Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моего сыночку зовут Мишуткой :))

Утром с мужем приехали в ДР,показали нам Ванечку, мужу он тоже оч. понравился, единств. сомнение - что смугленький и темненький. Уехал муж на работу, а я осталась, - чтобы с Ваней погулять. Вызывает меня заведующая, и говорит, чтобы я сказала о нашем решении. Я говорю - хотим еще подумать, походить к нему, а она, - нет. Протягивает направление на Ванечку и говорит - пишите или "отказываюсь" или "согласна". Если откажитесь, мы Вас больше к нему не пустим. Я представила это - и согласилась. тон сразу переменился. Можете прихрдить, гулять, кормить, все лечится оч. хорошо, и т.д.
После этого вынесли мне Ванечку (причем в том чепчике, что я принесла), и мы пошли гулять. Он заснул сразу же.(и вообще, оч. спокойный мальчик, я даже беспокоюсь - не чересчур ли?). Я на него смотрю - какой же он Ванечка? Он Мишка самый настоящий. Я его так позвала, а он глазик приоткрыл и на меня глянул, - что?
Вернулись в ДР - и тут пришлось всех эвакуировать, (в ответе Soleil есть подробности). Я Мишутку одевать - только разделись, он впервые захныкал - спать хотел. Но стоит его к себе прижать - умолкает сразу же :)) Все бегают, и тут я в этой панике, пытаясь его одеть, стукнула головкой о полку. Думала, от испуга на месте помру. А он понял, какая мамашка растяпа, и промолчал :) (чтобы совсем с ума не сошла, наверное). Так что няни утешали меня, а не его. Потом мы два часа провели на улице с толпой 2-3 мес. детишек и прочкой постарше. Бр-р-р...
Короче, боевое у меня крещение получилось :)
Потом мы зашли, занесли всех. Я покормила Мишутку. Ест он тоже не как все - поест-подумает, поест-подумает. (Оч. ителлигентно, короче :)))
Во время бдения на улице говорила я с врачом - она меня теперь успокаивает. Говорит - сейчас закончим медикаментозное лечение, будете только массаж делать, и наблюдаться у врача, еще - витамины. Сделала она мне выписку из мед. карты, проконсультируюсь сама, но уже по способам лечения, а не о том - что брать - не брать. Кстати, у нас в крае пик усыновлений - на октябрь приходится (из сел завершают сви дела, и едут). Мишка там вроде самый замечательный (так нянечки говорят), мне вроде и показали его без направления, что приятн. впечатл. произвела :) Так вот- забирать деток будут охапками (и слава Богу), но фигушки я бы тогда своего Мишутку увидела, если бы позже пришла...
Судьба? (Мне врач так и сказала, кстати, у ее собственной дочери те же диагнозы, и вообще, у Мишуни патологий нет, только небольшие (Т.т.т.) нарушения, как почти у всех сейчас) Т.т.т. - и еще десять раз.
Завтра утром еду снова :)). Сказали, можно купить коляску и у них оставлять для прогулок.
В пятницу к нам придут смотреть квартиру, а через неделю мы собираемся из нее съехать к свекрам.
Так что, боюсь, Мишутку домой заберу только через пару недель :((((((((
Я не думала, что документы так легко соберутся, и детка сразу найдется. Я пришла в конфу в разгар Натальиной борьбы за Ирочку и себя готовила к тому же, а получилось - 25 стала собирать документы, а 30 с Мишуткой познакомилась :)))
Так что у меня теперь СЫН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.10.2003 19:17:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Сфотографируйте детенка, покажите родителям! 02.10.2003 14:09:53, vasillek
Угу. И в конфу тоже :)) 02.10.2003 17:03:12, Aleena
УРАААА!!! Пусть ваши хлопоты будут только приятными!!! Наслаждайтесь каждым мгновеньем!! 02.10.2003 11:27:09, sokolova
Поздравляем!!!
Как у вас все быстро, столько было планов, сколько было подготовки, а тут бац и сына нашелся. Так хорошо что вы не стали ждать, вы уже почти мама.
Ольга.
