Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Фотки из Джуманджи(наша Корова:-))

Вот тут вот:

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=39669

Комментарии- не все детки на снимке усыновленные,но-все НАШИ:-)
Матюша вообще,например,нашел себе старшую подругу из другой компании и тусовался с основном с ней,после безуспешных попыток подъехать к малышке Лесе:-)))))
Настя признала Лену и очень славно с ней общалась,а Лена все вздыхала:"Как же Нася на Машу похожа!"
Соскучилась мамочка в командировке.Очень понимаю- я тоже после Дининого Миши в гостинице о Матюшке поплакала..
Обратите внимание на Ксеню с Гелей- это наш местный феномен(подтверждающий правило об ошибающихся аистах) ,как Ната П. с Колей- девчонки ТАК похожи,что НИКТО не верит,что трехлетняя Гелечка нашла маму только недавно!
Вообще,затащить детей в кадр было очень проблемно- там такой шикарный игровой "обезьянник",что малышня наша оттуда выскакивала на секунду,чтобы чего-нибудь проглотить и выпить,и тут-же назад!Леся с Насей только вздыхали у мам на ручках- ползякающих граждан туда не пускали-затопчут..
Желаю всем классной встречи в Корове!
12.04.2004 07:29:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как замечательно! Прелестные детки и их родители!

А Матвейка это вообще супер. И такой серьезный...
13.04.2004 02:32:42, AO
vasillek
Какие вы все молодцы!!! 12.04.2004 15:26:18, vasillek
:-))))) Супер! Так приятно еще раз посмотреть и вспомнить. Женя, только я не поняла - Ксения с Ангелиной - они тоже были? И еще поразилась - ну просто одно лицо!! Удивительно!
12.04.2004 08:17:28, Inchatina
Брайтон
Инна! Говорю, как на духу, очарована вами целиком и полностью, жаль, недолго вы побыли:).
Только вот ты забыла целую кучу - соки и книжку, которую Лена подарила. Это все у меня - как бы передать?
12.04.2004 12:55:17, Брайтон
Юльчик :-) Наверное, пусть у тебя пока книжка хранится, до следующей встречи. А мы пока подрастем немножко :-)
А я уже по вам скучаю, представь! И сама жалею, что всего-то на час вырвалась. Но с маленькой по-другому не получилось бы - устала она. Целуй Насю :-*
12.04.2004 14:34:37, Inchatina
Soleil
А у меня кассета с Городом женщин.Лена успела посмотреть ее у нас дома и в Красноярск не повезла-кто-то же еще не смотрел?
Кстати,кассета веселая...Кто велел смотреть не с начала?.:-))))))))
А соки-то похоже другой Инны-хипповские,шесть штук?Они с Сашей заказывали.
12.04.2004 13:54:05, Soleil
Жень, а что там еще, на кассете-то? Хоть убей - не помню :-) Надеюсь, ничего неприличного :-))))) А соки не нам, а другой Инне. Мы ничего такого не заказывали :-) 12.04.2004 14:38:29, Inchatina
Soleil
Надейся,надейся..:-)))) 12.04.2004 14:43:32, Soleil
... хоть детям не показывайте :-)))))) 12.04.2004 15:01:50, Inchatina
Soleil
Без проблем!Все взрослые люди.И потом,это надо было сильно перекрутить,чтобы добраться до НТН-4.:-)А мы крутили.:-))))))
Зато посмеялись.
12.04.2004 15:07:21, Soleil
Аааа, ну это не та кассета :-)))))) гы :-) 12.04.2004 15:14:50, Inchatina
Soleil
Значит,отдаю дальше?
А вот девочки просят Бумсику выслать.Можно?
12.04.2004 15:16:17, Soleil
Ну если только взрослым, то, конечно, можно :-))))) Действуй по своему усмотрению. 12.04.2004 15:18:27, Inchatina
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Жень, уступаю Марине. Ей нужнее! 12.04.2004 14:23:25, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Жень, я хочу кассету!
А можно мне ее послать, или это наглость с моей стороны?
12.04.2004 14:19:09, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
vasillek
Жень! Здорово бы было эту кассету послать Марине-Бумиску! Я ей отсылала, но у нее моя кассета "не пошла", что-то не в том режиме было записано... Если кассету у вас там все видели, может я тебе дам адрес Марины и ты ей вышлешь, а? 12.04.2004 14:15:24, vasillek
Soleil
Кассета не моя,но уверена,что найдем,что послать Марине.Перепишем,в крайнем случае.только позже,по-моему Юля так и не посмотрела еще. 12.04.2004 14:45:23, Soleil
Soleil
Их привезла Юля,когда увозила Насю домой.Вслед за вами почти.
Ну,еще познакомитесь.Они и впрямь ОЧЕНЬ похожи,сейчас фотки посмотрела придирчиво-фотки даже не передают всю полноту похожести:-))
12.04.2004 08:36:12, Soleil
Какие симпатишные все!!! ЗдОрово! А стриженый Матюха - так вообще мужичок такой. Не удивительно, что девочка из другой компании с ним хотела познакомиться! 12.04.2004 08:07:23, ТМ
Soleil
Тань,ну все- на пикник в мае вы к нам выбираетесь,ладно?
Вас тут не хватает явно.Надо уже вливаться.
По двум базам я уже инфу имею,но жду еще по одной,тогда и пришлю.
12.04.2004 08:14:56, Soleil
:)) Жень, мне прям даже отказываться уже неудобно! :)))

Я сейчас еще письмишко забросила, там про "заграницу" вопросик, друзья спрашивают. ну ты не торопись, кучей потом всё напишешь.
12.04.2004 08:34:57, ТМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!