Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детки Одинцовского района

Посмотрите на детишек Одинцовской опеки. Они такие разные, каждый со своим характером, со своими увлечениями, все разного возраста. Объединяет их одно. Они ничьи.
Телефон опеки 8(495)545-52-74. По отзывам, опека очень доброжелательна к кандидатам в родители.
24.11.2008 18:25:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя, 6 лет.
Посмотрите, какой шустрый и неунывающий мальчишка! Веселый, озорной, такого еще поискать! Ему очень нужны мама и папа, чтобы научить их радоваться жизни вместе с сыном!
11.12.2008 23:54:56, Zava
Илюша, 8 лет
И про него писала месяц назад. Загляните еще раз в эти огромные глазищи, мальчик очень интересный, у него есть потенциал для развития. Застенчивость мешает раскрыться перед камерой, ну не артисты мы)). Подарите ему свою любовь, и он обязательно ответит тем же, мальчик очень добрый и отзывчивый.
11.12.2008 23:41:26, Zava
Леня, 7 лет
Этот спортивнгый человечек по-прежнему ждет свою семью. Месяц назад я писала про него и снова поднимаю тему. Да, уже большой, да, им надо заниматься, чтобы догнать домашних сверстников. Но вместе с любящими родителями у него все получится, я уверена.
11.12.2008 23:30:18, Zava
[пусто] 11.12.2008 23:23:55
Давайте, тему гостевого режима обсудим отдельной темой, а то мои мальчики как-то затерялись в этом обсуждении, а я вообще-то их хотела обсуждать)) 26.11.2008 16:35:31, Zava
А вы случайно не в курсе по поводу гостевого режима в Одинцово? Как местная опека к этому относится? 24.11.2008 23:24:55, Nezabudka108
Как и в любой опеке, важно, как Вы построите отношения. Я говорю о человеческих отношениях. Ни в коем случае не взятkи. Также важно мнение директора детского дома, с ним тоже надо будет общаться и получить его разрешение. Если у Вас есть заключение от Вашей опеки о возможности быть опекуном, либо усыновителем, тогда все будет проще. Если вы уже собрали документы, но еще не получили заключение, можно привезти и показать документы. НО, Вы должны четко для себя представлять, для чего Вам нужен гостевой режим, поведет ли он к дальнейшему усыновлению, или закончится ничем. Потому что, трудно будет объяснить ребенку, почему Вы его берете, а потом возвращаете обратно. Для ребенка это всегда стресс. Его реакция будет: меня не любят, я не понравился. Поэтому, прежде, чем брать гостевой режим, пожалуйста, продумайте, что Вы скажете ребенку, перед тем, как его забрать домой и перед тем, как вернуть его обратно в дд. Извините, если была резка. 25.11.2008 12:13:02, Zava
Я читала тут про патронат на сайте конкретного ДД. Так вот предлагается такой вид участия в судьбе ребенка - патронат на выходные. То есть все по договору, как и при обычном патронате, в т ч оплата питания на эти дни... Правда, брать ТОЛЬКО на выходные предлагалось деток постарше- подростков. С целью привить им необходимые жизненные навыки, да и просто дать хоть немного человеческого тепла. Я думаю, что для подростков - это очень хороший вариант. Не будем забывать,что таких детей вообще почти не усыновляют. Все хотят помладше. 25.11.2008 18:29:47, Nadyusha7
Гостевой режим существует как таковой не только для последующего усыновления. Я лично знаю мам с этой конфереции, которые детей брали на гостевой не с целью усыновить, а дать ребенку тот необходимый опыт, которого у него не будет в ДД. В гости можно брать ребенка после 8 лет, когда можно объяснить, что это именно ГОСТИ. 25.11.2008 14:18:33, Nezabudka108
Да, даже после 10 лет, а для более младшего возраста это слишком стрессово(( 26.11.2008 16:30:39, Zava
Марина (.)
в законе такой формы не предусмотрено. Только по доброй воле директора ДД. 25.11.2008 15:19:32, Марина (.)
Женя, 6 лет.
http://odintsovo.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=121
Только взгляните на это шило! Этот мальчишка всегда вертится там, где происходят какие-то события! Очень добрый и веселый человечик. Активный, спортивный, всю семью заставит крутиться вокруг себя колесом. Вот только найти бы семью…
Женю можно усыновить, взять под опеку, в приемную семью, патронат. Одинцовская опека с удовольствием идет навстречу кандидатам в усыновители. Телефон опеки 8(495)545-52-74
24.11.2008 18:30:15, Zava
Вот какой милый мальчишка
27.11.2008 17:54:58, Zava
Классный какой. Веселый, озорной. 28.11.2008 11:44:11, Веселая
Илюша, 8 лет
http://odintsovo.opekaweb.ru:80/children.php?ocd=view&id=97
Этот серьезный товарищ очень умный и разносторонний мальчик.Спортсмен, красавец)), увлекается головоломками.Телефон опеки Одинцовского района 8(495)545-52-74. По отзывам, отношение здесь к кандидатам в усыновители очень доброжелательное. Возможные формы семейного устройства для Илюши усыновление, опека, приемная семья, патронат. Посмотрите, какие у мальчика глаза, в них можно утонуть!
24.11.2008 18:29:21, Zava
А глаза-то, глаза...
27.11.2008 17:59:47, Zava
Леня, 7 лет
http://odintsovo.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=265
Очень открытый и дружелюбный мальчик. Любит спорт и активные игры.Только посмотрите, какой зубастик! Родители-спортсмены, обратите внимание, это достойный приемник семейной традиции.Леню можно усыновить,взять под опеку, в приемную семью, патронат. Одинцовская опека, по отзывам, одна из самых доброжалательных к кандидатам в усыновители.Телефон опеки 8(495)545-52-74

24.11.2008 18:28:18, Zava
Будущий защитник растет))
27.11.2008 18:02:15, Zava
Мальчик Данила 3 мес.
http://odintsovo.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=259
Посмотрите на эту кроху! Какие у него глазки, в них как-будто целая вселенная... И ему так нужна собственная маленькая вселенная, где его любят и понимают... Возможные формы семейного устройства для Данилы:опека, приемная семья, патронат.
Опека Одинцовского района с удовольствием идет навстречу кандидатам, отзывы о ней самые положительные. Телефон опеки 8(495)545-52-74
Взгляните на этого малыша, ему так нужна мамочка!
24.11.2008 18:27:03, Zava
Это мы еще маленькие были совсем)))
27.11.2008 18:04:02, Zava

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!