Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрешение на гостевой режим

Получила я сегодня разрешение. Хотя как эта бумага называется не очень понятно, потому что на ней заголовка нет никакого. Привожу полный текст. Вдруг кому пригодится.
"Директору Серпуховского ДД Белоусовой Е.В.
Органы опеки и попечительства Муниципалитета ....... разрешают брать на выходные, праздничные и каникулярные дни воспитанника вверенного Вам учреждения в семью ......., зарегистрированной по адресу.....
В случае, если посещение семьи ...... будут наносить вред психическому и физическому развитию ребенка, просим оставить наше ходатайство без рассмотрения"
Подпись.Печать.
26.11.2003 13:38:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Да, Наташа, надо сказать немногословно это у них получилось. Теперь я посмотрю, сколько за такую вот писульку мне придется к ним побегать. Бр-р-р, как только представлю, что опять увижу эти так называемые лица. Ну, была не была. 26.11.2003 14:01:57, елена волк
:))) Нда-а-а. По сути, там написано "Мы разрешаем, но смотрите сами.." Ей-богу, такого виртуозного бумаготворчества как у нас, нет, наверное больше нигде.
А Вы, Наташа, такой молодец!!
26.11.2003 13:49:57, Марина С.
Второй абзац у них принято писать. Они сразу извинились и предупредили, что это не потому, что нам не доверяют. Просто это установленная форма у них. 26.11.2003 14:20:19, NataP
Не знаю, не знаю. У меня второго такого абзаца нет. У меня в справке-разрешении они почему-то подробно расписали жилищные условия, а в пресловутом втором абзаце, наоборот, написали, что орган опеки считает целесообразным разрешить посещение ребенком семьи такого-то... 26.11.2003 14:35:17, alexcale
Но в Серпухов я еще на всякий случай возьму копии апрельской характеристики,акта и заключениий (на усыновление и на опеку) 26.11.2003 14:41:44, NataP
Может это еще потому, что конкретного ребенка я не могла им назвать?
Вернее сознательно не хотела. Чтобы можно было разных детей в гости брать. И даже несколько штук сразу ;))
Вообще-то я своим тетушкам верю. Они нас любят. Думаю, что действительно у них это установленная форма.
26.11.2003 14:40:28, NataP
Наташа, нет установленной формы и каждый придумывает такую, какую считает нужной, раз они сказала так, то и пусть. Гостевой режим для многих новинка, процедура только вырабатывается.
Я так хочу с вами съездить!Но...
27.11.2003 23:06:10, Галина_К
елена волк
Галина Сергевна, вы мне прислали сегодня сообщение на мыло, до меня только что дошло, что это Вы! Вот я тупая, думаю еще, что-то мне мыло так знакомо. Так вот оказывается кого держат дома мама и Алина. Вот балда я. Ничего, что не поедите, мы за Вас там специальный бенгальский огонь подожгем. 28.11.2003 15:39:48, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!