Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина. Санкт - Петербург

Живет на берегу Невы в красивом доме чудесная девочка Кристина. Нежное, воздушное, миниатюрное создание с голоском нежнее колокольчика… Скоро ей исполнится 5 лет
За свои неполные 5 лет она пережила очень много. Единственная из наших детей, кто попал к нам по причине изъятия из семьи, а не в результате отказа. 2 года 3 месяца прожила Кристина с мамой, в доме, где не было ни любви к девочке, ни стекол в окнах, ни одежды, ни постельных принадлежностей…
Долгое время девочка панически боялась мужчин и становилась похожа на загнанного в угол зверька при одном только звуке мужского голоса. И несмотря на все, что она пережила, Кристиночка – очень домашняя девочка. Ей очень нужна семья! С тех пор, как ее подружку начали навещать родители, а потом она и вовсе уехала, Кристина часто сидит на диванчике напротив входных дверей или ожидающе смотрит в окно и на вопрос, почему она не идет с остальными детьми, всегда есть один ответ, сказанный робким голосом: «Я маму жду…»
У меня есть ее хорошие фото, но не уверена, что их здесь можно размещать (хотя опека разрешила на словах)

№ ts54
Санкт-Петербург
Кристина В.
август 2003
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
22.07.2008 21:39:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если опека разрешила - выкладывайте. 22.07.2008 22:36:01, Марина (Isoldochka)
Здесь ее фото http://foto.mail.ru/mail/fidelity.82/199 22.07.2008 23:56:46, Natania
а вот диагноз уберите, нельзя 23.07.2008 00:13:46, Марина (Isoldochka)
Хорошо, хотя опека оставила это на наше усмотрение 23.07.2008 01:01:19, Natania
Почему вернули то? Решившись - вдруг передумать :-(
Как Кристина?
23.07.2008 00:32:06, Кроль
В смысле передумали? Ее никто не забирал. Она у нас уже больше двух лет и никто на нее видов никогда не имел. Ее изъяли из биологической семьи 23.07.2008 01:03:02, Natania
Это о месте, где живет девочка. Репортеры - наши частые гости
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=118606&p_news_razdel_id=10

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/news_detail.asp?id=1905

http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=30
23.07.2008 19:30:11, Natania
Очень многие писали мне про это девочку на ящик, но как только узнавали диагноз, сразу исчезали... Грустно... 27.07.2008 08:43:26, АникаНаталья
Чего вы удивляетесь? У меня в пиаре такая же девица, третий год тоже самое. Ждите, это дело многих месяцев, чтобы кто-то созрел. 27.07.2008 11:09:05, Марина (Isoldochka)
Девочки, не надо винить никого. Трудно это взять на себя такую отвественность. Я думаю об этой девочке последние 5 дней. Но я реально понимаю, что такое привезти ребенка с таким диагнозом в наш город. Возможно, ребенку будет лучше в среде своих, нежели подвергаться гонениям и насилию со стороны невежественного общества. 27.07.2008 13:46:55, Дива
Можно подумать, в вашем городе нет таких детей. Они везде есть, только родители молчат, молча водят в сад, молча водят в школу. И эти дети в детдоме тоже будут не в замкнутом мире, а тоже ходить в обычную школу, дружить с обычными домашними детьми и так далее. Резерваций для таких детей в стране нет. И школ отдельных нет.

А мы никого не виним и не заставляем брать на себя ответственность не по силам. Мы пиарим, берут те, кто на это способен, а все прочие проходят мимо.
27.07.2008 14:27:50, Марина (Isoldochka)
Вы правы. И спасибо Вам, что делаете такое большое дело. 27.07.2008 19:18:36, Lива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!