Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба о помощи

Хотим усыновить ребенка , желательно до года. Заключение о возможности быть усыновителями готово.
Подскажите, куда теперь обращаться, где искать ребенка. Как это сделать быстрее? Мы русские, хотели бы мальчика, но не исключена и девочка. Живем в Москве.
19.07.2005 14:13:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акорса
В московской области в больнице города Солнечногорска живет мальчик Руслан уже 8 месяцев 19.07.2005 23:29:45, Акорса
Спасибо, не подскажите где можно узнать о нем более подробнее? 20.07.2005 13:32:31, Evgeniya
тина
вот есть хорошенький мальчик!! совсем кроха еще.. 19.07.2005 20:35:41, тина
елена волк
В региональную базу данных - на Шаболовку, 48, тел. 958-2388 - там база детей по Москве. В 20 домов ребенка Москвы можно позвонить, поговорить с глав. врачам, в муниципалитеты Москвы(у них есть информация по отказникам в больницах Москвы, да и по детишкам в домах ребенка). 19.07.2005 15:12:13, елена волк
Срочно ищем усыновителей
В региональном банке данных Ивановской области есть следующие детишки, которые ждут своих новых мам и папиз числа РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН:
Артемка, 01.12.2003 года рождения.
Волосы у мальчика русые, глаза карие. Его удивленный взгляд как бы вопрошает: «А вы не знаете где моя мама ?». И никак ни ему, ни нам не понять, как от такого чуда можно было отказаться. Артем спокойный, очень внимательный, сообразительный и общительный мальчик. Любит слушать музыку, детские песенки, выполняет под музыку плясовые движения, дудит в дудочку. Активно принимает участие в играх на воздухе. Тема любит яркие игрушки, умеет строить башенки из кубиков, свободно залезает на горку и съезжает с нее. Любимое увлечение – качели: сам катается и катает других детей. Рекомендуемая форма устройства – усыновление.
Мишутка, 30.10.2004 года рождения.
Малыш рыжеволосый, с серо-голубыми глазками и нежной кожей. Очень веселый, улыбчивый, активный, ласковый. У Мишутки громкий голосок. Он любит подпевать под магнитофон, рассматривать заводные игрушки. Ребенок хорошо кушает и спит. Рекомендуемая форма устройства – усыновление.
Евгений, 13.02.2004 года рождения.
Крупный, подвижный малыш с большими выразительными глазами и длинными ресницами. Спокойный. Любит кататься на лошадке. Хорошо кушает и спокойно спит. Интересуется окружающим, с любопытством изучает новых людей. Ходит уверенно. Звукоподражает. Рекомендуемая форма устройства – опека с последующим усыновлением.
Фото заинтересовавшего малыша и другую производную информацию, уточняющую его правовой и медицинский статус, мы можем выслать на ваш электронный адрес.
Ждем ваших обращений по телефону 8-0932-41-46-97, электронному адресу ivobr@indi.ru
Наш адрес в Интернете www.ivanovo.opeca.ru
Региональный оператор банка данных - Соболь Екатерина Митрофановна.
19.07.2005 14:43:20, Ивановская опека
А разве ваша опека не дала вам координаты банка данных?посмотрите здесь http://innewfamily.narod.ru/menu5/list54.htm.Мин обр. моск.обл. находится на Полянке.Спасоналивковский пер.д.2,а Московский народ подскажет.(я туда не ездила)А вы обязательно хотите до года???В группе где моя детка есть чудный мальчик около 2х лет.Я сама его взять не могу,но очень хочу найти ему маму!!!Если интересно пишите на мыло.Дам информацию. 19.07.2005 14:42:02, Varvaruchka
я вам намылила! 19.07.2005 14:28:32, МасьАня
Спасибо, мне кажется я видела сообщение про эту девочку с неделю назад... Она рыжеволосая и голубоглазая? Если да, то она мне очень понравилась... Муж пока настаивает на мальчике... Но будем иметь в виду... А какой у нее возраст? 19.07.2005 17:03:00, Evgeniya
вы знаете, она уже не рыжеволосая))))))) это были первые волосики рыжеватые, сейчас просто светленькая. Ей послезавтра ровно 4 месяца...Родилась 21 марта. 19.07.2005 17:16:06, МасьАня
тина
Ань, как 4 месяца, если она в апреле родилась? 3 же :)) или она раньше родилась? 19.07.2005 20:29:00, тина
я намылила тебе! 19.07.2005 21:17:43, МасьАня
ой...марта конечно же!! Это я ее с Лизой перепутала - она в апреле родилась...спасибо за поправку! 19.07.2005 21:14:30, МасьАня
Груднички на сайте ЯДР:
19.07.2005 14:25:36, Дети
Простите, а там, где вы заключение получали, про это ничего не говорили ? 19.07.2005 14:22:11, Кай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!