Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не люблю

форумчане,я хочу вам признаться в том ,о чем не говорила никогда и не с кем.уже полгода в нашей семье растет приемный малыш.внешне все хорошо.мы заботимся о нем,нет ни в чем нужды и все всем довольны.но я его не люблю.не могу полюбить.сначало казелось что это просто прийдет позже.надо пройти адаптацию и узнать друг друга.но теперь ясно что дело не в этом.росто нет чуств.ну нет и все.мне больно и обидно,ведь я так ждала его.столько сил было приложено к его появлению.и что же?не люблю.из этого вытекает жесткое воспитание и т.д.а ребенок замечательный,действительно.и любит нас с папой. а мы его нет.
недавно мне показалось что что то в единый миг появилось в душе.я обнимала его,целовала и внутри переворачивалось все от нежности.я так обрадывалась.а через несколько дней все прошло.
я прошу меня не ругать.ведь я не виновата.чуства невозможно купить в магазине.если б можно было я б все отдала и купила эту любовь.я хочу любить,хочу.но не чуствую ничего.а без чуств ребенок-достаточно хлопотное существо.это как выйти замуж без любви.когда даже приятности от нелюбимомго мужа не в радость.
посоветуйте что то.может у кого то было такое и потом прошло.хотя врядли встретятся еще такие же чудовища как мы.
08.10.2004 17:08:48,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тебя тоже узнала. Не знаю. Мне больно и груcтно читать такое. Я не представляю, как можно не любить ребенка, тем более своего. Мне не дано этого понять, поэтому, наверное, я не смогу представить себя на твоем месте. Наверное, если чувство любовь - не врожденное,то оно приобретается. Вот у меня это чувство всегда со мной, и мен очень просто полюбить другого человека. А уж родных людей - повторюсь, не знаю, какого это - не любить. тебе нужно обязательно работать над собой. Не сидеть и копаться в себе, нет. Любовь нужно взращивать, здесь это уже говорили. Иногда любовь вырастает из сочувствия, из жалости. Наверное, в тот момент, когда ты вдруг почувствовала что-то такое, ты жалела дочку.
Еще прошло очень мало веремени, она у вас уже не младенец, а самостоятельный человечек.
Пиши о ней побольше, не ограничивайся фотографиями, рассказывай о каждодневных ритуалах, о разных мелочах, о которых, кажется, даже никому и слушать неинтересно. Прочувствовав каждый миг и каждый такой момент еще и еще раз, вдруг понимаешь, как он тебе дорог. И мы своими откликами, возможно, поможем тебе растопить лед и испытать прекрасные чувства :-)
11.10.2004 09:11:41, Inchatina
Любовь приходит только со временем, только после того, как заботишься, лечишь, жалеешь, кормишь, поишь, одеваешь, купаешь, ругаешь, учишь, целуешь, балуешь и т.д. Не каждая женщина, которая родила сама, может похвастаться любовью к своему ребёнку сразу. А послеродовая депрессия? Это всё приходит потом, но с каждым днём всё сильнее. Чем больше заботишься о малыше, тем больше любовь.
Всё придёт. Открывайте ему сердце, и как его откроется!
Это же, правда, такой Поступок с вашей стороны. Вы такие смелые. Главное, не поддавайтесь этим мыслям, не сдавайтесь.
09.10.2004 23:18:07, nnn
спасибо.такие посты как ваш внушают мне что все будет хорошо. И ТАК ОНО И БУДЕТ,ОЧЕНЬ СКОРО! 09.10.2004 23:57:59, туча
А чем вы думали когда брали малыша?
Поиграть хотели? Либо так спешили,что и чувства не проверили...
Мы когда кристину брали шесть с лишним лет назад,я благодарю Бога!Что нашу любовь сейчас ни с чем соизмерить невозможно!
Если ребенок вам не мил,может быть найдеться семья.которая полюиб его и он будет счастлив. Ведь может быть такое,что вы и невзлюбите его дальше сильнее,малыш будет страдать.
09.10.2004 23:12:52, Марфуша73
масяня+Настя
Тихо-тихо! Вы что? Вот у меня свой собственный деть. Выношенный как положено, рожденный без проблем... И то, можно сказать, какие-то чувства у меня появились ближе к ее 9 месяцам. Если бы я, как вы, над этим рефлексировала, то я не знаю как бы пережила первые месяцы рождения дочи, наверное бы даже шлепала ее или орала бы.
