Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости. Хоть и договаривались с вр

Наши новости. Хоть и договаривались с врачами, что я приеду сегодня, я уже в понедельник чу ть с ума не сошла, и во вторник с утра была в больнице. Врачи посмеялись, но приняли меня хорошо, и сразу Медицину на детку мне дали! Все документы готовы, заявление в суд написали. Теперь ждем суда, т.к. просили по быстрее, даты не знаю, но точно, что в течение 2-х недель. Это мне тётенька из опеки обещала.
В больницу класть меня не хотят до суда - очень напуганы событиями в Краснотурьинске (детки умерли в роддоме), сейчас перестраховываются :(
Так что не пускают меня :( Но сегодня поеду опять отвезу памперсы, еще поговорю с лечащим врачом, мож она пустит меня хоть на минутку :( Но не знаю, заведующая не разрешает.

Наташа, Тим ее еще не видел, только мы с мужем. Мы ж имитируем - поэтому для остальных я еще не родила. Вот пройдет суд (у нас дату суда записывают датой рождения), и я сразу с ней лягу в больницу. Врачи говорят, что надо будет еще пару неделек полежать, чтобы все подлечить, проверить и т.д.
Так что я в ожидании.....А звать будем Полинкой :)
06.02.2004 09:59:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!
Очень рада за Вас!!!!!!!!!!
И имя очень красивое,вообщем счастья Вам!!!!
Раз вы имитировали беременность, а это как раз что я буду делать,хотелось бы спросить.Вы долго ждали?Просто у меня в городе довольно длинная очередь..(
И как вообще это происходит? Опека в назначенный месяц вам позвонила, и предложила посмотреть детку? Если можно поделитесь как все было.
Олика
06.02.2004 10:27:58, Олика
Не, очереди у нас нет, как только все документы были готовы (хотя, у нас милиции на руках еще не было), тётенька из опеки посмотрела квартиру и сама договорилась с юристом в одной из больничек, где есть малышата. Но у нас была загвоздка в том, что муж мой однозначно хотел дочу, да и я тоже - поэтому пришлось ждать недельку. А мальчики были сразу - только я их не смотрела, т.к. боялась, что западет мне кто-нить в душу, потом всю жизнь буду мучиться...
А по срокам просто все совпало, как я всем говорила, так и получается (сейчас у меня "39-я неделя")... НО готова была сказать, что и раньше времени родилась. А если бы не получилось что-то? И теперь я жалею, что мы имитировали - все таки если б я больше знала, то не стала бы. Кто нормальный чел - тот поймет, а кто не поймет - проблемы не наши :) Сейчас-то уже не хочется признаваться, осталась неделька, да и одно дело говорить, что "детку хотим усыновить", а другое - "дорогие друзья, мы вам голову морочили столько мес..." Так что подумайте.
06.02.2004 10:37:03, Lyolyka
Простите, но я так поняла, что вы советуете по возможности избежать имитации? 06.02.2004 10:51:01, Сибирь
Нее, я говорю, что сама бы теперь не стала имитировать, но ведь у каждого свой характер, свои резоны, свои страхи и чаяния :) Пусть будет имитация, или пусть ее не будет - главное чтобы с деткой мама встретилась. 06.02.2004 15:46:43, Lyolyka
Если не секрет какой это город?
Просто я ведь могу с документами по всей Росси смотреть деток.
А насчет имитации , у меня в городе много родственников которые очень по доброте душевной(( любят чесать языками ядовитыми..
Не хочу чтоб они нанесли травму..
И я тоже очень хочу дочуру))
Олика
06.02.2004 10:42:26, Олика
С Урала мы :) 06.02.2004 15:49:55, Lyolyka
елена волк
Олика, может быть Вам в Москву заглянуть. Только позавчера в Вести+ показали Морозовскую больницу, где лежит столько отказничков - по-моему всем желающим хватит - новорожденные. 06.02.2004 11:34:27, елена волк
Только вчера я заикнулась что согласна и съездить в другой город, на что мне была дана отповедь , что там своих усыновителей хватает!!
Типа ждите своего часа и не рыпайтесь..
Что всех малышей разбирают..А те дети которые остаються очень больные.
Вообщем что то у меня не сложилось с опекуншей((
Наверно я ей не очень нравлюсь..
Олика
06.02.2004 11:57:32, Олика
Кстати - позавчера почему-то целый день по РТР говорили о подкидышах, о том, что это хуже отказа. Самое неприятное впечатление оставил некий адвокат (вот не люблю эту братию!), который пугал всех желающих усыновить горами документов и непроходимой бюрократией. Так и читалось: сами не пройдете - обращайтесь к нам. 06.02.2004 11:54:50, Папа
елена волк
Олег, я хотела вчера тему открыть по поводу этого репортажа, но так и не собралась. Повторю - это были Вести+ в 23:00 в среду. Они говорили о подкидышах и как я поняла адвокат как раз сказал, что для того, чтобы написать официальный отказ на ребенка матери нужно кучу бумаг заполнить и волокита жуткая, поэтому дескать детей и подкидывают и бросают на улицах. Т.е. горе-маме ставят препятствия на официальном оформлении отказа на ребенка. Хотелось убить этого горе-авдоката. Да, очень длительная процедура - написать отказ, как же - одна бумажка, да и то там сведения все с ее слов заполняются. Потом прозвучала фраза, что мамам - кукушкам грозит срок лишения свободы до трех лет и штраф в 42 тыс. рублей. И тоже это прозвучало, типа это для мам, которые отказываются. После передачи отказ писать уж точно никто не будет, а будут сбегать без оставления следов. Положительным в репортаже было то, что показали Морозовскую больницу с грудничками - целое отделение - пупсы такие там были классные - спали все. И еще показали дом ребенка № 6, но там только одну девочку. 06.02.2004 12:11:38, елена волк
я этот репортаж видел сначала в восьмичасовых новостях, а потом уже в 23. Первый раз не раслышал до конца за леркиным ором, а второй - не успел. Но общее впечатление было: пугают бумагами. И почему это подкидышей труднее усыновить? А деток действительно очень хороших показали, и девочку эту, которая все время смотрит в окно и ждет маму... малышку вытащили из коллектива собутыльников, не помнящих, чей именно это ребенок... 06.02.2004 14:04:41, Папа
елена волк
Больше всего поразило меня, что Морозовская переполнена такими чудными пупсами, а у нас в Зюзино очередь из усыновителей в количестве 27 пар стоит. Что-то дети и родители найти друг друга не могут. Родители, ау - детки там - обалденные. А про подкидышей действительно не понятно - их-то как раз легче всего под усыновительский статус подогнать. Корреспонденты наверное опять как всегда вне компетенции. 06.02.2004 14:17:22, елена волк
soldy
Лена,тоже смотрела и удивилась,как много малышей.А в опеках там же все по районам,а на Семеновской банк данных наверно редко обновляют. 06.02.2004 22:19:45, soldy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!