Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик. 3 недели.

В одном боксе с моей малышкой лежит отказной мальчик. Он родился 24,10,2004.
Крепкий, симпатичный, доброжелательный малыш. Глаза большие, волосики темно-русые. Спокойный, без видимиых проблем.

Его мама была наркоманкой. Первые дни он был обень беспокойным, перебаливал после своей мамки бестолковой.
Сейчас он уже впорядке. Делает все что положено в его возорасте. Кушает хорошо, изучает свои ручки и всех, кто подходит к его кроватке.

Если кого-то заинтересует этот мальчик, я могу узнать про него по-подробнее.
17.11.2004 15:16:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
А про ДЕВОЧКУ?!!!Можно поздравлять? 18.11.2004 12:07:50, Soleil
У Тани комп накрылся :((.
Эх, знаю-знаю, а сказать не могу - Танюха мне голову оторвёт :))). Пусть будет сюрприз (Т-Т-Т) :))).

ОФФ: У меня тоже компьютер почти неделю "лечился". Только сейчас удалось к интернету подключиться. Даже почту ещё не восстановила - забыла пароль. И что самое обидное - кучу информации потеряла и контактов :((.
17.11.2004 23:57:37, Gulya_S
geli
off Гуля, а мой адрес без надобности? Не потерялся? 18.11.2004 03:09:55, geli
Марина, милая, ну конечно же нужен!!! У меня ВСЕ адреса пропали :((.
Я выше топик, как смогла, накатала.
Только почты пока ещё нет.
Если можно, протрнслируешь в конфе? Или, когда восстановлю почту - туда намылить, а?
18.11.2004 03:33:36, Gulya_S
geli
Только пиши в Subject свое имя, чтобы я его среди спама второго ящика углядела.
У меня какое-то безобразие с почтой творится, некоторые письма ко мне и от меня не доходят.
18.11.2004 03:46:25, geli
Заметим, я для тебя специально пару строчек накатала - именно про проблемы с компом и невозможности связаться по почте :)).
Записала на бамагу - так вернее :))).
Я как только с почтой - так сразу. Лады? (спрашиваю в очередной раз :))). Вот така коза я вислоухая :)))
18.11.2004 03:55:10, Gulya_S
geli
не обзывайся на себя :) 18.11.2004 04:13:43, geli
Имею право! :)))) 18.11.2004 04:29:26, Gulya_S
Ну вот, сказанула - я в верхнем своём топике то тебе инфу оставила.
Ну ничего, и меня вылечат... :))).
18.11.2004 04:04:14, Gulya_S
ТелеНата
Таня, как же давно вас не было видно.
У вас дочка родилась, да?
Поздравляю от всей души!
Напишите пару слов как у вас дела.
Усыновление-то пока откладывается, так я поняла?
17.11.2004 19:50:07, ТелеНата
Простите, что в Ваш топик, но сгруппирую, если можно.

В нашем др (Пресненский р-н) есть чудная девочка, я о ней писала ниже.
Сегодня снова видела Катюху (6 мес) – невозможно обаятельная, она наша соседка и наша малышка на нее смотрит, а та веселится, ноги кверху задерет, по погремухам ими долбит и смеется. Как хочется, чтобы ее нашли родители!

А еще сегодня новенькая девочка поступила, наша воспитательница говорит – очень хорошенькая, ей всего 1 месяц, что с медициной – не знаю.
17.11.2004 19:17:58, Синоптик
aska
Вика, Вы мне присылали координаты Опеки и ДР, у меня есть еще вопрос. У нас документы почти готовы, и что-то Ваше сообщение про Катю меня дернуло - всегда хотела дочку Катеньку. Мы живем в Саратове, но у меня в Москве брат. Я бы хотела, чтобы он связался с ДР, выяснил точно, с каким набором документов мне приезжать, и, если можно, сфотографировал девочку. Как Вы считаете - это совсем нереально? Или стоит ему подъехать в Опеку? Или сразу в ДР? 18.11.2004 14:55:36, aska
Настя, я ответила по почте, извините, вчера не проверяла, поэтому так долго. Я завтра поговорю с соц работником, выясню, как лучше в вашем случае - и сразу напишу! 18.11.2004 18:05:17, Синоптик
елена волк
Таня, добрый день! Вы уже родили или выбрали малышку? Скажите хоть пару слов, можете и по мылу. 17.11.2004 16:19:23, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!