Раздел: Юридические и правовые аспекты (Девочки, я к вам с вопросом. У меня сложилась такая ситуация)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я к вам с вопросом. У меня слож

Девочки, я к вам с вопросом. У меня сложилась такая ситуация, что вместо ожидаемой двойни (долгожданной и лелеемой) оказалась тройня... к тому же уже есть старшая дочь. Короче, пораскинула мозгами, поняла, что не потянем мы... Были, понятно и вопросы, как же быть. Аборт делать - избавляться сразу и от двух заранее любимых... И, как возможный исход - дальнейшее бесплодие...
ВОт и возник вопрос, есть ли места, куда люди обращаются, когда хотят усыновить новорожденного. Хотелось бы быть заране уверенной, что малыша возьмут хорошие люди, что там будет должный уход и отношение, и что в последний момент будущие родители не передумают.
Понятное дело, раз ращу малышей для себя и любимого мужа, то и все анализы, питание, и прочий уход не как у девчонки, которая собирается бросить малыша и вовсе, о нем не заботится...
05.10.2005 15:18:50, Будущая мама троих

212 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Prostite, no mne stalo ne po sebe ot vashego topika. Grustno i ploho. Kak vi mozhete otkazatsa ot malisha i eshe utverzhdat chto ostalnih dvoih budete lubit i lelejat?! Da... bednij malish i kto zhe iz nih troih okazhetsa otvergnutim?
Ja seichas beremenna, zhdem tretjego malisha, ne planirovali i bila v panike, kogda uznala. Potomu chto dvoim moim devochkam eshe tolko 3 goda odnoj i net eshe goda drugoj. No moi kolebania po povodu aborta dlilis minut 10. A vi hotite vinosit, rodit troih, otdelit odnogo i otdat komu-to i zabyt??? Mne dazhe pokazalos snachala chto vi shutite, ej-bogu slozhno v takoe poverit. Vse pitaus seba uverit v takih dikih situacijah, chto k sozhalniu na svete mnogo zla i mnogo plohih ludej, prostite, slozhno v vas uvidet lubashuu mat'.
09.10.2005 23:32:07, jeca
Где двоя,там и троя,и четверо...У родного брата моего мужа 7 детей ...И славо Богу...И машина есть и дачка не большая,дети обуты -одеты,крутяться,вертяться,но все счастливы,правда...Думаю это не последний так как им по 36 лет...Тройня это редкость,ведь в жизни ничего просто так не бывает...Короче-желаю вам удачной и спокойной беременности,думаю у вас все получится.Оставляю вам свой телефон 7782292,возможно вам понадобится помощь или просто поддержка моральная -звоните,ведь все в жизни бывает... 07.10.2005 23:43:49, Lola
Я тут на досуге решила поразмыслить, отчего же открытая Вами тема вызывает у меня такую неприязнь. Ну что-то типа психанализа ... И вспомнила! Маман, эта история как раз для Вас! Учитесь.
Несколько лет назад довелось мне ежедневно бывать в отделении для недоношенных. Приходили туда мамочки, кормили своих детишек грудью, а на ночь и для "ничейных" детишек приносили сцеженное молоко в бутылочках. Так вот, среди этих мамочек была одна, родившая двойняшек, мальчика и девочку. Помимо этих детей у неё уже были два старших сына и запланирована была дочка. А третий сынок в планы не входил - и всё тут. Она его и не кормила, и молочка ему не оставляла - вообще к его кювезу не приближалась. Его кормили нянечки молоком других мамочек. Дочку она зарегистрировала, назвала Кристиной, а мальчишке метрику выправлять не стала - как захотят новые родители, так и назовут. Врач её уговаривала подумать и не писать отказную - ведь к Кристинке она ходит каждый день, так что время есть. Так вот, Кристинка росла и розовела, а мальчик - нет. За день до Кристинкиной выписки его не стало - погиб от отёка лёгких. И маманя эта нам сказала - мол, всевышний её уберёг от написания отказа от ребёнка.
Видите как бывает...
07.10.2005 20:06:58, KotBegemot
Может и развод, а может и правда...
