Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ждем суда

Ждем с нетерпением, а терпения нет тк праздники 4 дня и ребенка домой не отдают и собираем мы инфекции все подряд: палец прошел, теперь глаз воспалился сильно, в палате все дни было невозможно душно, а теперь отпление отключили...сначало парились, теперь закаливаемся.
Я так зла на чиновников, но пришлось отступить, тк на мои уговоры провести суд до праздников в интересах ребенка, судья воспринял, как подозрительное давление, аргумент один: Так быстро детей не усыновляют! а что измениться через неделю? подозрения пройдут? нам даже дату суда не могут точную сказать, вот терпеливо ждем на больничной койке в переполненном отделении, когда у них там подозрения пройдут.
Ещё меня поражает глупость чиновников в том, что инфу, бланки, образцы заявлений из интернета они воспринимают как ложную пропаганду, аж пятнами покрываются, когда видят, что люди читать законы умеют или заявление написанное на компе, заставили от руки переписать.
07.05.2005 20:37:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу ответить всем кто меня спрашивал про моего мужа: У меня гражданский брак уже 7 лет,официально замужем я никогда не была, те я усыновляла одна имея ппрописку в России и временный вид на жительства в Швеции. У меня точно такая же ситуация как у Катерины из Америки, которая прошлым летом усыновила Жорку.
Для Швеции сына я родила сама!
09.05.2005 18:49:17, Каролина"""
Пузастик
Терпения и удачи огромной от всего сердца!!!!!
Праздники заканчиваются и смело в бой!
А какое счастье, когда вы будете вместе!!!!Как дни незаметно полетят!!!!
Напиши мне на мыло, я тебе рекомендации дам чего попринимать малышу когда дома будете, чтобы заранее подготовилась и сыночку жизнь облегчала:)))!!!!!
09.05.2005 14:37:46, Пузастик
Спасибо пишу... 09.05.2005 18:38:14, Каролина"""
Скоро вы станете мамой, копите силы.
Каролина, отключите нервы, в нашем деле они совсем помеха, надо велючить холодный рассудок, и полный пакет законадательной базы,
в рекомендациях Рудова А.Г, и Красницкой Г.С, написанных для нас есть очень полезная информация, у вас в переди суд, составте четкий план по пунтам, и три варианта решения по каждому вопросу, я сейчас прочитав все рекомендации именно этим и занимаюсь, хотя очень недавно у меня и терпения нехватало,и что делать незнала. Может вы все уже десять раз читали и изучали, и я неуместна, просто большого вам счастья с малышкой
08.05.2005 21:04:19, елена носик
Спасибо, мамой я уже стала, ждемс когда соответствующую бумажку выдадут и из больницы выпустят.
А вообще время идет довольно быстро и малыш прямо на глазах растет, я очень рада, что он оказался новорожденным :-)
09.05.2005 18:37:09, Каролина"""
тина
держитесь, Каролина, что еще посоветовать :) таков, видимо, ваш с ребенком путь друг к другу. утешайтесь мыслью, что иностранное усыновление год примерно тянется...хотя могли бы и на опеку вам отдать до суда-то, вредины какие бесчувственные :(( 07.05.2005 23:21:47, тина
Я конечно же себя этим и утешаю, я очень быстро нашла своего сына, да ещё очень похожего на моего мужа.
Но всё равно жалко, могло быть ещё быстрее, ещё мне не нравится что его там постоянно антибиотиками пичкают.
Сегодня медсестра сжалилась в честь праздника и отпустила нас гулять ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни, хотя там всё первый раз.
09.05.2005 18:31:07, Каролина"""
тина
надо же, вы даже на мужа похожего нашли :) здорово!! 09.05.2005 19:07:14, тина
Судьба наверное, сам нашелся, удивительно просто всё оказалось я позвонила, а мне говорят приходи смотри пару дней назад родился, когда увидела глазам своим не поверила, что такой похожий на нас получился. Потом фотки выложу, я фотоаппарат взяла, а всякие там шнуры дома оставила,так= что наш папа даже обещанные фото получить не может, но надеемся, что скоро домой.
09.05.2005 19:17:58, Каролина"""
Теа
Без шнуров можно обойтись- зайдите в фотоателье любое, поплачьтесь или денежку дайте - вам из фотика на дискетку скинут, или даже прямо папе отошлют. А если суд у вас прошел, и ребенок признан Вашим- под расписку можете забрать ребенка из любой больницы (ну, когда его жизни опасности нет - из реанимации нельзя забрать). Удачи! 11.05.2005 04:51:47, Теа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!