Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАКЛАДНОЙ ЖИВОТ!

Девочки, здравствуйте! Я тут в первый раз. Готовлюсь. Возможности пользоваться интернетом почти нет. Появляюсь набегами. Собираю информацию. Очень нужен совет о том, где найти накладной живот. В моём городе его не найти. У меня есть мысль заказать его в мастерских театральных костюмов. Готова отдать за него хоть 1000$, ведь его потом легко будет продать и не один раз. Но нужен силиконовый, т. к. даже мои родители ничего не должны узнать. Иммитировать я могу начать через 2-3-4 месяца. Может кто-то из Москвы или Питера закажет сейчас себе, а я потом куплю. У меня есть около 40 тел. и адресов театральных мастерских в Москве и Питере. Могу выслать. Очень надеюсь на всех вас.
08.09.2004 12:26:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам лучше на другой форум.
Про животики вот здесь инфо есть:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Вот готовые животы:
[ссылка-3]
В театральную мастерскую не надо.
Все уже придумано)
17.08.2015 15:10:56, Маковинка
теме 11-ть лет, уже живот износился до дыр, наверное)) 17.08.2015 17:13:01, светланадевятимама+
Ржу:))))))). Там уже тот "животик" начальную школу закончил, а тут вспомнили:))). 17.08.2015 23:04:31, Маргаритка
и не говори, уже по десятому кругу его использовали, наверное, животик-то)) 18.08.2015 01:40:39, светланадевятимама+
Ира, ну зачем заказывать живот в мастерской?! Купите себе надувной мяч и бандаж для беременной. Мяч можно будет поддувать (живот растет), бандаж сделает живот твердым. Кстати, бандаж можно и по интернету заказать.
09.09.2004 02:48:34, такая же
Ира, если решили иммитировать - ваше право! Я так же поступала и все-все поверили, но мои родители были в курсе и меня поддерживали. Теперь, спустя 1,5 года после главного события в моей жизни я ничуть не жалею что иммитировала и уверена что никто даже не подумает сомневаться о том как ребенок у нас появился.У вас все хорошо складывается потому как будет холодно, я подкладывала шарф, потом подушечку диванную, все с низу придерживали колготки, а ваш селиконовый как будет расти?????
Успехов
08.09.2004 17:42:59, Natk
vasillek
Живот может обмануть ваших родителей и друзей...
Но есть еще куча деятелей опек, сотрудники суда, сотрудники загса, поликлиник, диспансеров, милиции - и им ваш накладной живот до фени, они будут точно знать все с фамилиями.
Так что живот не спрячет вас от всего света.

Я бы посоветовала вам просто пока ничего никому не говорить, читать, думать, начать собирать документы.
До 5го месяца у многих вааще ничего не заметно.

