Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северная Кся

А кто недавно искал азиатскую девочку?

Вот, смотрите, какое чудо в Новосибирском разделе ФБД есть:



№ mq3r
Новосибирская область
Гульнара И.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: март 2007
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
14.03.2008 02:31:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tolstaya_zgaba
Спасибо, я ищу, только чуть постарше, нашей малышке полгодика. Кстати, ФБД очень плохо обновляется мне накидали девочки много ссылок с хорошими детками, я позвонила - они уже все в семье. Если не найду 2006 г.р., буду тогда малышку искать, в близняшки (боюсь только трудностей очень, решиться надо!). 14.03.2008 07:29:44, tolstaya_zgaba
Мы тоже ищем азиатскую, но постарше : 4-6 лет. 14.03.2008 09:47:37, Fir
Ангелина Г. 2003 г.р.
№ suc6
Волгоградская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: июль 2003
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: общительная

Куда обращаться :400074, г.Волгоград, ул.Огарева,6
Телефон: (8442) 30-86-00
Факс: (8442) 30-86-87
16.03.2008 18:15:35, Ji
Гляньте, какие лапочки 5 лет восточные! Лия и Гульбагира.

Со статусом на усыновлние, без братьев и сестёр. И опеки там, говорят, неплохие.

http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&y=2002&r%5B%5D=30&a%5B%5D=1&f=2
14.03.2008 13:35:49, Riala
Может, эта девочка Вам понравится? Фото, конечно, не супер, но видно, что красавица.

№ wq1p
Ленинградская область
Анжелика П.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: май 2004
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: обшительная,любознательная
14.03.2008 12:03:33, Dune
Северная Кся
Ой, а Вы не путаете -- именно азиатскую (как китаянка или казашка -- с желтовато-смуглой кожей, характерным разрезом глаз, тёмными глазами и тёмными, как правило, прямыми волосами) или всё-таки Вас интересуют "южный" тип -- смуглая кожа, тёмные глаза и волосы (могут быть прямыми или виться), но разрез глаз европейский? 14.03.2008 10:46:11, Северная Кся
Наверное , все-таки южный... 14.03.2008 16:42:28, Fir
tolstaya_zgaba
Если я, то да, наша дочь киргизка, хотим сестричку такую же, но если совсем никого не найдем, будем смотреть и узбечек, и других девчат европейских и темненьких 14.03.2008 13:05:41, tolstaya_zgaba
Дарина К., 2006 г.р.
№ 166qh
Волгоградская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: март 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: светло-русые

Куда обращаться :400074, г.Волгоград, ул.Огарева,6
Телефон: (8442) 30-86-00
Факс: (8442) 30-86-87
16.03.2008 18:22:00, Ji
а эта вообще - умереть не встать:-) Полюбуйтесь, кто любит экзотическую красоту! Давековато, конечно, но всё таки...
№ h3vd
Омская область
Айгуль М.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: февраль 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
14.03.2008 22:57:58, Dol'ka
Вот посмотрите, какая красавица:-) Может и не киргизка, но всё равно обалденная, по-моему! И все статусы при ней и без "братьев-сестер". Крррасота!
№ lzci
Красноярский край
Анна П.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: январь 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: спокойная.
14.03.2008 22:54:28, Dol'ka
Северная Кся
Кстати, а про девочек из ФБД (Москва и область) не узнавали?



№ z1pr
Москва
Алина М.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: январь 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: спокойная, общительная



№ e5ir
Москва
Дина А.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: сентябрь 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: общительная



№ ngj7
Москва
Гиляна Б.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: сентябрь 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темные



№ 2hm6c
Московская область
Кира Р.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: июль 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: общительная, спокойная

Там ещё две-три девочки есть, вроде, похожие на азиатский тип, но по фоткам трудно разобрать...
14.03.2008 13:43:50, Северная Кся
tolstaya_zgaba
Московских я в ФБД наловила еще, регоператор сказала четко, что в приемную семью не дают из Москвы. Мне девченки предлагают письменный отказ у них брать, и обжаловать. Со всоей опекой я поговорила - они из бюджета Московской области оплачивают и з/п, и пособие, все, что надо от Москвы - закрепление жилья или гарантийное письмо о получении жилья к совершеннолетию, в этом и есть смысл трехстороннего договора, Москве вообще тратится не нужно, даже наоборот, содержание ребенка берет на себя МО.
Про Киру узнавала, у нее диагноз один под вопросом. Регоператор МО пригласила меня без всякой записи на понедельник, надеюсь узнать все поподробнее.
Кто-то сказал, что в Орехово-Зуево бывают девченки национальные частенько, только вот в связи с реорганизацией и переездом там нет телефона!!!
Вот думаю, бешеной собаке семь верст не крюк???
14.03.2008 18:12:18, tolstaya_zgaba
Северная Кся
Не крюк, однозначно! Как краевед говорю! :)))

Я, кажется, уже писала про такой вариант -- в Москве взять под опеку, встать на учёт у себя, а потом переоформить в приёмную семью. Вы не спрашивали в своей опеке, так можно?
14.03.2008 19:04:55, Северная Кся
tolstaya_zgaba
Да, спрашивала. Это невозможно, потому как опека и ПС - разные формы устройства и как бы параллельные, можно из них только усыновление. При попытке переоформления нужно отказаться от опеки (ну и от ребенка, само сабой), вот только подробностей не знаю, куда ребенок девается, по старому адресу, или по месту новой регистрации... Но в понедельник позвоню в свою опеку, уточню, они очень любезные, все разъяснят. 15.03.2008 08:10:00, tolstaya_zgaba
Ничего не понимаю. А мне наоборот моя опека настойчиво предлагает переоформить в приемную семью, обещают кучу благ, причем даже звонили-уговаривали. Я сама из МО, ребенка взяла из Питера под опеку 3 месяца назад. 16.03.2008 01:01:35, Vichy
Северная Кся
А мне казалось, что тут на конфе кто-то переоформлял толи ПС в опеку, толи наоборот... И почему при переоформлении надо отказываться от ребёнка? При усыновлении же из ПС или из-под опеки (тоже переоформление, в общем-то) никто ведь от детей не отказывается.

Попробуйте написать Ольге Правоведу и проконсультироваться по этому вопросу. Её адрес adoptlaw@mail.ru
15.03.2008 09:15:21, Северная Кся
Северная Кся
Про Вас я помню. :) Это я Алю спрашивала. Вам бы где-нибудь в Бурятии или Калмыкии поискать -- там таких девочек должно быть много. В Хабаровском крае тоже. Не пробовали? 14.03.2008 13:35:29, Северная Кся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!