Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновителям и опекунам

А у вас не было так, что при поиске ребенка вам нравились несколько? Как выбирали?
19.05.2005 12:15:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как выбирать! для начала вы определитесь что вы хотите выбрать, если между мальчиком и девочкой то стоит определяться с полом, во всем остальном, как можно выбирать вы ведь незнаете данного ребенка, если внешне то обманчиво, если нравяться два, значит они не ваши, детей выбирать вообще мне кажется нельзя, надо от души изходить, ведь когда в роддоме приносят своего, он тоже может несоответствовать но он свой, и никто еще не выбирал, отключите рефлекс похода в магазим, и все станет на свои места 22.05.2005 22:53:03, елена носик
Нам невыносима была сама мысль о выборе. Получили направление, приехали, поговорили с директором ДР и согласились, сделав вид, что подумали. Ждать, чтобы "екнуло", "звякнуло" и прочее, не стали. Достаточно просто примерить на себя: каково это - быть объектом выбора, как на рынке. Мурзик был "затюканный" как у Пратчетта. Сейчас расправляется, как салат от поливки(с) :) Конечно, не могу утверждать, что это должно быть нормой. Все-таки мурзь маленький, с детьми постарше, наверное, все по-другому, не мне судить... НО и "выбирать" среди тех, что постарше, еще более неуютно как-то... 19.05.2005 21:38:31, Эглантина Тук
Принципиально не выбирала. Рассказали про одного, показали одного, его и взяла. Хотя ничего "не екнуло", страшненький такой был. Спаросили, может еще кого показать. Однозначно ответила - не надо, не на базаре. Так и взяли первого и единственного. Сомнений в правильности поступка ни разу не возникло. Любим теперь его до потери сознания.... 19.05.2005 17:47:20, Суслинька
В скором времени собираемся с мужем взять девочку (есть свой сын 5 лет), больше всего переживаю, что сердце мне не подскажет, т.е. не понравится. Понимаю, что все это глупо, но ничего не могу с собой поделать, мне даже иногда стыдно за себя бывает, понимаю, что все равно буду любить этого ребеночка до безумия, от всей души, но сердце хочет чтоб оно ''екнуло'' при встрече... Что делать? Как себя настроить? 19.05.2005 19:35:10, ЮлияМ.
Посмотрите фото девочек в интернете..настройтесь..их столько лапочек..мальчиков хорошеньких меньше. Ну и оцените как-то, нравится вам кто-либо из них..Только есть минус-вдруг у вас екнет..да так сильно..что пулей к ребенку полетите, где бы он ни был..а еще ведь документы собирать, подготавливаться..ну и мало ли что..заберут раньше вас..
Детишек много, для каждого найдутся "свои". Не переживайте, придет время..надо не надо будет "екать".
19.05.2005 19:46:50, Suddenness
Лиса чернобурая (Т+А)
Неправда. Мальчиков - полно, например, Алеша из 7 ДР 20.05.2005 16:13:01, Лиса чернобурая (Т+А)
Спосибо большое, от ваших добрых слов стало на душе легче, честное слово... Скорей бы этих врачей пройти... 19.05.2005 20:03:32, ЮлияМ.
Нам всех показали - но мы не выбирали. Просто спросили главврача - какого посоветует- и взяли. Вот так неинтересно. Правда, одна девочка очень понравилась -но ее нельзя было усыновлять. А все остальные такие похожие лежали -совсем маленькие :). 19.05.2005 14:37:20, Кысик
Я кроме своей никого больше и не видела :) она была первой и последней 19.05.2005 12:47:57, импро-Света
где вы такую принцессу нашли? Она просто супер... 19.05.2005 19:48:37, ЮлияМ.
Я бы на вашим месте, тоже кроме неё никого больше и не видела! Девочка очень милая. 19.05.2005 14:34:44, симпотяшка
Не мой опыт: 19.05.2005 12:47:32, Кай
А у меня плюсики не работают.
Да и это немного не то, не как выбрать своего..а когда "своих" несколько..вот выбирали и "екнуло" на нескольких... Всех забирать?А если возможности нет?
19.05.2005 12:52:22, просто интересно
Зайчона
Мне тоже понравилось несколько. У Руслана в группе очень симпатичные малыши. Просто именно от него я не смогла бы отказаться. 19.05.2005 18:42:59, Зайчона
вы ж смотреть по одному будите.
На ком екнет того и возьмете.
19.05.2005 14:22:43, Фанька
Возьмите бумажки-напишите имена, положите в коробочку и тяните-кого вытяните,того и брать 19.05.2005 13:48:11, Линдаа
Ух и злой я перед обедом. А какой ответ вы хотите получить ? Да, мы вам оплатим недостающие возможности? Нет, не берите некого, раз выбрать не можете? Ну кто ж, кроме вас, сможет принять такое решение ?

У нас было просто - не вызывает отторожения - берем. А чем дальше выбирать - тем сложнее.
19.05.2005 13:12:02, Кай
ИринаЛ.
Ой, и правда злой...
Может вам на шестиразовое питание перейти :-))))
19.05.2005 18:12:12, ИринаЛ.
Legato
Мудро. И еще плюшки кушать в перерывах. 20.05.2005 11:41:18, Legato
А потом ник придется менять на того, кто плюшками баловался 20.05.2005 12:02:28, Nata_Z
Авиенда
Но он добрый зато. 20.05.2005 12:21:16, Авиенда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!