Сегодня в Монтессори рассказывали "Репку" c куколками-героями.
Дети в восторге принимали участие..
У нас есть те ребятишки,кто успевает вперед преподавателя сказать,есть кто повторяет,мы пока больше "молчком болеем".
Но вот когда пришла мышка,Матвей успел первый хлопнуть в ладоши- "Мись!"
У нас успехам радуются,так что все отметили наше новое слово,похвалили.
Матюша,довольный, выслушал поощрения и добавил:" И есё одна мись.Воть она!"
И показал на мальчика Мишу.:-)))))
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Юридические и правовые аспекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за поддержку внизу :) 22.09.2004 20:16:23, Винни
Жень, я только сейчас посмотрела твои фоты с Диной! Здорово как! Это всё в ботсаду? И кот там же?????
22.09.2004 20:08:00, ТМ
Классно! :)))) ... да, лето кончилось... и бабье, и небабье :) дождь льет седня целый день. У вас град был? у нас в понедельник такой был, здоровенный. Ну зато хоть я уже два дня как с интернетом. :)
22.09.2004 18:07:58, ТМ
22.09.2004 18:07:58, ТМ


Как болящий?Как сама?А у нас бабье лето-то кончилось через полсуток,как вы улетели... 22.09.2004 13:32:48, Soleil

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье