Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

ЯДР: нас осталось так мало - спешите!!!

Мамочки и папочки! Посмотрите на этих малышей! Детки - замечательные, опека - отличная! Они очень ждут своих родителей! Они все славные, красивые, умнички, еще малышастики, им просто необходима любящая семья!

По всем вопросам обращайтесь:
Главный врач: Патраков Илья Алексеевич
Телефон: 8(83367) 2-18-41
Опека Яранска: 8(83367) 22-376 Дербенева Лидия Сергеевна

ПС Если кто-то уже забирает деток - сообщите, пожалуйста, чтобы больше не пиарить!!!
На сайте также выложены новые фото ребят!!!
Если детка не в пиаре, значит еще нет статуса. По этому вопросу обращайтесь в опеку Яранска. Нет ничего невозможного, поверьте!!! Детки там достаточно быстро статус получают.
Также добро пожаловать на форум ЯДР!!!
13.03.2008 17:18:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы с опекой звонили гл. врачу неделю назад, сказал что детей статусных нет. Врет? 14.03.2008 15:18:01, marisa80
Илона (Иж)
Не знаю, почему так. Причин может быть много.
Возможно, что гл.врач не хотел вам сообщать эту информацию, возможно, что кто-то уже взял направление на этих ребяток (это не всегда значит, что их заберут). В любом случае, изначально нужно обращаться в опеку Яранска - выслать им по факсу заключение, тогда любая информация для вас будет открыта. Кто был там и сталкивался с опекой, знает, что они там все очень вменяемые и всегда идут навстречу усыновителям!
Попробуйте так сделать, через опеку - Лидию Сергеевну.
Дети эти есть до сих пор в ДР - оба Алеши, Артем и Алина.
14.03.2008 17:43:56, Илона (Иж)
Артемку и Алешу И. я видела в группе собственными глазами 6 и 7 марта. И никто, со слов воспитателей, ими не интересовался(т.е. не приходил). Детишки действительно просто замечательные!!! Алеше не хватает мужского внимания: с рук моего мужа не слезал... Артемка очень хорошо развит для своего возраста и воспитания в ДР. 14.03.2008 16:57:02, Зверушик
Как, осталось всего четверо детишек? А остальных что ли всех уже забрали!? И как интересно на это реагирует глав.врач. Не жалуется, что может потерять работу? 13.03.2008 22:45:29, Эвочка
Илона (Иж)
Нет. Там еще достаточно бесстатусных деток:(
Я имела в виду, что всего четверо деток со статусом на усыновление и относительно здоровых.
Я еще убрала из пиара детишек, которых уже забирают домой.
Гл.врач не жалуется:) Но в действительности возможно все, т.к. деток там очень мало осталось, группы объединили.
14.03.2008 13:10:52, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Артем С. - маленький, но очень умный мальчик!
№ 1gp5
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: ноябрь 2006
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: общительный, активный

Мальчик недавно в ДР, тяжело адаптируется, поэтому немного замкнут и неулыбчив. Держится в сторонке от других деток, играет в основном с Галиной. Но активно реагирует на проявление внимания к его особе, заулыбался, развеселился. Такому нежному малышу нужно срочно в семью!!! Темочка еще маленький, ему там очень тяжело, он сидит и грустит. А мальчик хороший, перспективный.



Что говорят об Артемке воспитатели: "Очень хорошо развитый ребенок, говорит много слов - мяч, дядя, тетя, бибика". Его очень хвалят воспитатели. Катается на велосипеде.
13.03.2008 17:28:15, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алеша Д. - ласковый и нежный мальчик!
№ 12ifc
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые



К сожалению, фото не очень качественное, из ФБД. В реальности мальчик очень хорошенький.
Он очень ласковый, спокойный, любознательный. Маленькое солнышко, улыбчивый и жизнерадостный. Он очень ждет! Когда мы приехали, он за нами ходил, улыбался и вопросительно смотрел на нас, как будто спрашивал "А вы за мной?". И в группе про него говорят, что мальчик перспективный, быстро нагонит своих сверстников. Мамочка! Ну посмотри же на него!!!
13.03.2008 17:25:27, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алеша И. - такой славный мальчик!
№ 15hvp
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: декабрь 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые



Характер: спокойный, общительный
Очень любит играть. Мальчику так не хватает внимания!!!
13.03.2008 17:23:13, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алина Ф. - ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ!!!
№ bgzq
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2006
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: русые



Очень активная и контактная девочка.
К сожалению я ее не видела лично, но девочка по-видимому действительно хорошая.


13.03.2008 17:21:25, Илона (Иж)
Господи, да когда же мой развод наконец-то закончится???!!!! 14.03.2008 07:12:12, Филипина
Илона (Иж)
Успехов Вам! Не переживайте. Всему свое время. Как здесь говорят: Если Ваша - обязательно дождется!!! 14.03.2008 13:13:14, Илона (Иж)
Спасибо! Мечусь, как тигр по клетке. Мне плохо от того, что такое важное событие в моей жизни пока зависят от воли человека, которому на тебя и на всех наплевать. 14.03.2008 13:43:33, Филипина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!