Всего лучшего желаем1
Хочу поздравить с днем рождения всеми уважаемую и любимую Женю (Korall – правильно, что ль ник написала? )
Милая Женечка!
Ты большая молодец! Очень люблю тебя за твой светлый характер, легкий нрав и заражающий оптимизм! Очень жалко, что так редко пишешь про Сашульку!
Ты большая умница, всегда немного завидую твоему умению выглядеть потрясающе, светиться оптимизмом и счастьем!
Ты сама кузнечик своего счастья (как тут писала Василек). И это не может не вызывать восхищения!
Желаем тебе всего-всего! Пусть трудности и разочарования обходят тебя стороной! Пусть дочка твоя растет здоровой и умной! Ну и сама не болей, конечно! А энергии, ума
и красоты тебе не занимать!
Целую тебя! С Днем рождения, дорогая!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ух! Спасибо огромное еще раз всем! Очень приятно читать ваши поздравления. Я очень рада, что у меня столько единомышленников и замечательных людей вокруг! Некоторые поздравления особенно растрогали меня - чуть не прослезилась. Спасибо, что вы есть у меня!!!
24.05.2004 20:34:34, Korall





Мы с моей мамой так похожи- черты лица разные,масть иная,пропорции другие,но когда односторонне-знакомые люди нас встречают,все кричат- а я знаю,чья вы дочь(мама):-))))))) 26.05.2004 06:42:28, Soleil

Дарлинг, мы немного припозднились с приездом с дачи, но тем не менее. Женя, Женечка, Евгения! Мы тебя очень любим за доброту, заботу, ты потрясающий человек!Здоровья тебе и твоей семье.
24.05.2004 16:08:38, мама Ванечки
Ой-ой-ой! Чуть не пропустила такое событие! Поздравляю!!! А я как раз тебя с Сашей вчера таааак вспоминала и про тебя тааак рассказывала подруге! :)))
Всего тебе всего!!! Папу Сашке найти (если нужен) и братишку или сестренку через годик-другой :)) 24.05.2004 12:52:51, NataP
Всего тебе всего!!! Папу Сашке найти (если нужен) и братишку или сестренку через годик-другой :)) 24.05.2004 12:52:51, NataP
И я! И я хочу поздравить! Женечка! С Днем Рождения, дорогая! Всего-всего самого-самого. Счастья здоровья удачи! Лариса
24.05.2004 12:05:53, Larisa_K
девочкииии!!!! спасибо вам большое за такие теплые слова! Столько комплиментов!!! ММММ - придется соответсвовать:)))
24.05.2004 11:47:01, Korall
Не только девочки, но и мальчики, Мы с Никиткой, и жена само собой, поздравляем тебя с этим светлым днем в жизни, и пусть добро,которое ты даришь людям, возвращается к тебе с многократной силой...
ВСЕХ БЛАГ.
24.05.2004 17:58:28, di_ma_rina

ВСЕХ БЛАГ.
24.05.2004 17:58:28, di_ma_rina


Счастья тебе и многих приятных обретений!!
Ты замечательная!!! 24.05.2004 09:09:50, Soleil
Женечка, милая, поздравляю тебя от всего сердца! Оставайся всегда такой же жизнерадостной оптимисткой, умницей и красавицей! Пусть Санечка всегда только радует тебя, а сестричка поддерживает и помогают во всех твоих начинаниях! Ну и обретения крепкого, надежного мужского плеча рядом желаю!
Искренне люблю тебя и восхищаюсь!
Марина. 23.05.2004 23:16:40, Малу
Искренне люблю тебя и восхищаюсь!
Марина. 23.05.2004 23:16:40, Малу
Поздравляем:)))
23.05.2004 21:16:39, Макса
С днем рожденья! Наполнить бокалы! Дзынь-дзынь! Пусть жизнь дарит побольше радостных моментов!
23.05.2004 21:07:40, Синоптик
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.