Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?????

Вчера смотрели дитенка – мальчик 2-х месяцев. Сладкий, хороший. Муж готов забрать хоть сейчас, а я …. Даже не знаю, как объяснить. Я так хотела детей. 8 лет лечений: операция, ЭКО. У меня собрана библиотека о беременности, родах и детях – книг 30 и журналов о детях за 3 последних года.
А сейчас ничего не чувствую, кроме страха, который «забивает» все остальные чувства. Страха, что не справлюсь, что не смогу полюбить, что я вообще детей не люблю… Ужас какой-то. А ведь ребенок почти здоров, только дисбактериоз и ПЭП. А его мать (нам показали фото) очень похожа на мою свекровь в молодости. Я имитирую беременность и надо срочно определяться, т.к. скоро «рожать» и неизвестно, будет ли еще новорожденный в ближайшее время.
Что мне делать??? То, что я чувствую (или то, что я ничего не чувствую) – это очень плохо? С такими мыслями и настроениями лучше подождать, или у мен просто паника?
15.10.2003 11:49:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите ещё раз к малышику и сразу всё поймёте, если он вам нравится, то берите, конечно же! А насчёт страхов - у меня подруга с собственным дитём весь первый месяц сомневалась "мать она или кукушка", в том смысле, что как ей тогда казалось и мать она плохая, и ребетёнок невовремя, молодая ещё очень, и жизнь проносится мимо, и вообще была уверена, что не создана она для материнства, это то при ОЧЕНЬ большом достатке и классном муже рядом. А сейчас сама смеётся вспоминая депрессию свою послеродовую, она уверена, что и мать она отличная, и пацанёнок у неё замечательный и вообще всё у них отлично, и у Вас так будет, я от всей души Вам этого желаю! 15.10.2003 13:05:31, Кэролл
Мыся
А что, если его сфотографировать, и дома постоянно на фотки смотреть? Мне кажется, уже через сутки Вы ни о ком другом думать не захотите. Ы?
Вы уже сейчас пишете про него "сладкий, хороший" - это ЖЖЖЖ неспроста :-))
Всего Вам самого хорошего!
15.10.2003 12:04:52, Мыся
Спасибо:):):. Да я, когда его вспоминаю, все время умиляюсь. Но все равно жутко боюсь:( 15.10.2003 12:06:02, Лучистая
Soleil
Да не, все нормально,прямо как по нотам- и паника,и неуверенность,прямо как доктор прописал:-))))))))Это просто хороший признак,что все в порядке!:-)))
Я тут прямо подскочила на "фото матери"!!!Ничего себе!!!Это где же они его взяли?!!!Принудительно сняли или она сама согласилась отдать свою физию?!!!!!
Вот это сервис!:-)))
15.10.2003 12:01:13, Soleil
я видела ксерокопию паспорта мамашкиного 15.10.2003 14:20:08, sokolova
Фото видимо сама дала, там отказ по соц. показаниям. Есть уже две девочки-погодки. А мужик бросил... И отказ только на 6-ой день.... 15.10.2003 12:04:41, Лучистая
Soleil
:-(Грустно...Тогда -совет,когда будете посещать малыша ,иногда (если на вынос берете:-)просят оставить документ.Так вот-не оставляйте паспорт ,лучше пропуск какой-нибудь,права..Потому что работники ДР могут всякие быть,незачем им Ваш адрес знать совершенно.Нам так наша главрач советовала. 15.10.2003 12:08:41, Soleil
нина, мишка 11 мес
Редкая удача и со здоровьем и соц. положением матери - не упускайте возможность .Матери и своих то тоже не сразу любить начинают. 15.10.2003 12:07:32, нина, мишка 11 мес
Утренняя_роза(Наталья)
Во беремнных в конфе накопилось - ваще опад. :)
Лучистая, успокойтесь вы, я тоже очень боялась, хотя у меня вроде как и опыт был, но я в больнице категорически откзаалсь Иру покормить и попу ей помыть по причине того, что жутко закомплексовала, что сделаю что-то не так.
Боялась, что не справлюсь, что не полюблю.
Это токсикоз беременных, точно говорю!
А вообще, конечно, перед тем как жизнь кардинально меняется, надо волноваться, как вы думаете? Перед родами не боялись бы, что ли?
Ой, как здорово!
А как зовут пацаненка?
15.10.2003 11:54:17, Утренняя_роза(Наталья)
Согласна, это токсикоз :))) 15.10.2003 12:01:37, vasillek
Владислав, но мы будем имя менять. Я хотела Ильюшей, но ему вроде не подходит. Муж хочет Димой назвать, я не против - будет Митюша:):):) 15.10.2003 12:00:48, Лучистая
Ээх, будет-будет :)) Могу только добавить ко всему, что здесь сказано, что когда я свою принцесску увидела, я уже была измучена настолько, что вообще ничего не чувствовала, видимо защитная реакция организма. Но вот когда тогда еще муж спросил: "А ты не боишься, что ее кому-то другому отдадут?", вот тогда я и поняла, что это ОНО. Удачи!!! 15.10.2003 14:27:47, sokolova

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!