Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нижегородская область. Наши.

Мы с волонтерами были сегодня в подшефном интернате, в гостях у наших любимых второклашек.
Прошлую встречу я пропустила, проболела, и дети приготовили мне сюрприз. Такой, что у меня аж слезы из глаз брызнули, настолько он трогательный. Мамочки, папочки, посмотрите, что мне пишут "невидимые дети". Может быть, кто-то из вас их разглядит?


25.09.2008 23:37:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите с кем можно поговорить о детях из коррекционного интерната, о которых рассказывали в мае. 26.09.2008 10:15:08, АВИ
Здравствуйте! Лучше всего с tybydym, но можно и со мной тоже :-) Пишите на подник мне или ей. 26.09.2008 11:01:16, Темза
Не могу зарегистрироваться, чтобы написать в личку. Не принимают логин.пишут что такой уже, хотя пробовала четыре разных. Буду пытаться еще. Меня не оставляют мысли об Илье. 01.10.2008 10:05:34, АВИ
У меня есть регистрация на День аиста (новосибир. организация) нельзя ли пообщатся через них в личку??? 01.10.2008 12:34:07, АВИ
Саша В. Не могу найти его анкету в ФБД, постараюсь еще завтра на свежую голову. Но напишу сегодня - парню так нужны родители!
Умненький, красивый, сильный мальчишка. В ДД всего год или полтора. Сегодня читали книжку про динозавров - Сашка оживился, стал рассказывать про них много того, чего в книжке не написано. "У меня были книжки про динозавров, мне мама читала".. Мама... "Я так хочу, чтобы меня поскорее забрали," - это тоже Сашкино. Как-то звонили мы био-родственникам ребят, все ведь хотят помнить про своих, хранят бережно воспоминания. И Сашка тут как тут: "А вот я помню мамин сотовый... Только у нее теперь другой, и я его не знаю". - "Она звонит хоть иногда?" - "Не звонит." И так погрустнел, потух сразу Санька..

Свою открытку Саша никому не разрешал смотреть: "Это только для Тани!"


25.09.2008 23:43:49, Темза
Анкета Саши в ФБД
№ sca4
Нижегородская область
Александр В.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Февраль 1999
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темно-русые
Характер: малообщительный

Конечно хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто дал Саше такую оценку характера. Очень общительный и вежливый ребенок. Всегда куча вопросов, очень активный, ну просто замечательный пацан.
26.09.2008 04:21:34, Oleg43
Артемка.

№ pvru
Нижегородская область
Артем Л.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Декабрь 1999
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: общительный
http://www.usynovite.ru/files/photos/pv/pvru.jpg

25.09.2008 23:45:51, Темза
Игорь К.
№ nfa2
Нижегородская область
Игорь К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Апрель 1999
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темно-русые
Характер: замкнутый
http://www.usynovite.ru/files/photos/nf/nfa2.jpg

Очень интеллигентный, (неправда, не замкнутый!), добрый, милый парнишка. С ним всегда приятно общаться.


25.09.2008 23:47:38, Темза
Игорь О.
№ 97af
Нижегородская область
Игорь О.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Октябрь 1999
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: спокойный
http://www.usynovite.ru/files/photos/97/97af.jpg

Тоже очень светлый товарищ. Спокойный, милый, воспитанный.
"Видела, какого я тебе котика нарисовал?" - спрашивает. Как не заметить ;)
25.09.2008 23:51:43, Темза
Рома С.

№ 79r1
Нижегородская область
Роман С.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июль 1999
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: русые
Характер: общительный
http://usynovite.ru/files/photos/79/79r1.jpg

Очень яркая личность! Громкий, харизматичный, крупный очень и сильный. Воспитательница его хвалит - учится хорошо парень. Очень любит делать что-то руками, постоянно что-то выдумывает.
Сегодня читали с ним книжку про светлячков. Ромке ну очень захотелось узнать, почему они светятся в темноте! К счастью, среди нас оказался биолог, и мы отправились к ней в соседнее крыло узнавать, что да как. Биолог наш так прямо и объяснил, про вещества и химич. процессы, которые вызывают свечение. Ромка повторял за ней, шевеля губами, запоминал! Запомнил про химическую реакцию, все понял и пошел рассказывать друзьям!

А с открыткой и вовсе замечательно получилось.
Рома увидел, что пропустил, когда все подписывали открытку, и спросил: "А можно тебе прямо сейчас нарисовать?"
И убежал. Прибегает, я смотрю и у меня просто нет слов:


"Ребята, - говорю. - Это самое лучшее лекарство, которое только может быть."
И вижу, как им приятно.

Потом, когда мы читали книжку, Ромка спросил: "Это ведь правда самое лучшее лекарство, да, тетя Таня?"

У кого-то еще есть сомнения на этот счет? :-)

25.09.2008 23:58:35, Темза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!