У нас часто крутят по ТВ истории про отданых на усыновление детей, которые потом через 20 лет ищут родителей в родной стране. Так всегда оказывается что у мамы еще много других детей. Как она смогла выбрать - вот этого отдать, а этого сама воспитаю?
06.10.2005 16:48:54, Глупо как-то
Извините, не могу поверить что двойню вы потянете, а тройню нет. В любом случае, даже двойня значительно тяжелее чем просто один ребенок, вы так устанете что вам все равно будет, двое их или трое, и финансово - КАКАЯ РАЗНИЦА!!??? коляска - единственная трудность. или вы уже на колледж собираете по 40 тысяч на ребенка?
Очень надеюсь что это у вас от шока, или под чьим-то вредным и неумным влиянием, и скоро пройдет.
Сначала родите, выходите (тройня всегда риск), а потом попробуйте-ка решить которого отдать...
06.10.2005 16:24:38, НаталияБел
На вопрос, "есть ли места, куда люди обращаются, когда хотят усыновить новорожденного", ответ довольно прост - это местные органы опеки и попечительства. Видимо, и вам с вашим вопросом надо туда обратиться. 06.10.2005 12:18:34, Ольга Ми
Знаете, вам надо успокоиться, и обдумать и прочувствовать все хорошенько. Потому что при такой новости, да и без поддержки близких, недолго глупостей напороть. Все само собой образуется, не дергайтесь. Не надо никого на усыновление. У вас же сейчас что? Токсикоз, причем тройной. Гормон играет. Это пройдет. Спите спокойно, гуляйте больше, не нервничайте. Настраивайтесь на позитив. Слушайте музыку. Все будет хорошо, будет у вас ровно столько деток, сколько назначено судьбой, не больше и не меньше. И всех вы сможете вырастить. И родители на помощь придут, и друзья помогут. У нас, помнится, у одной пары на работе тройня родилась(это еще в России), так для них народ знаете как разопнулся? И это совершенно необязательно, что дети родятся совсем уж слабенькие и маленькие. У той пары, о которой я говорила, они в сумме весили 8 кг (каждый в отдельности больше, чем моя доношеная!), все здоровые. А мамочка была довольно хрупким созданием, и ничего, справилась. Правда, последний месяц в больнице на сохранении пролежала.
Желаю вам беременности без осложнений, душевной силы, здоровых деток, и помощи и поддержки от всех родных и близких. Годы пройдут, вы посмотрите на своих умных красивых четверых деток и будете очень счастливы, что не поддались панике.
06.10.2005 11:10:31, Shuramura
Вы, извините, шкуру неубитого медведя делите. Вы сначала выносите их и родите. Плюс тройня по определению рождается недоношенной. Таким детям нужен уход в тройном размере. А ваш "ненужный" в это время будет в больнице один лежать и ждать, пока на него все документы оформят. 06.10.2005 10:23:59, Наталья Л
Не хотите всех троих отдать на усыновление? А потом себе родите одного, как и планировали. 05.10.2005 21:50:51, Uva
Успокойтесь, не нервничайте! Попробовала представить себя на Вашем месте - вполне естественное состояние шока от такого известия. Вам сейчас нужно беречь себя и своих малышей. Ведь впереди еще долгая беременность и роды.
Уверенна, что по здравому размышлению поймете Вы, что сколько бы детей у Вас ни родилось - не сможете никого из них отдать. У меня дочь со слезами умоляла четверых котят нашей кошки никому не отдавать, а тут - выстраданные Вами малыши.
Поверьте мне, все будет хорошо. Легкой Вам беременности и родов!
05.10.2005 21:39:02, Зайчона
А как вы собираетесь выбирать???Вот этого и этого оставляю ,а вот этого отдаю??????или нет этого оставляю,а этого отдаю???????????????????????????????????? 05.10.2005 21:11:38, Varvaruchka
Я, наверное, очень тупая, но я решительно не пойму, как это можно - двойню "ждать и лелеять", а тройню при этом - "не потянуть"?? 05.10.2005 20:47:32, мама-аня

Показано 12 комментариев из 212

Всего ответов: 212 Страницы: 5 4 3 2 1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!