Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

У кого Гарант есть - подскажите

Друзья, нет ли у кого на работе свежеобновлённого Гаранта или какой другой юридической справочной системы, у меня доступ к нему слетел, неясно от чего. Проблема в следующем - уже должен был бы быть давным давно опубликован Федеральный прожиточный минимум за 1 квартал 2004 года, а его всё нет и нет, точне не могу в опубликованном найти. Появился Московский, а он обычно позже федерального принимется - ничего не понимаю. Если кто может - гляньте - нужно обновить и запустить в тираж обновлённую методичку Усыновление для регионов и тут одной цифры нехватает... обидно!
Выручайте
26.05.2004 11:52:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, Алексей, в данный момент в Госдуме обсуждается воспрос международного усыновления. 27.05.2004 11:59:10, Папа
Я постоянно с Конс-том работаю (даже точнее "на нем" деньги зарабатываю), пока нет, только за 4 квартал. Правда, дома у меня двухнедельной давности, поновее завтра спрошу, щас уже все с работы ушли. 26.05.2004 14:49:18, ТМ
Только что приходили обновлять. Нового ничего не появилось. 26.05.2004 14:07:13, NataP
Мне сегодня Гарант обновили, но Федерального нет, есть только по Москве. 26.05.2004 13:02:51, Аля и Аленка
Похоже не было этого постановления. Т. к. и ФСС www.fss.ru дает только 4 квартал 2003. У них обычно все эти цифры есть 26.05.2004 12:24:08, Лялька
Алексей, в нашем Консультанте, который мы обновляем раз в неделю, информация толька за 4 квартал 2003 года.... 26.05.2004 12:12:20, Darwin
У меня "Консультант" стоит. щас попробую поискать 26.05.2004 11:56:20, NataP
Увы :(( У нас тоже давно не обновлялся. Только за 4 квартал 2003 г. есть данные 26.05.2004 12:01:06, NataP
OleLukoe
Всем огромное спасибо!!! Я то думал что пропустил, а оказывается действительно какая то нескладушка. Видать пока Правительство меняют некогда им.
Буду ждать.
Но уж если кто чего узнает, пожалуйста, - дайте знать!
26.05.2004 21:36:00, OleLukoe
седня звонила на работу, у нас там каждый день обновления, нет пока за 1 квартал. 100% 27.05.2004 06:43:12, ТМ
Soleil
ОФФ.Тань,я поеду в субботу в детский супермаркет-напишу о результатах. 27.05.2004 07:33:42, Soleil
Угусь, ладненько. Если что, звони домой. если только мы не будем гулять на улице. 27.05.2004 07:47:55, ТМ

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!