Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки, папочки! Запороливаете фотоальб

Мамочки, папочки!
Запороливаете фотоальбомы. А так хочется видеть с кем разговоры разговариваешь.
Я спрашиваю, а потом забываю у кого какой, нас так много.
Как вы общаетесь? Всех запоминаете? Или есть другой способ.
29.07.2005 17:27:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Мой открыт :)
По никам запоминаем сначала, потом, когда общение налаживается, уже ни с кем не перепутаешь знакомого человека :)
30.07.2005 09:19:16, Винни
Кузурка
Наташ, я тебе письмо написала о новостях наших. Лови! 30.07.2005 11:24:27, Кузурка
не запаролен, добро пожаловать.
мы с Васьки, но живем далеко.
Сначала долго читала, запомнила по никам фото и рассказам о детях.
Потом активно "трясла" некоторых, которые могли помочь и рассказать о свем опыте в Питере.
29.07.2005 22:04:26, k@terin@
Почему фотки своего Жорика не выкладываете? Он у меня здесь любимчик! 29.07.2005 23:59:46, автор
Э-э-э-э... М-м-м-м... Вот так и общаемся :)
Запароленные :)

Все периодически распароливаются, выходят в свет, потом запароливаются :) Ловите моменты.
29.07.2005 20:03:04, AO
Ох-ёх :)
помнится лет 7 назад в первом моем чате у меня такая же проблема стояла :)
я тогда завела блокнотик, и записывала туда ники и примечания к ним, постепенно запомнила, потом потребность не возникала.

Ну вот вы попадете в реальной жизни в новый большой коллектив сразу запомните всех? Здесь тоже самое!!! Постепенно запомните :)
Но согласна - по фоткам хорошо запоминаются люди, и не важно что фото дитя а не мамы - посмотришь и вспомнишь кто это :)
29.07.2005 18:08:46, Фанька
Прошу прощения, но тут многие хранят тайну усыновления, поэтому публиковать свои/дитячьи фото со свободным доступом для всех не подходит.

Я так только пару человек помню у кого сколько, ну нескольких так, более менее.

Чтобы можно было открываться, нужно делать закрытый форум. А нам это не подходит, мы помогаем всем и нужно обеспечить максимальную простоту доступа.

Попробовал поисковиком поискать имя-фамилию с одной регистрационной странички - столько интересного вылезло. А вы говорите - фотографии...
29.07.2005 17:48:03, Кай
у многих фото в реге, а некоторых его нет и в фотоальбоме, так что его открытие для всех ничего не дает. Ники запоминайте.))
Те, кто в хороших отношениях и доверяют друг другу -пароли друг друга знают.
29.07.2005 17:33:19, Suddenness
Леночка, спасибо!!! 29.07.2005 17:35:29, Лиия
Давайте дружить что ли? С Питера так мало народу тут..)) Заводите аську, бум общаться.)) 29.07.2005 17:44:39, Suddenness
У нас аськи на работе запрещены. 02.08.2005 17:27:42, Лиия
Есть еще яху мессенжер (удобнее аськи!) и livejournal.com там тоже сообщество усыновителей. 29.07.2005 22:05:34, k@terin@
Не, мессенджер не покатил у меня...что-то никак..был..да забыла пароль..Вот. Аська в реге открыта, стучитесь, кому охота общаться. На все вопросы отвечу.)))
K@terin@,а вы где-то в другой стране вроде, нет?
29.07.2005 22:43:44, Suddenness
ага:) 30.07.2005 04:16:39, k@terin@

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!