А муж вообще только после года и слова "папа" начал бурно эмоционировать:))
А у вас вообще приемный деть. Чтовы хотите-то!
Мне кажется, мы слишком многого хотим от слова "любовь". Вот нам сказали, что деей надо "любить" и мы себе представляем что-то вроде влюбленности в молчела в 16 лет - такое же страстное, безоглядное, умилительное, со слезами и соплями. Но ведь любовь к ребенку не есть любовь к мужчине, например. Это вообще не такая любовь, как у взрослого ко взрослому. Я, осмысливая свой опыт, могу сказать, что как бы не надо даже, чтобы была эта самая "любовь". Надо, чтобы была ответственность перед ребенком, чтобы была от вас ему поддержка, спокойная даже может быть холодная, как уж умеете, но поддержка и терпение. С возрастом - понимание, умение выслушать. И все. Никто не требует чувств от вас. Не надо вообще о них думать. Ребенок ждет от вас действий. И сосредоточьтесь на этом. Делайте, что должно, отсальное приложится. Сами же потом втянетесь, увидите много чего нового и лет через несколько даже предстаивть себе не сможете, что писали такую ахинею, как здесь сейчас:)))
Успехов.
Вы же мужественная и добрая семья, вы взяли себе ребенка, очень ему этим помогли уже. Просто не напортите своим ожиданием чего-то неземного. И ребенок будет вам очень благодарен:))
09.10.2004 14:52:30, масяня+Настя
спасибо вам. 09.10.2004 16:38:50, туча
geli
Я не укоряю, но "любовь" тоже бывает :) Мне тепло до слез и счастливо смотреть на моего солнышку с первого дня жизни.
И я бы загнулась, если бы меня родители не любили.
Но любви действительно не прикажешь.
Вот подходящие топики, думаю, будет нелишним их вспомнить:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=3983
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=2356
http://www.7ya.ru/conf/mes-Adopt.aspx?l=0&cid=Adopt&mid=4176
09.10.2004 16:17:04, geli
масяня+Настя
Бывает-бывает, это точно. Просто может и не быть. И не надо этого бояться или стесняться. Лучше вообще об этом не думать. 09.10.2004 17:01:41, масяня+Настя
масяня+Настя
Я вообще так понимаю, что основная проблема не из-за отсутствия любви (именно глубинной), а из-за невозможности ее проявлять ВСЕ ВРЕМЯ. Согласитесь, когда хочется спать или смотерть кино, а деть лезет и требует внимания, с непривычки очень трудно абстрагироваться от своих хочу, возникает раздражение, желание отдохнуть от ребенка, моментально чувство вины за это и мысли "я не люблю своего ребенка, я гадина".
Сначала трудно, потом проще - привыкается как-то не рассчитывать на кино и на отдых пока дети маленькие:))) Таких мыслей, следственно, все меньше.
Но все равно, ведь желание матери отдохнуть и побыть БЕЗ ребенка вполне законно и нормально, и не свидетельствует о ее нелюбви к ребенку. Чем проще мы будем относиться к тому, что надо иногда и друг без друга хотя бы недолго обходиться, и что нормально быть счастливой ВСЕГДА, тем легче и добрее мы сможем отвлечь ребенка на самостоятельные игры (скажем), приучить к удобному нам графику и т.д., и не будем ни орать, ни чувствовать себя виноватыми, не будем расстравивать всех по пустякам.
09.10.2004 17:07:55, масяня+Настя
спасибо. 09.10.2004 16:43:03, туча
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА(кто умеет искать и знает что искать)ссылку на историю развития родительских чуств у винни.я так поняла была такая тема.только мы с ней искать не умеем.заранее благодарю. 09.10.2004 10:06:01, туча
Кузурка
Вот, откопала. В самом низу! 09.10.2004 10:23:39, Кузурка
Кузурка
Я не понимаю вас всех! Вас помочь просят, а не переругиваться между собой! Тоже мне, Штирлицы нашлись! Одна Винни, вон, что-то конкретное написала. Как вам не стыдно, люди! Если никому не доверять, тогда зачем эта конфа вообще? Давайте вариться в собственном соку! А если вы ничего человеку посоветовать не можете, не лезте тогда сюда!
