Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

документы 8 кругов ада..

Добрый день!
Продолжаются мои похождения по этим врачам..сил нет..
Получается какой то замкнутый круг Васька есть Маньки нет..
То бишь печать круглую ставят главрача нет..
Или наоборот.
Причем все очень сильно удивляются зачем типа это вам ставить никто раньше не требовал..Обходились только треугольными печатями..Причем я везде плачу за печати.. единственное место где мне сказали платить не надо тубдиспансер..дай бог здоровья стмедсестре..по человечески отнеслась ..
В остальном ужас..Мне осталось 3 врачей пройти а нервишки уже сбой дают..И я как прдставлю что медсправка на три месяца мне плохо становиться..Еще раз тоже самое...
И вот такой вопрос подписи главрачей у всех были??
Или на это внимание не бросят?
Подскажите..
14.01.2004 12:23:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я 2-ой раз за два дня сделала.Но я танком шла.И при малейшей проблеме сразу к глав.врачу.Удачи!!!Рано или поздно иx будет 8 (я имею в виду печатей)!!! 15.01.2004 18:04:00, MARINA JA
МВСН
очень сочувствую. А вот я отделалась легким испугом. За два раза по полдня все сделала. Причем почти нигде на меня и не смотрели, а печати все вообще без звука ставили, даже сами говорили, что для опеки надо и очень ласково разговаривали со мной. Долго просидела только в психдиспансере, там и правда все психи, врачи в том числе:) Правда у меня есть медкнижка с флюорографией и ежеквартальными осмотрами в КВД. Так что никаких анализов я не сдавала. Считай, повезло видать:) 14.01.2004 21:50:57, МВСН
3 месяца действует справка, те как мне объяснили, 3 мес с того дня, когда у вас появилась заверяющая подпись терапевта или главврача 14.01.2004 16:26:16, Лена и Ко
Олика:( Зверство, конечно, но у меня врачи просто ангелы, и регистраторши - святые. Сделала быстро. Теперь расплачиваюсь. Заключение выбила еле еле. Удачи вам! 14.01.2004 14:54:59, Галчонка
vasillek
Ой, таки выбила из опеки!??!?! 14.01.2004 17:54:09, vasillek
Оль! У меня точно так же было. Сперва мне хотелось расстрелять регистраторшу в поликлинике(раньше со мной такого не бывало), а потом я стала чувствовать себя маленьким танком - меня гонят, а я тюк-тюк-тюк... "Мне подождать? Я подожду!" (Приколитесь: я два раза анализы сдавала... ну те, которые на санэпидемстанции. Жаль, что я не голубой :)) редкостное удовольствие) Держитесь! 14.01.2004 13:04:36, sokolova
Это точно - надо быть маленьким танком. Я тоже хотела в своей поликлинике пристрелить секретаря гл. врача и всех остальных:)))) Что называется тебя в дверь, а ты в окно:) а в диспансерах мне тоже не хотели печати круглые ставить, а треуголные, но я твердо стояла на своем : мне типа круглую надо и все тут! 14.01.2004 13:31:18, Jane_32
vasillek
А я не сердилась... Волокита - да, была, но отношение везде было очень доброжелательное. Когда мне всей поликлиникой печать искали, и потом когда это рассматривали в вышестоящей больнице, там мне все удачи желали, и даже главврачиха,сурррровая тетька, броненосец такой, аж приобняла меня и прослезилась :)) 14.01.2004 17:33:21, vasillek
Утренняя_роза(Наталья)
Оксан, ты сказала, я вспомнила, как я тоже все не могла никого найти - все в отпусках были, пошла к начальству. Главврач мне говорит: инфекционист после трех(медюсестра типа д.б. написать, что в дооме нет инфекций, что ль), потом ко мне зайдете, я вам распишусь за него, дело было с утра, думаю, че я буду опять туда-сюда ездить, пойду проверю - вдруг мед.сестра на месте, пошла - а она там, прикинь? Она мне написала. Я опять к Главврачу, захожу, она как разорется на меня, типа я тупая, русского языка не понимаю, я ей говорю: "А вы распишитесь мне, и все, я уйду...." Она с рывка ставит подпись, я ей опять так тихонечко:"А за онколога распишитесь, пожалста, она тоже в отпуске...." Я думала она меня убьет... А ниче. Расписалась. Наверное, отвязаться быстрее хотела от меня. :)))))))) 14.01.2004 13:11:43, Утренняя_роза(Наталья)
vasillek
Подписи у меня не везде были. А печатей было восемь. Последнюю печать я получала три дня с песнями и танцами, поездкой в вышестоящую больницу ведомства, подниманием там на уши пары десятков человек :))) Вы спокойнЕе, спокойнЕе будьте :)) take it easy, baby :)))) Прошибание инстанций это такая простая вещь в жизни... Гораздо сложнее, когда что-то не так со здоровьем или собственные какие сомнения гложут, короче, все то, что нельзя решить своими силами или деньгами... Что-то я философствую :))) У вас впереди встреча с вашим чудесным малышом, выше нос и все будет хоорошо! 14.01.2004 12:42:13, vasillek
Так хочется побыстрее все доделать..
А вот эта фраза меня здорово напугала "Гораздо сложнее, когда что-то не так со здоровьем"
Даже не знаю как сформулировать если проблемы то есть (не нарко и психо конечно)
то это все?? Крест?

14.01.2004 12:56:41, Олика
главное, чтоб проблемы были не из списка заболеваний, не дающих возможность быть усыновителем, а он строго определенный 14.01.2004 13:07:57, sokolova
Почему спрашиваю насчет проблем из списка.
Со мной в опеке была пара у мужчины была болезнь из списка медсправки..хотя как они говорили прошло довольно много времени
и но ему поставили что на учете состоит но не болеет.Это повлияет на суд??
пара была очень приятная и сильно переживающая на счет этого..
Как думаете они смогут усыновить или им сразу откажут?
14.01.2004 13:33:42, Олика
Не волнуйтесь. Неохота сейчас поднимать этот список (ну лень!), но там главное, чтобы болезнь (если хроническая, или на учете стоит человек) была в состоянии компенсации (т.е. не было обострения на момент выписки заключения, если так понятней). Нам тоже мужу написали его болячку во второй раз (в экземпляре, котрый и пошел в суд), я не уследила. Но это было написано так мелко, что по-моему этого никто и не заметил за кучей печатей и подписей. А даже если бы и заметили, это не могло бы быть препятствием к усыновлению.

А Василек по-моему сказала это не применительно к усыновлению, а вообще. Это ведь и вправду так. Когда появляется какое-то тяжелое заболевание (тьфу-тьфу конечно, чтоб его не было), то начинаешь ценить жизнь по-другому...
16.01.2004 07:18:22, ТМ
vasillek
Честно говоря про здоровье я сказала просто так от балды - не имела ввиду здоровье усыновителей, а просто типа за мир во всем мире... :)))
Но я знаю случай (по-моему тут писали) когда один из супругов был тяжелый инвалид, и тогда второй супруг просто усыновлял на себя, а супруг с заболеванием писал бумажку что не возражает (для согласия здоровье не важно).
14.01.2004 17:29:49, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!