Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет о расходовании ден средств

Здравствуйте!
первый раз пишем отчет о расходовании ден средств на содержание ребенка находящегося под опекой. даже не представляю как он должен выглядеть... и что писать? мелочь типа маек юбок тоже включать или как? не знаю ((( Может быть у кого нибудь есть электронный вариант отчета, или форма? Если есть, вышлите пожалуйста на подниковое мыло. mayka-2004@mail.ru
заранее спасибо. Майя1
27.10.2005 08:30:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за помощь!

28.10.2005 13:53:01, Майя1
Можно в свобоной форме, составьте список что было куплено, сколько уходит на питание в месяц, сколько на сладости, посещение каких-то развлекалок. Если с вас будут требовать что не так - то пусть скажут КАК? Потому что нет никаких требований, в какой форме это должно быть. может они что-то свое сочинили, пусть дадут эту форму. Чеки прикладывать не обязательно.Но хотите можете приложить. 27.10.2005 19:55:07, Галина_К
Авиенда
Как мне объяснили - просто все чеки на одежку и прочее для ребенка(можно попросить копию чека также) можно подколоть к отчету. В отчете написать, что за истекший период было приобретено то-то и то-то. Туда же можно включать всякие детские шампуни, присыпки и прочее. Витамины... да все что угодно. Этот отчет - просто формальность.
Мы тоже в далекой-далекой провинции.
27.10.2005 10:29:15, Авиенда
Катя, я что-то пропустила кажется... Ваше семья увеличилась? :) 27.10.2005 14:12:07, Фанька
Авиенда
Мы в ожидании. :) 27.10.2005 22:33:59, Авиенда
Я узнавала в своей опеке-опекуны не должны отчитываться за что-либо,в том числе за деньги.Это Москва. 27.10.2005 09:11:06, Линдаа
не, мы далекая провинция да и в Семейном кодексе тоже об этом отчете указание есть ((( от нас будут требовать по имуществу ежегодный (у нас его нет), по расходованию средств - ежеквартально. плюс еще и посещения соц педагога - раз в пол года ))) 27.10.2005 09:15:56, Майя1
В Семейном кодексе в отношении опеки этого нет. Есть указание в Положении о применой семье. 27.10.2005 19:56:11, Галина_К
Афигеть-ежеквартально))) Но это очень странно,что так по разному.Причем я специально уточняла-ведь деньги платят на ребенка,точно мне не нужно хранить чеки и писать отчет-куда я их дела.Сказали что-то вроде- точно,потому что деньги эти платит Министерство образования,и отчетов не надо???
Короче,помочь не могу,сочуствую,если Вы не бухгалтер конечно)))
27.10.2005 09:39:44, Линдаа
а я тоже в Москве и меня заставили подписать бумаженцию что обязуюсь отчитываться!!!

а как?! не рассказали....потому как если честно...их денег выплачиваемых хватит,наверное, тока на курточку,да ботиночки...

Я вот думаю, а если не потратили,то и отчитываться не надо :)))) мож просто пока не снимать? или весь им список расходов составить из вредности,пусть свою 10-ю часть приходящуюся на выплату ищут...
27.10.2005 15:09:55, Мать Ленина
Авиенда
Ага! Все написать - начиная с мебели, заканчивая трусами! и еще добавить, сколько было куплено чупа-чупсов и Растишек. Пусть не говорят, что мы прям ради денег орпеку оформляем. 28.10.2005 13:41:21, Авиенда
:))))
не ну что гневить их...на трусы-то с чупа-чупсами хватает их выплат... :)))

Я сегодня позвонила туда...
Они меня "достали",присталаи письменное извещение на бланке,что до 15 я должна предоставить им справку что деть ходит в детский садик! А если бы я не хотела его отправлять в дет.садик??? Ну что тогда? И главное всякие такие фигульки-напоминания шлют за подписью руководителя муниципалитета всего :)))) не могуууу, у них что дел нету???
почтальон наверное уже обалдел от писем на фирменных конвертиках: из муниципалитета....

Звякнула, жёстко поговорила...

В результате милый разговор вышел:
сказали чтобы я забыла об отчёте,потому что ЛИЧНО я не вызываю у них никаких подозрений и что ЛИЧНО ко мне приходить не станут :))))) ой, что это я такая вдруг у них положительная вышла?!

Вобщем я забыла...а жаль...эх! огласить бы им весь список! пусть выбирают своё...

но справок ещё кучу донести(в любые для меня удобные сроки) сказали...подколят к делу...единственная надежда,что это они делают всё для лучшего ходатайства на суде...
28.10.2005 17:09:02, Мать Ленина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!