Уф, высказалась...
09.10.2004 09:01:38, Кузурка
Винни
Наташенька, здравствуйте! Я только загрузила и еще не читала, что написали девочки, но хочу пока ответить Вам. Я перечитала недавно свое "то" письмо - оно прямо действительно "разводка" чистой воды - кроме дикой ситуации - нормальная вроде женщина хочет отдать своего малыша в Дом Ребенка, без причины, просто потому что ребенок хнычет и не дает читать книгжки. :(
А когда еще и оказалось, что Оля не Оля, а Наташа, а Кирюшка - Матюшка? ну что можно было подумать? Но девочки просто бросились мне на помощь - в один (практически роковой) вечер мне пришло ТРИНАДЦАТЬ!!! писем. Они спасли меня... Я тогда ДЕйствительно боролась с желанием вернуть детку. После этого действия моя вся дальнейшая жизнь была точно расчитана (ее и оставалось-то чуть больше часа) - отвезти малыша, сесть в маршрутное такси, вернуться домой, войти в квартиру и выброситься из окна, мы живем на 9 этаже). Слава Богу, этого не случилось. Жизнь понемногу наладилась благодаря Богу, моему любимому и преданному мужу, моим подругам из этой конфы и родителям. Почему я пишу о себе в этом топике? Потому что мне очень трудно, больно и стыдно вспоминать об этом и пишу об этих ужасных днях только для того, чтобы человек, попавший в такую же ситуацию понял - он не одинок. Я хочу помочь.
Теперь о девочках, которые судя по Вашему письму отреагировали неадекватно (сейчас все прочту). Моя тема стала популярной :( Время от времени раздается горестный вопль "Помогите!", все бросаются на помощь, летят письма, даются ссылки, высылаются номера телефонов и просьбы о личной встрече. В ответ - тишина... Чувствуешь себя просто дурой :( И слышишь буквальное "хи-хи", где-то "за кадром", мол, вот всполошились, как куры :( Такое было раз, второй, третий.... Темы меняются, видоизменяются, но общим остается одно - крик о помощи .... и все, человек сюда никогда не возвращается :( А последние несколько месяцев это просто нашествие анонимов :( Уже просто не знаешь, кому верить... :( Открываешь регу, там только имя и сегодняшняя дата регистрации. Когда писала я, у меня даже реги не было, да я даже и не сюда писала, страшно подумать, если бы я попала в ту ситуацию сегодня, мне бы просто не поверили :( Из-за "дорогих и любимых" анонимов, мило развлекающихся подобным образом :( Знаю одну очаровательную мамочку - любимицу конфы, красавицу и светлого человека ( :)), которую тоже чуть не посчитали "разводкой" из-за небольших проблем в начале пути. К счастью, этот человек не ушел, вернее, уже ушел, но вернулся. Все это из-за "анонимов" :(
Вот и я ответила автору топика довольно сухо, мне жаль, мне очень жаль, но когда я действительно поверю, что это живой реальный человек с реальным ребенком ( которому, допустим, три с половиной года, зовут Славик, который любит пить молоко только из синей кружки, а на прошлой неделе разбил коленку....), тогда и я отреагирую по-другому. Но уже несколько раз я из-за чьих-то проблем новичков конфы не спала ночь, ругалась с девочками, чьим мнением очень дорожу, которых очень уважаю и люблю, а оказывалось, что это опять лишь дым...
Я больше не хочу тратить свое душевное равновесие и покой на лаборанта, делающего опыты "Интересно, какая реакция будет у гиперэмоциональной Винни? А что, если "столкнуть" их с N?". Поэтому, Наташа, Вы, пожалуйста, не обижайтесь и не обвиняйте девочек в черствости, увы, для этого есть причины. Почитайте архивы годовалой давности - Вы увидите, какой шквал поддерживающих писем летит в ответ на чьи-то слезы! А теперь....
