Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата(бывш.Утр.роза)

Может у меня черная полоса?

Люди, сначала отчитываюсь про био.
Не пришла!
Звонила пьяная по телефону типа "приду разбираться чего это вы у меня ребенка забрали без меня", но не пришла.
Но это все померкло, потому что у меня тут новая беда - Ира подвернула ногу на Пасху вечером, утром в понедельник на ногу встать не смогла, рванула я к хирургу, сидит старпер(прошу прощения, но так оно и есть) который дни свои доживает и решил, наверное, еще кого-нить с собой прихватить, посмотрел скептически"ниче у вас нет", говорю: хоть снимок сделайте.
Сделали снимок, простояв 1,5 часа во взрослой поликлинике - результат завтра, умоляла сделать сразу - ни фига....
И что? Сегодня забрала в 10 утра результат - перелом. Ну врач сказала "трещинка", но от этого не легче. Теперь мы в гипсе на 2 недели. Ира из полуторогодовалой превратилась в 6 месячную, ползает только, и постоянно надо ее то поднимать, то опускать.
Но и это еще не все. Муж мой сегодня приехал с работы с температурой 40....
Во веселуха,а ?
13.04.2004 19:46:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dr.Smile
После черной должна быть белая! :) Подтверждено личным опытом! Наташ, себя втройне теперь береги! :) 15.04.2004 23:26:29, Dr.Smile
Ой, Наташ, держись! Иришке витамины с минералами подавать надо, выздоравливайте скорее:)))
OFF тебе еще не звонили?
15.04.2004 12:38:02, Kalisa
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Спасибо, Ириш. Держусь!
Нет, не звонили пока.
15.04.2004 12:41:27, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Винни
Ой, как вас жалко! Это наш шустричек Иришка вынуждена ползать?:( А когда читала про "врача" - меня колотила яростная дрожь - да как же можно!? Я сама медик, правда медсестра всего навсего, но медсестра палаты интенсивной терапии (реанимации) и знаю что часто промедление - недопустимо!!! Наташа, я и на вас немного разозлилась (простите), ну почему вы позволили футболить себя, почему не попросились без очереди - ведь на руках крошечный ребенок?... Простите, пишу глупости, конечно, вы были напуганы и растеряны... Наверное, во всех сомнительных случаях к ребенку до 2 лет надо вызывать скорую. Сожмите крепче зубы и скажите себе : " И это пройдет!" Держитьсь- держитесь-держитесь!!!!! Вся конфа переживает за вас и всеобщую любимицу Иришку!!!!! 15.04.2004 08:59:16, Винни
Искра
Ой, Наташ, пришла в конфу, а у вас такие ужасы. Бедная Иришечка, жалко как! Очень сочувствую твоему мужу, а еще больше тебе, оказавшейся среди такого лазарета. Сил тебе, справится с уходом за ними всеми, а домашним скорейшего выздоровления. 14.04.2004 11:49:38, Искра
Десйтвительно. так бывает, то все прекрасно, то невезуха. Новедь просвет уже появился:) раз мамшка в таком виде звонила, значит и решать по ней опека должна соотвественно. наташа, оптимизма вам не заниматЬ и на других хватает, так что все проходит и трещинка иринки быстро зарастет! Не киснуть и активно лечить мужа!!Но беречься самой и детям, потому что когда температура резко поднимается это признак инфекции типа ОРВИ. 14.04.2004 11:24:17, Галина_К
У детей кости не такие твердые, как у взрослых, поэтому они трескаются (обычно продольно), а не ломаются - и срастаются быстрее. Мужу витаминов побольше и лука с чесноком... и дивана с телевизором :-) А тебе удачи и побольше энергии.
14.04.2004 10:50:38, Koshka
Теа
Зато потом будет белая! :) Желаю выздороветь всем в вашей семье! Держитесь. 14.04.2004 01:23:52, Теа
vasillek
Ну... попробуем найти хорошее... сломанная нога и муж с температурой 40 отвлекут от мыслей про "био".

