Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.(Юля-2 г2мес., Леша-3г.4мес)

Новые фотографии - :-)

Всем привет!
Опять не могу удержаться от желания написать, что ОЧЕНЬ по всем скучаю!!!
Жизнь наша бьет ключом, дети нас просто поражают тем, НАСКОЛЬКО им все интереснее и интереснее вдвоем!!! Иногда возникает ощущение, что мы уже им не нужны :-))) И смотрят-то друг на друга просто с невообразимым обожанием!!! Хотя и дерутся порой :-)))
Загрузила несколько новых фотографий....
Хотя поймать их в желаемых ракурсах пока не удается...

Может, завтра сяду за рассказ о нас, а пока - читаю, читаю, читаю ваши сообщения :-)))
Рита
05.06.2004 05:50:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну какие же они клевые! Рита! жаль, что не пишете часто, я всегда с таким удовольствием читаю про Вас, и часто в архивах перечитываю! 07.06.2004 11:09:13, Korall
ТелеНата
привет, Риточка!
В очередной раз попоражалась, какие же у Юли длинные ресницы - аж на щечки тень падает! Круто!!!!!
А у Лешки причесон такой модный, сразу Колю своего вспомнила в таком же возрасте! :)
писи. Ты книжку-то прочитала?????
07.06.2004 10:55:33, ТелеНата
Р.
Всем-всем большущее спасибо за теплые слова!!!!! ОЧЕНЬ уж приятно читать такое про своих деток!!! :-)))
Всех вас люблю и помню!
Рита и все мы.
06.06.2004 23:46:03, Р.
Dinah
Рита, фотки чудо, такие уютные, домашние. Про "повезло". Это, наверно, типичная точка зрения. Я тоже ловлю на таком некоторых знакомых, типа, твой-то чудо, конечно, но это ж просто повезло, а исключение только подтверждает правило. Я тогда начинаю рассказывать истории про местных обитателей, с именами, явками и паролями :-)), кое-кто недоверчиво качает головой, а кто-то и задумывается. Напиши, пож-ста, про детей, Лешка с Михой ровесники, мне так интересно про твоих читать. 06.06.2004 21:05:29, Dinah
Какие детки!!!
Это же просто счастье!!!!!!!!!!!
ттт ттт ттт ттт ттт
:)
06.06.2004 10:37:51, AO
Soleil
Славные фотки- живые и классные,как всегда!
Детки-загляденье,ты сама-воплощенное мамино счастье!
Как подросла Юля- девушка такая нежная ,принцессная,а Лешка прямо светится позитивом,как говорит Лена Волк- очень Качественный мальчище!!.
Снова у меня чувство,что я к вам в гости сходила(кто ходит в гости по утрам,парам-парам,парам-парам?:-)))))))))Спасибо!
06.06.2004 07:00:56, Soleil
Рита, фотки класс!!!!! Какая же Юля нежная девочка, какой у нее нежный взгляд. А братик то у нее какой, мечта.

Так держать и чаще писать :)))