И Вы, уважаемый автор, уж простите великодушно за недоверие и сделайте первый шаг нам навстречу, хоть это и трудно. Расскажите о себе, заполните "паспорт" в реге, постарайтесь разместить хоть одну фотографию. Пишите, будьте с нами, пишите, плачьте, жалуйтесь, ругайтесь - но если Вы окажитесь реальным человеком, любым - раздражительным, вспыльчивым, мечтательным, суховатым, стыдливым, - любым - Вы не останитесь одна со своими проблемами!!!!
Простите, так длинно и запутано, перечитывать сейчас некогда - Матька требует свою кашу! :) Простите, там, наверное, три вагона ошибок! :)
09.10.2004 10:14:07, Винни
наташа, я поняла.я высылаю вам на vinnibaby@list.ru свое имя(да вы знаете меня и помните наверное).только прошу вас его не разглашать.надеюсь когда вы убедитесь что я настощий человек,вашего авторитета в конфе будет достаточно что б подтвердить это и закончить игры в верю-не верю. 09.10.2004 10:31:21, туча
Винни
Жду. Пока нет письма.
Мне тоже ОЧЕНЬ хочется, чтобы все-все вдруг забыли о тех моих проблемах, меня просто сжигает стыд :( Я хотела сменить имя - ник. Но подумав, отказалась от этой затеи. "Я всю жизнь была честной кошкой!" :) И осталась Винни.
А ник я все таки сменила :) Хоть никто и не заметил :) Раньше была "Винни" от слова винА, а теперь от "винни Пуха" :)
Я жду Вашего письма. И приду к Вам на помощь! Вы уже не одна.
09.10.2004 10:56:38, Винни
лови письмо.поговорим после обеда.пошли дитенка выгуливать . 09.10.2004 11:00:26, туча
Винни
Получила! Ответила. Сейчас вынесу отдельным топиком. Пожалуйста, ответь мне сегодня на мыло, если сможешь!
Эх, жаль сегодня суббота - конфа полупустая!
09.10.2004 12:09:26, Винни
Кузурка
А мне можно? Я никому... 09.10.2004 10:42:39, Кузурка
Кузурка
Восхищаюсь я тобой, Наталья! Без подхолимажа! Может, через год иль два мы тоже в Корову подьедим? Мечты, мечты... 09.10.2004 10:30:32, Кузурка
почему через год или 2?ты ж завтра в опеку собралась.это не такой долгий процесс. 09.10.2004 11:01:23, туча
Кузурка
Вот тут про меня... 09.10.2004 11:35:24, Кузурка
Кузурка
А кто мне в общагу в 12 метров дите государственное даст? Тут только своих рожают. Квартиру собираемся строить.
Вот узнаю в опеке, как мне лучше быть...
09.10.2004 11:27:09, Кузурка
Кузурка
Уже читала, Наташа... Да, я еще молодая да ранняя, и переживаю сильно за человека. Потому что у самой кашмары: А вдруг не полюблю? Я бы тоже посоветовала автору полную регистрацию пройти, но ведь она и ночью, и утром отвечает, переживает... Лучше пускай я ошибусь, чем человека камнями забросают. 09.10.2004 10:21:20, Кузурка
знаешь.я такая же как вы.верю всем.пусть лучше какая то душещипательная история окажется разводкой и я зря потрачу свои душевные силы.чем кто то с надорванной душой останется без помщи. 09.10.2004 10:33:26, туча
спасибо вам за защиту. 09.10.2004 09:12:18, туча
Кузурка
Да не за что, злость просто берет! Вы читали историю Винни? А если бы ей не помогли?! Руки ведь могла на себя наложить! Не растраивайтесь! Скоро проснуться основные конфиняне, они у нас очень добрые и понятливые (в отличии от некоторых), помогут. Я , к сожалению, пока не могу. ТОЛЬКО ПОДДЕРЖАТЬ МОРАЛЬНО. Вы бы, Тучка, зарегистрировались по полной, чтобы у народа приступы паранойи не вызывать. :-))) 09.10.2004 10:01:32, Кузурка
пусть лучше приступ паранои чем стыд такой терпеть. я ж потом,когда мои мозги,надеюсь, станут на место,не смогу с вами общаться. 09.10.2004 10:08:01, туча
Кузурка
Винни смогла, и Вы сможете! Ну что за народ! В Америке, как посмотришь, все к психотерапевтам ходят и не стыдно им, а Вам чего стыдно-то?! Вполне решабельная ситуация. Нормальный депресняк! Выкрутимся! Только зарегистрируйтесь полностью, а то вдруг народ остальной проигнорирует. Мы адресные данные не просим. Только имя, имя ребенка, возраст, можно адрес электронный. Так вас никто и не узнает из знакомых. Хватит трусить :-))) 09.10.2004 10:36:04, Кузурка
я вижу тебя от любопытства просто распирает(я не злюсь .сама такая же) 09.10.2004 11:03:15, туча
Винни
:) Вы мне все больше нравитесь, Кузурочка! :)
Вы и в "Корове" побывали? Завидуюююю! :)
Послезавтра в опеку? Мы с Вами!!!
