое :))) Поздравляю! Легкой адаптации! 06.11.2005 00:01:40, Зайчона
ТТТ, боюсь сглазить, но пока капризы только из-за сна... Организм спит, а вреднючий характер сопротивляется ))) Лопаем мы все, что мама дает, кроме кефира, такую моську корчит, со смеху помираем....У меня такое впечатление, что он тут был всегда... ну, по крайней мере, полгода-то уж точно живет :-))) 06.11.2005 00:05:36, Ольга-Н
Зайчона
Нет, это не вреднючий характер сопротивляется. Просто вокруг так много всего интересного:) Как же можно спать, когда жизнь теперь - сплошной праздник :))) Это пройдет потихонечку. 06.11.2005 00:08:35, Зайчона
Ну мы только на это и надеемся. Кстати, новоявленная мамашка, в первый день дома вспомнила только одну колыбельную... Угадайте, какую... Я минут двадцать напевала из "Приключений Шурика" - "Я Вам денежки принес, за квартиру, за февраль, вот спасибо, хорошо, положите на комод". Все! Ступор! В голову больше ничего не лезло :-)))) 06.11.2005 00:14:30, Ольга-Н
Зайчона
Ну да! Она же "баю-баюшки баю, не ложися на краю!". Мы тоже поем ее каждый вечер. Теперь я стала ставить диск с колыбельными и пытаюсь заменить им свой достаточно противный голос. Но Юра все равно требует "живую музыку":)
Счастья Вам!
06.11.2005 00:38:27, Зайчона
Ну, учитывая, что в поезде я охрипла ужас как, то меня вообще щас слушать нельзя. Илюхин тактично выдерживает мое песнопение минут двадцать, а потом смотрит такими глазами, типа" Мам, можно я уже спать буду, или ты еще попеть хочешь" :-)))) 06.11.2005 00:43:06, Ольга-Н
Ягуся
Поздравляю! Взгляд у малыша такой умный! Счастья и успехов маме-папе и сынуле. 05.11.2005 23:56:47, Ягуся
Спасибо! Так хочется похвастаться таким классным дитём:-) Как там... пункт 9 от Снарк... (отхватил самого лучшего ребенка, расскажи об этом всем) (сорри, если не дословно ) )))) 06.11.2005 00:01:19, Ольга-Н


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!