Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

И снова Яранск

Мамочки и папочки! Посмотрите на этих малышей! Детки - замечательные, опека - отличная! Они очень ждут своих родителей! Они все славные, красивые, умнички, еще малышастики, им просто необходима любящая семья!
Если детка не в пиаре, значит еще нет статуса. По этому вопросу обращайтесь в опеку Яранска. Нет ничего невозможного, поверьте!!! Детки там достаточно быстро статус получают.

По всем вопросам обращайтесь:
Главный врач: Патраков Илья Алексеевич
Телефон: 8(83367) 2-18-41
Опека Яранска: 8(83367) 22-376 Дербенева Лидия Сергеевна

ПС Если кто-то уже забирает деток - сообщите, пожалуйста, чтобы больше не пиарить!!!

Также добро пожаловать на форум ЯДР!!!
20.03.2008 15:44:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите а еше детки есть в возросте 1-2 г, муж очень хочет сына - а там как получиться. 20.03.2008 23:59:53, Анн_а
Илона (Иж)
Посмотрите на сайте ЯДР. Там много ребят, многие не имеют статуса, даже если срок заявления уже истек... Нужно звонить в опеку, ехать. Опека - хорошая, гл.врач - тоже. Только начинать все нужно с заключения, скинутого факсом в опеку Яранска, тогда с вами будут разговаривать. Возможно все. Девочки так и делали - ускоряли процесс ЛРП и забирали деток домой. 21.03.2008 11:54:09, Илона (Иж)
Яранс это где? Дайте пожалуйсто теллефон, на официальном сайте детей немного и в основном девочки. Наверно без статуса на сайт фотки не сиавят. 21.03.2008 13:08:37, Анн_а
Илона (Иж)
Пропустила главное:) Яранск - это Кировская область, ночь на поезде из Москвы. В принципе не очень далеко. 21.03.2008 15:45:00, Илона (Иж)
Неа, главное то что в Яранске нет жел дороги))) 21.03.2008 19:54:30, И еще
Илона (Иж)
В моем посте он был:)
Дублирую:
Главный врач: Патраков Илья Алексеевич
Телефон: 8(83367) 2-18-41
Опека Яранска: 8(83367) 22-376 Дербенева Лидия Сергеевна

Лучше позвоните в опеку - скажите, что у вас есть заключение, потом кем интересуетесь и каковы перспективы получения ребенком статуса на усыновление, когда ЛРП.
21.03.2008 13:57:36, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алина Ф. - все еще в ЯДР.
На нее опять взяли направление. Я держу кулачки, но в пиаре все равно оставляю. Как же не везет ребенку:( Это уже третий раз к ней приезжают, а она все еще там...
Молюсь, чтоб этот раз был последним и детка уехала домой со своими родителями!!!
№ bgzq
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2006
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: русые



Очень активная и контактная девочка.
К сожалению я ее не видела лично, но девочка по-видимому действительно хорошая.
20.03.2008 16:05:27, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Диана В. - такая светлая девочка!
Она все еще в ЯДР... поэтому ставлю в пиар.
№ bnba
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: июль 2005
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: русые



Характер: активная, контактная, спокойная

От себя хочу добавить: Дианочка - любимица воспитателей!!! Девочка домашняя, совершенно обычный, нормальный ребенок. Общительная, веселая и развитая девочка. Но почему-то все еще в ДР...
20.03.2008 16:01:15, Илона (Иж)
Девочки,она очень-очень хорошая доченька!Я была в группе,Диана подошла ко мне и протянула игрушку,она приносила мне все игрушки какие были рядом и очень ласково трогала мои руки и еще так смотрела...Она очень скромная девочка и послушная.Посмотрите,она такая милая девулька! 20.03.2008 19:21:21, Руна
Илона (Иж)
Эдик Е. - такой очаровашка!
№ 1n0p
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: февраль 2006
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: спокойный, общительный



Очень веселый, любознательный, активный мальчик. Такой общительный и живой, что даже удивляешься ему на фоне общей настороженности других деток. Он так улыбался нам, ничего не боялся, с радостью фотографировался. Имеется небольшая задержка в развитии, но благодаря активному познавательному процессу, Эдичка быстро выправится в домашних улосвиях. Oчень легкий в общении малыш. Очень симпатичный мальчик, с живыми глазками и задорной улыбкой.

Воспитатели в группе говорят, что Эдику нужен индивидуальный подход, тогда мальчик быстро выправится.
20.03.2008 15:56:29, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алеша И. - такой симпатяга!!!
№ 15hvp
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: декабрь 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые



Характер: спокойный, общительный
Очень любит играть. Мальчику так не хватает внимания!!!
20.03.2008 15:54:20, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алеша Д. - очень ласковый и нежный мальчик!
№ 12ifc
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые



Он очень ласковый, спокойный, любознательный. Маленькое солнышко, улыбчивый и жизнерадостный. Он очень ждет! Когда мы приехали, он за нами ходил, улыбался и вопросительно смотрел на нас, как будто спрашивал "А вы за мной?". И в группе про него говорят, что мальчик перспективный, быстро нагонит своих сверстников. Мамочка! Ну посмотри же на него!!!
20.03.2008 15:50:03, Илона (Иж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!