Вот в Вас я не сомневаюсь - :)))))
Простите, что я так развеселилась, просто неприлично :) Но Вы мне нравитесь! :)
09.10.2004 10:59:35, Винни
Кузурка
Спасибо! Только Вы не поняли, я еще только ХОЧУ в корову попасть!:-)) На законных, так сказать, основаниях... 09.10.2004 11:28:58, Кузурка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.10.2004 23:59:26, приехавшая из "Коровы" ;)
про билеберду.слава Богу что вам не пришлось с этим столкнуться и вам это кажется шуткой и бредом.
а про подгонять с ответом.мне показалоь что конфа у меня не обновляется и я послав свой ответхотела посмотреть удет ли мне он виден.
09.10.2004 09:15:13, туча
Кузурка
А вы вверху нажимайте окошечко "обновить" периодически.Такое с зелеными стрелочками.:-))) 09.10.2004 10:03:49, Кузурка
ну да. я так и делала.только картина одна и таже.и нет никаких новых сообщений.видимо в корове все были и писать тут некому было.а я думала что у меня конфа не работает.
а вы еще не усыовили я так понимаю?только готовитесь?
09.10.2004 10:09:39, туча
Кузурка
Да, в понедельник хочу в опеку пойти, если с работы улизну. У меня через неделю в понедельник выходной будет, так что могут не отпустить в этот понедельник (у опеки приемный день один) 09.10.2004 10:14:12, Кузурка
у нас тоже в понедельник приемный.там в эти дни такой дурдом,что и вспоминать страшно. 09.10.2004 10:34:30, туча
Кузурка
Да-а-а-а? Мне уже страшно... Мамочки, что же будет. 09.10.2004 10:38:05, Кузурка
ну ты что?мы ж не в одной и той же опеке!у нас просто опекская дама-та еще козлина.видимо работать совсем не хочет.или район большой или еще что то.дорогая моя я от всей души желаю тебе(можнно на ты?)что б очереб в опеку была единственной твоей проблемой в деле усыновления.и что б не было других страхов и проблем. 09.10.2004 10:58:53, туча
Кузурка
Спасибо! Тебе, Тучка, тоже удачи!
Я Тучка, Тучка, Тучка, я вовсе не медведь...:-)))
09.10.2004 11:31:29, Кузурка
тина
ну здрасьте, приехали, вы думаете, что пишете? своим ником слабо подписаться? ...не стыдно обвинять в чем попало? ... взрослый человек, а такой ерундой занимаетесь.. 09.10.2004 01:29:35, тина
да.мы действительно разные люди. 09.10.2004 09:16:08, туча
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.10.2004 01:52:47, Вероник
Dinah
fyi - даже если мне приходит охота сбросить отрицательные эмоции за счет злобных и/или недалеких виртуальных собеседников (а такое со мной, увы, бывает, хоть и нечасто), я делаю это под своим ником. Мне так веселее. 09.10.2004 17:06:31, Dinah
тина
а с чего бы это? я с ней никогда не пересекалась вроде..а айпи эта девушка точно не видит, иначе не писала бы такого.. 09.10.2004 01:57:45, тина
Да, Ip не вижу. Манера письма у вас похожа. Сорри, если ошибаюсь. Впрочем, кто бы это ни был - все равно разводка, в этом у меня сомнений нет!

А на Дину не наезжайте! Она всегда своим ником подписывается!
Вот, блин, из-за меня хорошему человеку досталось. :(
09.10.2004 02:18:44, а что сразу Дина-то?