Я помню в школьные годы когда читала Льва Толстого, впервые удивиась, что руссский язык трансформируется со временем. Там Анна Каренина вся такая грустная, о жизни, о Вронском, о сыне и т.п.... случайно обварила себе руку кипящим супом и - далее цитата - "ЭТО ЕЕ РАЗВЛЕКЛО".

Вот какие "развлечения" тогда были :)))

Наташ, молодец, что настояла на снимке. Один в один с моей сломанной ногой в студенческие годы - тоже со скандалом делали снимок, говорили вывих, растяжение, а таки оказался перелом. 3 недели в гипсе, сдавала сессию на костылях, мальчинки на руках носили, а через месяц я уже бегала сама.

Держись, Наташ, мы с тобой...
13.04.2004 23:10:52, vasillek
mamaN
Все лечится... Бодрее, еще бодрее. 13.04.2004 22:33:36, mamaN
Soleil
Наташ,я тебе уже два дня пишу,тебе не до того ,понимаю.
Не переживай про ножку.Хорошо,что вовремя диагностировали ,если трещина,то не больше двух недель проносите гипс.В таком возрасте все махом срастается!
Сергей поправится,ты сама ,главное,себя береги.Я думаю,у всех у них защитная реакция организма такая.
Что в общем,правильно,зато теперь нет времени на страшилки от био.
На которую мы всей конфой так дружно чихнули,что она отлетела в неопределенном направлении.Скорей ее уже прав лишить!
13.04.2004 21:39:10, Soleil
Уж чихнули, так чихнули :))) Умеешь ты поднять настроение, Жень!
Наташка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потерпи немножко! Выздоравливайте все побыстрее и больше не болейте!
14.04.2004 08:58:37, Малу
Наташа, держись! Болезнь мужа - неприятно, но не страшно, главное, чтоб детей не заразил. А Иришу целуй крепко! И верь: за черной полосой обязательно будет белая и длинная! 13.04.2004 21:29:10, Оксанка2
Поперек полосы шагай!
Все будет хорошо.
Муж большой, отлежится. Только заставь его вылежать температуру.
И у Иришки ножка заживет и следа не останется.

Тебе сил и терпения. Выздоравливайте!
Береги себя и семейство.
13.04.2004 19:57:49, AO
елена волк
Наташа, по моим стопам пошла? Я только-только всю эту чернуху по полной программе прожила - две недели какого-то кромешного кошмара. Пойду ка я что-ли на тебя сорокоуст заказывать. И сегодня псалтирь про тебя почитаю, а то действительно что-то напасти на Вас повалились. Держись дусечка маленькая, стой на ножках крепенько, иду-иду на подмогу. И не плакать больше - видишь био-то и не очень тебе угроза какая. 13.04.2004 19:53:53, елена волк
елена волк
Наташка, читаю псалтирь на тебя каждый день - носом клюю при этом страшное дело как, но память о тебе не позволяет мне отрубиться. Держитесь. 15.04.2004 12:37:12, елена волк
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Лен, твоими молитвами, но вроде все налаживается, и не так все страшно.
Мамашка так и не пришла, теперь буду ее прав лишать, меня на суд зовут свидетелем, но боюсь, если честно нос к носу с ней сталкиваться.
Муж вчера напился лекарстви сегодня побежал на работу.
Ира к гопсу адаптировалась, ползает как ракета, и даже уже на диваны приноровилась залезать.
(Сейчас с ней дед, я до обеда на работе, сейчас уже побегу)
Огромное спасибо!
15.04.2004 12:40:05, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
елена волк
Натуль, рада слышать, Вы все умники необыкновенные и сами себя с легкостью из всего вытащите. 15.04.2004 13:04:53, елена волк
Держись, Наташ! Все на тебе, очень переживаю за Иришку и за Сергея. А по поводу био, не заморачивайся. Дочь ей раньше не была нужна, а теперь какая она ей дочь? 13.04.2004 19:50:54, мама Ванечки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!