02.10.2003 08:13:47, Ольга113
Ну не ожидала! Мы, между прочим, раньше вас с мужем решили, а вы нас опередили! ;-) Поздравляем от всей души!!!! 02.10.2003 07:34:01, xenya
soldy
Алина поздравляю Вас с сынишкой.Так получилось что я попала на конфу в самом начале Вашей истории усыновления находясь в приблизительно таких же чувствах и размышлениях.Разница была лиш в том что IQ меня совершено не волновало. Сейчас я вм даже немного завидую потомучто Вы уже нашли своего Мишку,а мне это еще только предстоит.Удачи Вам. 01.10.2003 23:31:03, soldy
Пускай Вам Господь поможет во всем:-)! 01.10.2003 23:28:10, Инанна
Вот это да! Присоединяюсь к поздравлениям! Быстро как Вы встретились с сыном. Удачи и в будущем! 01.10.2003 22:52:13, БузЯ
Dinah
Нашего полку Мишкомам прибыло! Ура, товарищи! Очень рада за Вас, не думайте обо всяких расспросах, их не будет, вот увидите. (Хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах - это про Вас и Вашу тайну усыновления, правда? :-))) 01.10.2003 22:09:43, Dinah
Поздравляю от всей души!!! мне очень приятно, что в нашей конфе еще одним Мишаней станет больше. Ален, а какой возраст у Вашего сыночка? 01.10.2003 21:34:54, Оксанка2
ТАСЯ
Ну, вот и ладушки, вот и славненько :)) Поздравления принимайте! 01.10.2003 22:12:26, ТАСЯ
Вот как все разрешилось!!! Значит, Миша-а-а-ня! Здорово, я тоже бы так назвала детку,если бы у нас был мальчик :))) Алин, а сколько ему, я что-то в предыдущем сообщении от Вас возраста не увидела? 01.10.2003 20:56:51, SeNata
Поздравляю вас :)) И немного завидую. Побольше бы таких жизнеутверждающих новостей.
А вообще - все говорят, что в России не усыновляют, а вот почитав данную конфу, начинаешь думать обратное :)))
01.10.2003 19:28:01, Асечка (экс Киса Алиса)
Soleil
Ну просто супер все!Представляю,какой там красавчик(обожаю смуглых брюнетов!!)Только как же вы с мужем решили с ...тайной усыновления?Или я все пропустила и Вы уже передумали с имитацией? 01.10.2003 19:25:22, Soleil
А куда деваться? Какая тайна - все на мрдочке смуглющей написано :)))
Надеюсь больших расспросов у малознакомых избежать (пока хотя бы), а остальные знать будут - тут не скроешь :(
Похоже, мне так в черном цвете и придется ходить (я недавно волосы и брови в кардинально черный покрасила), потому мне Мишку и показали, что решили "в масть", и мальчик славный и очень хороший. А я еще думала красится- не красится? (Из каких мелочей судьба складывается...)
:)))))))))))))
01.10.2003 19:37:02, Aleena
Soleil
Понимаю:-))))Вот и с имиджем зато заморочек нет,все детка решил за маму.:-))))))))))))) 01.10.2003 19:43:50, Soleil
Ага, и линзы черные... :)))) 01.10.2003 19:52:02, Aleena
Утренняя_роза(Наталья)
Алина, поздравляю вас от всей души! И правда быстро вы перестроились. :)
А черные линзы мне тоже нужны. Покупайте оптом! :)
02.10.2003 10:10:33, Утренняя_роза(Наталья)
Мыся
Как же радостно читать!
Счастья Вам, сынишке, и вообще всей семье. :-))))
Пусть теперь Мишутка только растёт и хорошеет на радость маме и папе. :-)
01.10.2003 19:25:04, Мыся
я вам тоже желаю счастья...и ужасно завидую....и очень хочу написать такое же - что ВОТ! у меня есть еще ребенок... моя гордость, моя радость, мое счастье...

я просто все снесу на своем пути...чтобы быть как вы !!!
мальчик :) сынуля, сыночка, сыночек....
01.10.2003 22:09:30, LaraM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!