тина
ну и вы подпишитесь, чтоб на ...не думали (я, кстати, не думаю). а про манеру письма, так тут десятки людей пишут, если же вы все мои посты, (которых мало и они обычно не такие уж и длинные, а всё с маленькой буквы пишу здесь не одна я, если вы про это) так пристально читаете и помните манеру письма, то я знаю тогда, кто вы. и вы знаете, что я знаю.
ps: ...! извините уж, что Ваше имя, как говорится, всуе..
09.10.2004 03:18:48, тина
А как Вы это знаете? Вы IP-адрес видите? 09.10.2004 00:05:20, не выдавайте
Винни
Вы меня искали? Я здесь. Я с большой радостью помогла бы Вам, если бы смогла. Вы нашли ссылки на мою историю? (я не специалист по компьютеру, поэтому тут дать ссылки не умею). В моих письмах я - Ольга, хотя настоящее мое имя Наталья.
У меня было несколько по-другому. Ребенка я любила сразу и сразу знала, что это именно "он", но через месяц после усыновления началась депрессия со всеми клиническими признаками - потерей веса - 12 кг за полтора месяца, невозможностью есть и спать, каждодневным стремлением к суициду и т.д. Но любовь к малышу я все же ощущала - такими пронзительными яркими вспышками - до слез - каждый день. Но я ребенка боялась. Постепенно прошло. Это было действительно самое страшное время в моей жизни.
Мне кажется, что Вы нарисовали некий идеал и теперь столкнулись с несоответствием этому идеалу. Это обидно, больно, трудно, но это пройдет, хоть в это трудно поверить. Не насилуйте себя, старайтесь просто жить. Не старайтесь заставить себя "полюбить ребенка". Просто заботьтесь о нем. Играйте, гуляйте, читайте - трудно это делать каждый день - делайте реже сначала. Посмотрите какой он трогательный и нежный когда спит. Какой ясный и чистый у него взгляд. Какая беззащитная шейка. Как он ловко бегает. Какое смешное слово сказал. Какая горькая слеза на щеке. Какой он тепленький после купания.... Просто живите. Вы любите его. Просто так спокойно, без ярких эмоций. Если чувствуете, что все таки не любите - ждите, обратитесь к хорошому психологу, просто смиритесь, что Ваша любовь такая рассудительная и трезвая.
Если хотите, напишите мне на мыло.
Я от души желаю Вам поскорее обрести душевное равновесие и радость, а так же счастья, любви и здоровья всей Вашей семье.
ЗЫ. Почему в реге нет информации про малыша? Сколько ему? В каком возрасте попал к Вам?
08.10.2004 23:01:03, Винни
наташа,спасибо большое за ответ.я так надеялась что вы мне поможете,но видимо ситуации у нас разные.когда я представляла себе день,когда малыш появится дома, я представляла это днем праздника души и сбывшейся мечты.но везли мы его домой и не было праздника.все тихо и обыденно.я даже хавсталась,чтоу меня чуство будто я его родила давно и этот день-просто оычный день.думала может это я так реагирую нестандартно.что радость от общения и любовь прийдут чуть позже.но они все не приходили и теперь мне кажется прийдут ли вообще.
вчера вечером на меня опять что то нашло и перед сном мы игрались ия так сильно прижимала его к себе и чуствовала наверное то что чуствует всякая нормальная мама постоянно.сегодня утром опять тишина.
наташа я тоже не знаю как ссылки искть и кроме той что дала соколова ничего про вашу историю не читала.а там есть про то как все стало приходить "на круги своя"?если да,то очень-очень хотелось бы прочесть.надо кого то попросить найти.
я надеюсь что смогу все написать и вставить фотки,когда мне будет не стыдно перед всеми вами. а пока путь паспорт будет пуст.да и ник тогда поменяю.на Солнце например.только когда ж это будет?!
09.10.2004 09:29:47, туча
Кузурка
Вот видите, кто как не мамочка может рассказать так задушевно!
Тучка, напишите нам подробнее рассказ об усыновлении и жизни ребенка дома. Вы, во-первых, сами все еще раз прочуствуете и умилитесь, во-вторых, мы прочитаем и порадуемся за вас. Малыш обрел семью! Это главное! А скоро все знакомые будут хвалить... Загордитесь. Может и ругать будут - начнете защищать и почуствуете, что роднее его нет. Будем учиться любить.