Может за это время, пока вы будете что-то читать и собирать, ваше мнение о тотальной имитации несколько трансформируется...
08.09.2004 17:36:30, vasillek
OleLukoe
Ира, мне кажется вы не с того начали готовится к усыновлению...
Знаете почему конфа молчит в ответ на Ваш вопрос - потому что большинство это очень мало заботит. Точнее, некоторые начинали как и Вы с этого, но позадумавшись, почитав поняли, что это не лучший выход. недавно тут был топик от Помидорки от 6 сентября -почитайте. И я смею Вас заверить - живот и даже бумажки это дело не первое, а может быть и пятидесятое.
Что совершенно точно стоит сделать в плане подготовки так это почаще бывать в конфе и почитать архив и рассказы усыновителей - по ссылке.
На мой взгляд, в Вашем то городе (Самаре) отношение к усыновителям много лучше, чем гдеб то ни было вообще в стране, быть может ещё в Перми.
Вы усыновляете одна или с мужем?
А с родителями стоит поговорить, или хотя бы пытаться прощупать как они отнесутся, а уже потом огород городить.
Читайте по ссылке -
08.09.2004 14:56:03, OleLukoe
Алексей, читая конфу набегами, я уже 3 месяца в теме. Ссылка очень полезная - с неё я и начинала когда-то. Усыновляем с мужем. Одобрят не многие. У моей подруги приёмный мальчк, уже несколько лет (нормальный ребёночек), так люди не видев ребёнка ни разу, запрещают своим детям к нему подходить. Сама слышала, как взрослая женщина говорила: "Он же дебил, что вы хотите-приёмный". Ну не хочу я своему детке такого!
Фраза режет ножом. Простите.
08.09.2004 17:42:34, ИраИра
Какая-то дура ляпнула хххх, а вы слушаете. 09.09.2004 16:13:59, ника
Dinah
А для меня это стало своеобразной лакмусовой бумагой. Я не хочу общаться с людьми, которым в голову могут прийти подобные мысли, даже если на первый взгляд они кажутся приличными людьми. Тут вопрос о тайне усыновления поднимался миллион раз (кстати, давненько мы его не обсуждали :-)). ИМХО тайна имеет свойство вскрываться в самый неподходящий момент, а кроме того, всегда,ВСЕГДА найдется что-то, что может вызвать неодобрение и негативную реакцию окружающих. Это может быть внешность, национальность, физические особенности или черты характера - так что ж теперь, пытаться угодить всем и каждому? По-моему, гораздо важнее иметь и уметь отстаивать свою точку зрения на ключевые вещи. 08.09.2004 18:43:57, Dinah
Dinah
Живу я в Москве. И я ВСЕГДА выбираю, с кем мне общаться. Я умею делать выбор, понимаете? И хочу, чтобы мой ребенок тоже это умел. Я уже писала раньше, повторю еще раз - козлом отпущения можно стать по множеству причин. Я - еврейка. Чем не повод для травли, да? Мои родители никогда не пытались сделать меня русской (ну, хоть по паспорту), они дали мне нечто гораздо более ценное - научили делать выбор, научили отличать белое от черного и двигаться СВОЕЙ дорогой. Вот этому я учу и своего сына. 09.09.2004 15:29:02, Dinah
Dinah
Так ведь не удастся все равно этого избежать. И с встречаться только с хорошими людьми не выйдет, увы. Так или иначе, но из-под колпака ребенка надо выводить. И почему бы не сделать этого на реальном факте из его жизни? 09.09.2004 16:22:45, Dinah
Ну, на знамя поднимать эту информацию никто не призывает.
Если ребенок будет знать - мне кажется, можно с ним договориться, что не надо это сообщать всем подряд.
И поэтому первая учительница совсем не обязана это знать...
09.09.2004 15:08:04, -=-
Каждый решает сам, тут нет универсального рецепта.
Я вот как раз боюсь той самой одной фразы, которая может жизнь испортить - только другой фразы - когда кто-то где-то ляпнет "а тебе мама не родная, разве ты не знаешь???"
Вот такая фраза точно может все ухнуть.

Чтобы такой фразы совсем не бояться - нужны меры типа "программы защиты свидетелей в США" - пластическую операцию, переезд, порвать все связи, новую фамилию и т.п.
Я к этому не готова. И не готова всю жизнь своим родителям, хорошим друзьям и самому ребенку врать....
09.09.2004 15:03:12, нет универсального рецепта
Здравствуйте! Я с Вами. Спасибо, всё очень полезно, есть над чем задуматься.
Родители... Милые, любимые. Пьт только по праздникам, но в тот самый праздник и скажут всем гостям за столом о нашей тайне. Или мама - отчиму, отчим - детям, а дальше, как подхватят.
А вот про накладной живот: я читала как раз интервью пары из Франции. Они купили его в Париже, в магазине театральных принадлежностей. Пока надежду не оставляю. Спасибо за совет о бандаже, но это если не найду животик.
10.09.2004 18:13:41, Ира Ира
моя подруга тоже имитировала живот и токсикоз и в таком духе. Но в результате все всё равно знают ее тайну кроме ребенка. А именно с ребенком и есть самая главная проблема, ведь он вырастет и тоже узнает.
Правильно девушка OleLukoe сказала, эта имитация фигня по сравнению с общей проблемой усыновления. Думайте.
08.09.2004 16:53:39, Шарик
Имитация - это не фигня! Если имитировать с умом, то никто ни о чем не догадается!
Кстати, силиконовые животы не очень удобны для имитации. Если долго носить силикон, то может начаться раздражение. И вопреки расхожему мнению - силиконовые животы оголять нельзя даже для веб-камеры! Черт возьми, видно, что он не натурален!

Лучше выбирать животики из тканей и поролона. Такой животик будет очень натуральный, и более безопасный.

Имитировать, конечно, страшно! Но это делают! И вполне удачно!
17.08.2015 14:56:12, Юлиана Лаврецкая
vasillek
Хихи, Олелукой - девушка :)))) 08.09.2004 17:37:47, vasillek
Винни
Простите, ОФФ, конечно,:))))))))девушка Olelukoe ^))) Это не девушка, а Зубр :))))) Наш главный консультант! :) 08.09.2004 17:24:05, Винни
Olelukoe!!! ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО Я ВАС ДЕВУШКОЙ ОБОЗВАЛА! Я же не знала:((( и не предпологала, что мужчины здесь тусуются. Вот стыдоба -то, хорошо, что хоть ник не зарегила, а то вообще. 08.09.2004 22:47:47, Шарик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!