Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиенда

Приезжайте в Архангельск!

Была вчера в доме ребенка, в областном, принесла им кой-чего, поговорила с персоналом на предмет дальнейшей деятельности. Планов-то - громадье.
Но суть не в этом. расписывала я им изо всех сил, как важно давать информацию людям. Привела Яранск в пример. Спросила, есть ли у нас дети вот сейчас, например, груднички на усыновление. врач мне сказал, что вот на данный момент у них детей только до полугода - 20 человек, отказники, подкидыши, после лишения - то есть их можно забирать. А вообще в ДР 110 детей. Мне, конечно, перечислили диагнозы, которые там у всех стоят. Ну, есссно, ПЭП, куда уж без нее, родимой. Когда я выразила свое ИМХО по поводу ПЭП, на меня даже слегка обиделись.
Люди, у нас в Архангельске отказные появляются каждую неделю. Кто не может найти ребенка, кто имитирует - приезжайте к нам. Я вас приютю и свожу-покажу все и везде. Кто ищет ребенка постарше - к нас тоже много.
К сожалению, мне пока, для первого раза, не разрешили фотографировать. Но я видела такую хорошенькую-хорошенькую рыженькую девочку, которая так легла на стол, чтобы меня вполоборота разглядеть, что всеми своими рыжими волосиками прям в тарелку... Видела такого хорошего блондинчика лет двух с половиной, с обалденными глазами. Может, это Ваши?
20.09.2005 22:04:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотела бы взять маленькую девочку на воспитание 11.03.2019 20:18:59, Оля Попова
На дату поста посмотрите )
12.03.2019 21:51:48, Ярославна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!