Мне тоже страшно...
08.10.2004 23:26:26, Кузурка
наташа спасибо за отзывчивость,но не очень хочу вдаваться в подробности,что б не узнали те,кто меня знают.нету у меня столько смелости как у винни.
а малыша взяли уже давно.все уже отпоздравляли нас и отхвалили.остались бытовые будни.
09.10.2004 09:50:13, туча
Кузурка
Так, я не профессор, но попробую научить, как тут искать. В самом верху левого окошечка нажмите Поиск. Там набетите то, что вы хотите найти (фразу) и кто автор (можно не указывать). В правой колонке кликните мышкой "в конференции" и выберите из предложенного "Приемный ребенок". А период днями назад выбирают или с сегодняшнего, или с какой хотите даты. 09.10.2004 10:11:39, Кузурка
спасибки.щас пойдем гулять с дитенком а потом постараюсь найти 09.10.2004 10:35:39, туча
Кузурка
Я нашла для Вас небольшую подборку, можете и сами поискать в Поиске. Не отчаивайтесь! Завтра после встречи постояльцы конфы вернуться и чем-нибудь помогут! Не знаю, сравнимо ли это, но я своего брата с чистым сердцем и без задних мыслей полюбила только в этом году: Мне 26, а ему 21... 08.10.2004 22:04:22, Кузурка
ого.небольшую.что б ее прочесть мне неделя понадобиться.спасибо большое. а там нет истории винни? 09.10.2004 09:54:08, туча
Вот, по ссылке почитайте, я так писать не умею. 08.10.2004 17:55:39, sokolova
никто мне не ответит? 08.10.2004 17:21:38, туча
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.10.2004 17:29:01, Станиславский
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.10.2004 23:47:23, Немирович-Данченко
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.10.2004 03:31:27, Станиславский
Станиславский, а вы,случаем, не во Владивостоке проживаете?

09.10.2004 16:42:56, ?
Не угадал, Штирлиц :-)
На Вы - уже легче. А то на брудершафт вроде не пили.
09.10.2004 17:04:40, Я сам
Винни
Ну-ну, не надо так! Совсем нехорошо - называть чужие имена, а самой не подписаться! Не надо! Зачем обижать-то? Свалили в кучу "кони, люди" :( 09.10.2004 12:58:35, Винни
ты сам пишешь под анонимным ником.а судя по удовольствию от оскорбления людей диагноз психический у тебя.вали с моей темы и не раздражай меня больше.и без тебя проблем хватает. все.я твои шизоидные посты больше отвечать не буду. 09.10.2004 09:59:16, туча
видимо трудно поверить в существование таких как я нелюдей?!я не в корове,потому что не москвичка.сейчас читаю ссылку соколовой,но еще не до конца прочла.все таки надеюсь что меня тоже не бросите и что то посоветуете.
винни и ольга в той истории это одно лицо?у меня нет мыслей отдать ребенка.но тоже ребенок как и ольгу тяготит.через 2 месяца сын оказался в детском саду,при том что я не работаю.я отдыхаю марально,да.и не скучаю за ним.а так хочется.так хочется что б сердце радостно сжималось при воспоминание о малышонке.
08.10.2004 20:29:20, туча
А вы напишите Винни (Наташе) на мыло, посоветуйтесь с ней. Все, что вам могут сказать, уже сказано в ссылке, которую вы сейчас читаете, зачем повторяться. Считайте, что это вам ответ, а не только Ольге (Наташе-Винни). 08.10.2004 20:35:12, ТК
да.спасибо.только не знаю корректно ли лезть с моими проблемами к ней и напоминать те времена.я так понимаю что теперь у них все хорошо?
я вот прочла полностью ту ссылку и вот у нас одна принципиальная черта различия-у меня нет деперсии.и ненависти к ребенку.просто равнодушие и раздражение иногда.

Наташа Винни,может вы откликнитесь?скажите ваше мыло?
08.10.2004 20:55:14, туча
Не обижайтесь Туча, но мне тоже так показалось. Если я не права - поищите историю Винни. 08.10.2004 17:39:34, sokolova

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!