Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Зита и Гита.

Народ,смотрели сейчас историю от Малышевой о разделенных сиамских близнецах?!!
Ревела всю передачу,какие девочки!
Но-вы до конца смотрели ?
Я правильно поняла,после всего эти..родители от них ОПЯТЬ отказались?
Да это что же такое..
01.06.2004 19:33:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно. Я с год назад смотрела "Большую стирку", там рассказали, какие герои мама и папа, как много они перенесли, и что именно мать приложила все усилия, везде писала, искала деньги, чтобы была сделана операция. Были кадры, когда девочки были маленькие, и мать была с ними. Но я так поняла, она их подолгу не видит, потому что у нее еще есть несколько детей, а реабилитация девочек требует их постоянного нахождения в больнице. О том, что кто-то от них когда-то отказывался и речи тогда не было... 02.06.2004 15:47:10, Анаис
Olga and Artemka (2)
Я думаю их оставили в ДД, не потому что не хотят, все дело упирается как всегда в деньги...протезы, лечение, обучение, а потянули бы их родители из бедной деревушки это, все это очень сложно.... 02.06.2004 14:36:31, Olga and Artemka (2)
Soleil
Ну да.Конечно.Сдать проще.И экономичней опять же..
Протезы меняют,пока дети растут.Детям больше 12-ти лет.Они скоро вообще перестанут расти.И делают это не каждый день.Врачебный осмотр тоже акция разовая.- полгода,а то и год потом.Ухаживают каждый.Любят ежесекундно.Даже в киргизских деревушках.Вот этого-то мама этих девочек,похоже, делать не умеет.Живи она в Москве,было бы так же.
Господи,только бы их усыновили!!И скрорей,пока депутаты не занялись распределением детей..:-(
02.06.2004 15:03:56, Soleil
Не все так однозначно в этой ситуации. 02.06.2004 15:12:12, Караул
Моя мама поняла точно также, что от девочек просто отказались родители, я так до конца и "не въехала". Жуткий осадок, вроде бы всё так хорошо складывалось для девочек, но сказали в конце, что девочек забрали домой только на лето, и что все решили!!!, что будет лучше!!! (целесообразнее, как они заявили) оставить их в ДД. 02.06.2004 12:52:52, Кэролл
Девчонки , все так они возвращаются в ДД.
С мечтами когда-нибудь жить в со своей семьей...
02.06.2004 11:03:34, таракан
Не все так просто.И даже новая квартира от Аскар-ака не сможет дать девочкам должного ухода при всей большой любви родителей.Если учесть,что в Бишкеке говорят преимущественно только на кыргызском(т.к. других языков почти не осталось), девочкам и вправду лучше жить здесь. 02.06.2004 12:07:56, sk
Нет, не смотрела. Смотрела в прошлом году, когда об операции трубили по всему миру. Всегда-всегда рядом их мамочка была, столько всего для них сделала. Я не могу поверить, что она их бросила. Неужели это так??
Жень, это ведь те девочки, которые сейчас в колясочках? у них по одной ножке?
01.06.2004 19:40:24, Inchatina
Soleil
Те девочки.Но они ради мамы своей(чтобы забрала домой)научились ХОДИТЬ без костылей на протезах!!!Им в Киргизии под это дело квартиру дали..
Может я все-таки не так поняла,но Малышева вела весь репортаж из подмосковного детдома и на последних кадрах сказала= "В сентябре девочки вернутся сюда..Надеюсь,ЗДЕСЬ их будут любить"
01.06.2004 19:45:04, Soleil
Неужели такое может быть??? :(((( О них еще до операции несколько раз писала "Комсомольская правда" и "Жизнь" и там наоборот говорилось, что и родственники все их любят, и переживают что девочкам приходится быть вдали от дома. И с операции их ждали не только мама, но вся семья. Это что - все вранье было? Какой ужас :(((((( 01.06.2004 21:23:58, Малу
:-((((( Господи 01.06.2004 19:47:41, Inchatina
Жульета
Может, все таки что-то здесь не так? ну не может этого быть!!! 01.06.2004 23:20:41, Жульета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!