Ольга.
06.06.2004 04:25:11, Ольга113
DD
Какие хорошие фотографии, очень ЖИВЫЕ! Спасибо, прямо бальзам на душу :)))) 06.06.2004 00:23:28, DD
Винни
Замечательные фотки! а какой красавицей стала Юлечка! А Леша - такой себе мужичек!:) 05.06.2004 23:22:17, Винни
Мандарин
Здорово! Особенно понравилась фотография, где Леша лягушку пеленает. Это ведь лягушка там у него? Наверное это он готовится на случай, если жена Царевной-лягушкой будет, она тогда осчастливит Лёху Принцессами и Принцами-лягушатами.)) 05.06.2004 18:16:05, Мандарин
Р.
:-))))))))))))
Эта версия мне понравилась!!!! Даже не пугает оказаться лягушачьей свекровью :-))))
05.06.2004 18:29:54, Р.
geli
Так растут быстро! Какая Юлечка интересная барышня становится :)
Буду ждать длинного рассказа. А как ваши планы про центр помощи усыновлению (не помню как точно)?
05.06.2004 16:31:01, geli
Р.
Марина, как ни странно (для меня, во всяком случае), наши планы уперлись в так называемую "кадровую сложность" и пока несколько зависли (но именно зависли, а не остановились): в данный момент я пытаюсь повлиять на "сознание" своих же собственных работников! Пытаюсь изменить ИХ отношение к этой теме (именно изменить, т.к. пока, с их СЕГОДНЯШНИМ восприятием всего, что связано с усыновлением, нам ничего толкового не сделать). Разговариваем... Все это пока происходит параллельно нашим другим мноочисленным делам, поэтому пока не намного продвинулись, но... Вода камень точит... В различных приватных беседах начало выясняться, что они считают, что нам просто ПОВЕЗЛО ("да и то неизвестно, что будет дальше" - это слова одной из моих довольно близких коллег, почти подруги; замечу, что от моих деток она в восторге)... Короче, для меня это стало неожиданностью, и отнюдь не самой приятной :-(((
Уверена, что к осени "разродимся" каким-то действием...
А пока, в числе того, что мы делаем, - семейный лагерь для малообеспеченных молодых семей. ПОпробую и там "поработать над темой"...
Марина, а Паша ваш - чудо!!! Солнышко!
05.06.2004 16:51:39, Р.
Рит, ну а ведь повезло же? Такие дети у вас....
Обидно только, что многие думают, что вот тебе то повезло, а мне так не повезет и поэтому считают, что усыновление не для них.

Я вот тоже считаю, что нам повезло с дочкой, вот только надеюсь, что нам еще не раз также повезет.

Ольга.
06.06.2004 06:31:42, Ольга113
geli
А ведь действительно, туда же на работу средние люди приходят. Даже те, кто приходят сюда, перековываются постепенно.
Но, надежда есть :)
Спасибо за чуду и Солнышко. Ваша коллега права вот в чем - ваши малыши самые лучшие! :) И у них лучшие мама и папа :)
А сколько тут таких лучших! :))
06.06.2004 05:12:56, geli
Рита, росто поразительно, как ваши детки выросли! :) симпатичные такие, глазки такие у них смышленные. Все в маман :)
А я все фотки не соберусь отсканировать, мы тоже вымахали ого-го :)))
05.06.2004 13:47:36, Aлисa
Р.
Сканируй-сканируй, уж очень хочется на вас посмотреть!!!
А за добрые слова - спасибо!
Рита
05.06.2004 14:51:47, Р.
Рита,привет!!! Какие замечательные фотографии! Кстати, я знаю мальчика 3-х лет и девочку 1,5 года, которые юридически чистые и практически здоровые дети. Они ищет приемную семью. Может быть, кто-нибудь посмотрит твои замечательные фотографии, поймет, что мальчик и девочка -это здорово и заберет их? 05.06.2004 12:21:12, Наташа из Билефельда
Р.
И не говори, Наташ, мне ТАК хочется, чтобы наш пример кого-нибудь подтолкнул к решению!!! Ведь сразу мальчик и девочка, да еще погодки - это решение многих вопросов за один раз: и компания для малышей, и в будущем поддержка, в т.ч. и в тот период, когда начнут мучать мысли на тему "родной/неродной" (хотя напомню, что мы не скрываем и не собираемся скрывать факт усыновления ни от кого)... А что именно погодки... ну да, есть некоторые сложности, но они, имхо, временные, пока оба относительно маленькие. Во всяком случае, нам уже и сейчас намного проще, чем хотя бы полгода-год назад :-))
ОЧЕНЬ хочу, чтобы твои знакомые малыши нашли себе родителей!!!!
Пиши!
Рита
05.06.2004 14:50:50, Р.
Хорошие фотки! А "невообразимое обожание" фотки подтверждают. 05.06.2004 11:24:49, ЛюКа
Р.
Спасибо! Хотя как раз самых классных кадров с этим самым "обожанием" мне пока не удалось сделать: то резкость исчезает, то не успеваю на кнопку нажать :-((( 05.06.2004 14:45:50, Р.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!