Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте всем!!! Редко мне удается

Здравствуйте всем!!!
Редко мне удается зайти в интернет, но вот появилась возможность - и я сюда :) Иы растем, девятого августа будет полгода, как мы вместе. Как время-то летит.. Девочки мы расчудесные, вертимся как юла (по горизонтали и вертикали), садиться не собираемся ни в какую ,зато АбАжаем стоять на ножках, причем невздумайте нас держать подмышки, тока сами, держась за взрослые руки своими ручонками. С удовольствием болтаем, очень эмоционально, улыбаемся, но хохочем тока с папой или когда пса нашего видим/счупаем :) А еще у нас вылезли 2 нижних зуба разом, так что кусаемся ощутимо. Спим по ночам просто замечательно, но днем по полчаса раз пять :) А в целом - я очень счастлива, не могу оторваться от своей доченьки, не замечаю, как бежит время и ужасно жалею, что она так быстро растет :( Я не успеваю еще на ручках надержаться, а она уже пытается уползти :)
Вот так и живем :) Счас закину пару фоток, пароль 090204
Всем удачи и здоровья!
Оля
20.07.2004 23:07:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая слаааааденькая! Растите здоровенькими и красивенькими! 23.07.2004 22:39:20, SeNata с чужого компа
mi segundo mama
OFF. Наташ, привет! Как ваши дела? Можешь мне на почту написать, потому как адрес твой отформатировался... 24.07.2004 09:49:21, mi segundo mama
geli
Здорово! Симпампушка такая :) 22.07.2004 12:55:39, geli
Спасибо вам всем :) 22.07.2004 11:05:20, Lyolyka
Кузурка
И откуда только такие красавицы берутся?! 21.07.2004 22:01:00, Кузурка
С 10-й попытки попала в альбом:))
какая девулька!!! очень красивая! обожаю кареглазиков!!!
21.07.2004 19:45:09, Korall
Красавица!!! Как зовут малышку? 21.07.2004 11:20:58, ЛюКа
Сладкий заяц!! А глазки правда черные или на фотке так получилось? А звать как красотулю? 21.07.2004 11:10:02, sokolova
Звать на Полина, а глазки - хитрые и не черные :) Они то темно-карие, а то серо-зеленые. Просто серёдка коричневая, а по краю ободком серый цвет - вот и меняет цвет глаз как захочет :) 22.07.2004 11:04:29, Lyolyka
Какая лапочка! А глазки!... нет слов 21.07.2004 09:25:12, Muri
Ой, какая доченька у Вас чудесная! И какая счастливая!!! Здоровья Вам и малышке! 21.07.2004 02:23:34, Марика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!