Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Чувство юмора:-)

Купила Матюхе игрушку с карточками "Хочу кушать!"
По типу пазлов нужно совместить нужную еду с нужным персонажем(Заяц-морковку,Кот-молоко,Пес-косточку,Медведь- мед и т.п.)
Поскладывали на ура пару раз,а потом он сел сам и вот зовет меня(сам хихикает)
Смотрю-сложил:
Медведь -морковка,Кот-капусту,Зайчик-кость.
Я говорю:"Так неверно,зайка морковку кушает"
Неть,говорит,Зяка кусит коть(кость)!И зубами так:клац-клац!и прямо ухохатывается!
А потом сложил Кота и Мышь и говорит:
"Коть(кот) кусит Мись!"
А Мися(мишка)маму-Ам!
Шуточки:-)
21.10.2004 09:30:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и чувство юмора у твоего сына!!!!!!
Я еще не забыла двух "мышей в монтессори" - а вы уже следующую хохму выдаете :-)
21.10.2004 17:24:12, Nica2001
Винни
Жень! Загляни в почту! "Привет" прибыл. Прием. :) 21.10.2004 15:17:42, Винни
ТелеНата
Ой, Жень, вот только что прочитала внимательно, ну ни фига себе!!!!! :))))))) 21.10.2004 15:08:36, ТелеНата
Ухохатываюсь! Лучший анекдот недели!
Мама-Женя просто умница! Не посто воспитывать деть, но и привить ему чувство юмора...
21.10.2004 11:00:18, Помидорка
Soleil
А я ЧО?Я ничО... Он сам,честно!:-)))))))) 21.10.2004 13:07:51, Soleil
Жень, а я подумала: здесь же и логическая цепочка! И бегом к компьютеру... 21.10.2004 13:19:12, Помидорка
Dinah
Прикол! Миха тоже любит так шутить, типа маму назвать папой, бабушку - мамой и т.п.
Хочешь, свой прикол расскажу?
Показала я ему тут кусочек из Би-Би-Сишного "Тела человека" про беременность и роды, посмотрел его несколько раз с большим интересом. Потом собрался спать ложится, разделся, идет в душ, и, глядя на себя, произносит с легким напрягом в голосе: "Ох, что-то у меня живот стал большой..." Пришлось объяснять про количество съеденных за ужином макарон :-)))

ОФФФ - Ты мое письмо получила или опять почта глючит?
21.10.2004 10:34:12, Dinah
Soleil
:-)У нас Юля -Брайтон поет песню на эту тему- "Наша Тявка что-то заболела..",
когда "В вечер нашу Тявку растошнило
от касторки, абрикос сырых...
А наутро в доме появилось
восемь Тявок маленьких слепых."
Мне нравится конец-
"Так и быть - я дам ей помидорку,
а когда мой папа замолчит,
я налью ей абрикос с касторкой -
пусть еще мне Тявок натошнит!..

Тра-ля-ль-ля-ля-ль-ля-ля-ль-ля:-))))))

21.10.2004 13:14:31, Soleil
А это все слова? Я выучу. 21.10.2004 13:21:29, Помидорка
Soleil
:-))Слова выслала мылом.А за музыкой-это к Юле-Брайтон:-))) 21.10.2004 13:27:51, Soleil
Жень, я тоже хочу слова!!!! 21.10.2004 19:03:51, ТМ
Dinah
И мне, и мне слова мылом! 21.10.2004 14:10:28, Dinah
Soleil
Есть слова на мыло!:-)Уже ушли. 21.10.2004 18:05:40, Soleil
Спасибочки!!! 21.10.2004 13:46:51, Помидорка
Винни
:))))))Ну и чувство юмора у парня! :)
И у нас весело - заезжаем мы с подругой двумя колясками в магазин, ставим их рядом, а сами к прилавку. Через минуту - оглушительный звонкий хохот наших мальчишек, и смеются, заливаются, просто без остановки, даже люди стали оборачиваться и улыбаться. Подходим ближе, а наши парни анекдоты травят! :) Матька :"Пупа!" (так звучит в его исполнении "пушка" и очень веселит хорошоговорящего Алешу), Алеша хохочет, Матюш тоже заливается смехом, и опять "Пупа!" и все повторяется! Ух, как они смеялись, все посетители магазина развеселились! :)И явное ощущение, что это анекдот :)
А слово "Аси" - Алеша, я слышу почти так же часто, как "Мама". И у Алеши дома звучит постоянно "А Матвей говорит так....А Матвей делает то...." А недавно Алеша заявил "Хочу быть Матвеем!" Вот дружбаны!!! (Пока пишу, мой еще не завтракавший сын кричит "Мама! Галля! Аси!" - гулять с Алешей :)) И не знаю, кажется, не удастся их пристроить в один садик - Матюха попадает в ясли, Алеша старше на 5 месяцев.
21.10.2004 10:08:19, Винни
Ну правильно же - коту положено мышей кушать! :))) Вот правда насчет мишки и мамы.... под сомнением :)))) 21.10.2004 09:47:53, ТМ
"Коть кусит мись" и только так :-) Молодец Матвейчик! 21.10.2004 09:44:11, Inchatina
Анна С.
Инна, а "зяка кусит коть" - тоже прикольно, правда?:)) Особенно когда еще зубами клацает. Матвейка супер! 21.10.2004 09:50:20, Анна С.
Ну, юморист такой :-)) Он все знает про зайцев, у него уже три десятка этих самых зайцев дома :-))) 21.10.2004 09:52:15, Inchatina
Soleil
...(краснея и волнуясь)-
28 штук...:-)))))))))))
Зато мы можем играть в деда Мазая целыми днями:-))))))))
21.10.2004 09:54:57, Soleil
Анна С.
А у нас любимая игра называется "В лошадь": Андрюха верхом на Ветале, накрытом покрывалом (попона типа). Ор и шум такой, хоть из дома беги. И так каждый вечер - я все удивляюсь, как Веталю-то не надоедает такого колбяка на себе таскать. 21.10.2004 10:44:17, Анна С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!